Меня исключили со школы. я погибаю... | страница 3

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Анатоллий Бабич, 13 май 2010.

  1. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    собственная и жесткая правда , все работникам школы. иногда и хамство и огрызание.

    кнопок и различных вещей так это - НЕТ.
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Значит -правда на твоей стороне-не нервничай.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Смотри основания приказа. Не выпускание же голубя они там напишут. Будет возможноть- кинь текст приказа, может что и конкретное придумаем. А выяснять тебе надо как сдавать экзамены и получать диплом. Возможен вариант, что учителя с подачи директора устроят тебе козью морду на экзаменах, это уж от отношений с директором зависит. В роно особо себя ангелом не выставляй, изображай раскаяние.
     
  4. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а про Питер дорогие форумчане, чего забыть уже что-ли? :(
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Забыть мечту?????
     
  6. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    послушайте а у меня же есть аттестат 9 класса [​IMG] блин и чего я два года потерял хря и столько же потеряю чтоб пройти программу 10-11 класса [​IMG]

    не уж то да? :(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я про экзамены выпускные, какие еще 2 года. А дальше- смотря куда поступать собираешься.
     
  8. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    какие два года? ну смотри

    если я заберу аттеста с 9 класса, то я кроме как колледжа никуда не пойду здесь, а в колледже проходится программа 10-11 класс за 1 год, так вот уже год потерян. а потом далее идут уже на саму профессию, при этом только получаешь средне специальное, а хочется высшее. ну теперь я уже понимаю что Питер для меня был в розовом цвете, теперь он для меня тоже самое то поговорить с Арбениной.
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Толь, ну хороший мы мальчик. Пошто нытик такой?

    Даже сейчас можешь уехать. Делать че нить умеешь (в смысле поработать)? Попробуй так тогда (если уж совсем плохо), но я почему то уверена что и ЕГ сдать можно.

    У нас в городе дети как-то ЕГ в ВУЗах сдают (заранее).

    Врать не буду что знаю как. Но по моему можно.

    Вон Ленин который Юниверситет Казанский экстерном сдал и то ниче.

    Чтоб не ныь больше, понял!!!??

    Нытиков девушки не любют
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  10. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    все я понимаю и знаю. но ошибки совершаю
     
  11. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Анатолий что ты все фигню какую-то мелешь,

    Два года ты учился (10-11 класс)? Учился. Записи в журналах и оценки за чертверти там или триместры (что там у вас) у тебя есть? ДОлжны быть. Поэтому тебе надо только с того момента как тебя выставили продолжить. Выставили тебя понимаю накануне прямо самого выпуска. Тебе надо только допуститься до эксзаменов и их сдать. Это ты можешь сделать 1) экстерном или 2)перевестись в любую другую школу или 3)разобраться со своей.

    Короче говоря не городи горячку - выспись возьми себя в руки и методично выполни что тебе насоветовали -

    1) сходи к директору за приказом если он есть,

    после этого если приказ все таки есть:

    2) идешь в РОНО или как оно там у вас называется и плачешься добрым тетенкам как тебя обидели,

    если все это непомогает -

    3) говоришь срочно родителям и они приезжаеют и наводят порядок
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  12. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Родители уже знают [​IMG] Классный директор позвонил им, хотя не знаю откуда он взял номер телефона, мама скоро приедет, самое интересное что не было криков и руганей , она сказала " сынуля, любимый, жди я приеду скоро" это она впервые так ласково сказала. у меня как с души груз сняли.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  13. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Значит мама шороху в школе наведет-)))
     
  14. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет, Анатолий!

    У меня одноклассника тоже из школы выгнали в 11-ом классе(почему так там целая детективная история), так он поговорил на следующий день с заучем и ничё - восстановили, всё нормально поступил в универ, так что не паникуй, к тому же вроди перед экзаменами не имеют права отчислить
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  15. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    ну что, Бабич? а ведь я тебя предупреждал
     
  16. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    А я думаю, что в связи с приездом мамы, нужно внести коррективы - подожди идти в школу за приказом. Наверняка у неё разговор будет сначала с директором, а куда и как он повернётся - неизвестно.

