Где научиться танцевать? | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 12 май 2010.

  1. VikaFrolova

    VikaFrolova New Member

    Регистрация:
    21.02.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Школа танцев "Латинский квартал" в СПб - очень классная. Хожу на социальные танцы, пробовала себя в латиноамериканских (очень нравится (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)). Вообще, танцы - это очень полезное занятие для души и тела, много новых знакомств, приятное разнообразие в жизни. К тому же танцы дают возможность раскрыть не только в себе новое и прекрасное, но и удивить своего близкого человека, а также внести "изюминку" в уже устоявшиеся отношения.
     
  2. Ольчик

    Ольчик New Member

    Регистрация:
    16.03.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я хожу в студию танцев Salsa Plus - всё безумно устраивает. Основатель кубинец, поэтому могу назвать эту школу самой аутентичной школой Петербурга!
     
  3. Аленчичек

    Аленчичек New Member

    Регистрация:
    19.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    С огромным удовольствием недавно сходили на танцевальное шоу "Невесомость" от студии танцев PDS. Отличная организация и завораживающие, яркие номера. Очень сильно переживали и в то же время восхищались девчатами! Восхищены красивым представлением! Подумываем с мужем тоже посетить их школу танцев, кстати, и вы можете выбрать для себя направление танца и ознакомиться с расписанием занятий и стоимостью здесь : (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы