Бородавки | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем ninohka, 14 май 2010.

  1. Nirv@na

    Nirv@na Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вам смешно, а мне помогло ;)
     
  2. GirlGirlGirl

    GirlGirlGirl Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    окленд
    Бородавки можно еще луковицей вывести и в землю закопать. А вообще я азотом выжигала. Одну аж 3 раза. опыт положительный) но жаб больше не трогаю)
     
  3. alex5888

    alex5888 New Member

    Регистрация:
    15.02.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Это точно!
     
  4. RinaGMS

    RinaGMS New Member

    Регистрация:
    23.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Моя бородавка достигла ужо таких размеров, что она мне даже спать не дает! Пробовала чистотел, какое-то средство в аптеке, ничего не помогло.

    Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, в какой клинике качественно удаляют бородавки??? И каким методом лучше удалять?

    По поисковику тонна клиник, а вот где лучше не знаю, посоветуйте!
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Клиника при 1-м Меде. Доктор Соколов.
     
  6. RinaGMS

    RinaGMS New Member

    Регистрация:
    23.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    подскажите в какой клинике выжигали???страдаю уже больше месяца, ничего не помогло ни закапывание в землю по народной примете, ни чистотел ни еще что-то в аптеке предлагали.

    спасибо, а подробнее?
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    499-71-96, позвоните на кафедру и запишитесь на прием.
     
  8. RinaGMS

    RinaGMS New Member

    Регистрация:
    23.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо!
     
  9. elenka-nik-ry

    elenka-nik-ry New Member

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня в детстве была подхвачена подошвенная бородавка,чем только мы ее не вытравляли,и заговоры и картофелены и голова селедки закопанные в землю)и обвязывание ниточкой и т д и т п

    и жгли азотом,распаривали по совету врачей прикладывая какие то мази вердикт был не утешителен только хирургическое вмешательство!!!на что я была не согласна и жила с ней лет до 16 точно пока они у меня на руках не появились!!!

    спасибо моей тетке!когда она заметила,что я сижу и пытаюсь отскребсти сухую кожу с бородавки на руке,пришлось ей все рассказать и о чудо!у нее сохранился Феризол!!!!он очень летучий т е пахнущий с ним нужно аккуратно а то пропахнет все!!!в бутылечке оставалось совсем капля но мне хватило помазала я им наверно дня три на сколько меня хватило!потом спохватилась повторить процедуру ,а бородавок то нет!!!и самая старая которая у меня была на ноге исчезла как будто ее и не было много лет!

    так что старый добрый ФЕРЕЗОЛ ребята!я в последствии посоветовала им вылечить рецидив после хирургического удаления бородавок со стопы..)

    покупала я его впоследний раз в Роднике здоровья в аптеке!удачи! :)
     
  10. Vildan

    Vildan New Member

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я, когда у меня случались бородавки, просто их брутально срезал лезвием. Хотя они маленькие конечно были. Со здоровыми вряд ли стоит пробовать.
     
  11. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Все комментарии доставили массу удовольствия.
     
  12. mari123

    mari123 New Member

    Регистрация:
    30.09.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Народ!В аптеках покупать все эти ериокарандаши и. т.д. - это очень дорого, и не всегда помогает.

    Когда у меня была бородавка, я прижигала ее искусственный льдом, где то в течении недели,каждый день....мне помогло.
     
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    мокрым огнем тоже помогает
     
  14. mari123

    mari123 New Member

    Регистрация:
    30.09.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вы очевидно эксперт в этом деле...тогда должны знать,что бородавки "сами не сваливают".
     
  15. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Если мне не изменяет память, бородавки есть следствие инфекции. Антибиотики помогут, а вот какие, не могу посоветовать. Возможно (скорее всего) метронидазол.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2011
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    <_< [​IMG]

    не вроде как вирусная.. хотя могет и не помню.

    а так к ним лучше посерьезней относится -- новообразование!

    Ну то есть у медиков удалять и лечить
     
  17. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Что вирусная? Инфекция?

    Бородавки - это следствие. Как к примеру "сопли" есть следствие простудного заболевания.
     
  18. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Несколько слов о лечении папилломы

    Сохранить свои руки, лицо от бородавок и папиллом просто: поменьше находитесь там, где есть сырость, будьте внимательнее с порезами и царапинами, через которые инфекции легко попадают в организм. Но самое важное – ваш иммунитет всегда должен быть на высоте, вы не должны быть подвержены стрессам. Не стоит стараться отковырять или расцарапать бородавку - это может стать причиной лишь ухудшения вашего положения. Как только вы заметите бородавку у себя на теле, следует немедленно пойти на приём к дерматологу, а не ожидать пока бородавка станет больше. Если папилломы не удалять, то это может вызвать плохие последствия. Тогда человек будет регулярно подвержен травмированию вирусных образований, вызывающее их заражение, которое, в итоге, вызовут проблемы с состоянием здоровья. Инфекция всегда попадает и на другие участки кожи, и число образований становится больше. Подобные явления развиваются на почве нарушенного обмена веществ, и поэтому, в первую очередь, необходимо установить точную причину их образования. Это может быть запущенный гастрит, колит, гинекологические заболевания, нарушения в работе почек и целый ряд других заболеваний. Папилломы лучше всего удалять при помощи электрокоагуляции, тогда на коже практически не заметно шрамов. Другие способы удаления - лазерная и криодеструкция, химическая коагуляция, радиохирургия. Помимо этого, применяют местное, внутриочаговое введение интерферонов - препаратов, улучшающих иммунитет человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2011
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    угу вирусное заболевание. Вот.:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  20. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    бородавки - это ВПЧ.
     

Предыдущие темы