    А если отдадут тебе приказ уже на руки, труднее его отменить.

    Она поговорит на своём уровне (правовом и по защитно-родительском).

    Твоя задача продолжать учиться пока дома, готовиться к ЕГЭ.

    Ну, а насчёт мотивов отчисления, то, судя по твоим ответам в постах, здесь не хулиганство, а нежелание встраиваться в "стройную систему отношений" в школе. Похоже ты пил кровь у системы, они крепились, но терпели, а когда это проявилось на верхнем уровне (хотя каким верхним уровнем может быть священник? Подумаешь, Папа-Римский!) и на виду у всех, руководство школы, чтобы не дать повода подумать, что они тебя покрывают и защитить свою ж*пу, ставят вопрос об исключении. Подобные проявления не является поводом для исключения.

    Отсюда и варианты дальнейшего поведения: споры свои признавай, напирай на то, что такой прямой характер, и естественно что всё это связано с возможными твоими действиями (например, уход с линейки, реакция на высказывание учителей,...), но не в коем случае не подписывайся под хулиганскими поступками, нарушением дисциплины и устава школы (даже, если было такое). Мы все не без греха, но дело в количестве. Часто человек оступается и коллектив, чтобы он не упал окончательно, закрывает на это глаза. А то тебе здесь всё припомнят, даже самую мелочёвку, хотя полкласса этим могут страдать.

    Другое дело в твоем дальнейшем поведении, самоопределении. Спорить, доказывать, защищать своё человеческое достоинство надо, но нельзя переходить грань хамства, хулиганства, пренебрежения к людям, нарушать процесс обучения и правила (действительно необходимые для этого процесса) в нем. Попытайся посмотреть на эту систему как бы сверху, отстранённо: каждый занимается своим делом, как винтики, и возможно твои негодования просто на этом уровне ни к какому существенному результату могут не привести.

    Ну, и исходя из всей этой истории, старайся делать выводы для себя. Надеюсь они будут позитивные, а не подобно улитке, которую стукнули и она поглубже засунулать в раковину.

    P.S. Достаточно много людей в этом возрасте проявляют себя ершистыми. Это нормально, всё успокоится, и только тогда будет видно, каким действительно стал человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  17. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Анатоллий, вот ещё важное. До встречи мамы с директором поговори с ней по душам, чтобы она знала ситуацию от тебя и смогла, защищая, привести нужные аргументы в доказательство.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну...ну знаю-незнаю (скептически)

    что-то мне подсказывает седни с утра, что

    1. С мамой у Толика натянутые отношения

    2. Мама не будет впрягаться за сына, за аттестат, а отправит его в колледж

    3. Родители Толика не жаждут отпускать егов Питер и будут рады такой возможности (отчисление из школы-не слача ЕГЭ-не поездка сына в Питер)

    ИМХО такое вот пессимистическое.

    Когда, Толик, говоришь-мама приезжает? [​IMG]

    В РОНО сходить все-таки надо...
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    следующая тема от" несчастного толика"будем называться: сами мы не местные,люди добрые,поможите, чем сможити. :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  20. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мур ты точно сказал, что у меня плохие отношения с родителями. и думаю что она будет также как и в прошлый раз на стороне директора.

    мама не знаю когда приезжает.

    я уже для себя решил, что я сам буду выбирать куда я поеду и куда поступлю, если же все-таки поеду в Питер то сомневаюсь что родители на меня повлияют .

    я даже паспорт запрятал свой. чтоб она его не увезла с собой.

    такое уже случалось.

    ага у вас в первую очередь попрошу. местечко не найдется у вас? уж очень нужно будет.

    нда глупости какие! :angry:
     

Предыдущие темы