Войны СССР Войны, в которых участвовала Россия после 1945 г.

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Nickola, 11 май 2010.

  1. Nickola

    Nickola New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    После ВОВ СССР участвовала во многих войнах, скромно называя их военными конфликтами. Вчера была передача про трижды Героя СССР летчика Ивана Кожедуба, участвовавшего в войне в Корее в 50-х годах. Был Вьетнам, где тоже участвовали наши летчики. Слышал про Эфиопию, Анголу, Сирию. Если кто-то еще что-то знает про наше участие в конфликтах, рассказывайте. Про Афганскую войну тема есть, там и герои были, выполнявшие свой интернациональный долг. А остальные, воевавшие за Союз? Кто-нибудь о них знает? Их награждали?
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    мальчик мой, слезы наворачиваются... [​IMG] на каком форуме исторические сведения искать собираешься?? мы больше побазлать, письками померяться...Иди родной отсюда... иди...

    двоечник, у тебя Союз вообще-мужского рода или женского??? :lol:
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Вторая Тошкенцко-модераторская? :unsure:
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Слышь, я не совсем понял твои высказывания что я обожаю флуд и мат. Глазки разуй, любезнейший. Если к тебе отношение как к белому и пушистому, слегка пьяному мишке- это не повод говорить не думая. [​IMG]

    Я был неприятно удивлен Дим. Не ожидал от тебя. Как всегда- в свАем глазу.....
     
  5. Задира2

    Задира2 Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кривой Рог

Предыдущие темы