Братья Емельяненко наехали на братьев Кличко. мы побьём братьев Кличко", - заявил Александр.

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Dimonn, 11 май 2010.

  1. Dimonn

    Dimonn New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    На одном из спортивных сайтов нашел новость:

    Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко выразил уверенность в том, что братьям Кличко не под силу побить братьев Емельяненко.

    "Я с большим уважением отношусь к обоим украинским братьям. Они молодцы, добились в боксе всего, чего хотели достичь. Ну а если говорить, кто сильнее - братья Емельяненко или братья Кличко, то здесь есть единственный и абсолютно честный способ узнать это - в поединках по правилам ММА. И я уверен, что мы побьём братьев Кличко", - заявил Александр.

    Может ли состояться такой бой и каков его исход?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вопрос из серии - если кит со слоном начнут бороцца, кто победит?

    Братья Кличко - чистые боксёры, естественно, они с вероятностью 99% проиграют в поединке по правилам ММА, где чаще всего исход поединка решается в партере и зависит прежде всего от владения борцовской техникой (болевые, удушающие приёмы). В ММА шансов больше у занимавшихся самбо, джиу-джитсу, дзюдо, а не у боксёров.
     
  3. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Если так, то пусть братья Емельяненко сразятся против братьев Кличко в чистом боксе. Тогда победят братья Кличко. Совсем ненужный спор.
     
  4. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Ага, спор из разряда - а кто победит футбольная сборная России или хоккейная? Понятно, что зависит от того, во что играть будут. Если эти Емельяненки предлагают такие глупости, то пускай проведут бой с Кличко не в их спорте, а в боксе.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну, в какой-то степени Емельяненко всё же прав. Если говорить о "сильнее" не применительно к рамкам конкретной спортивной дисциплины, а "по жизни" - ММА к реальной жизни и реальной драке без правил куда ближе, чем бокс.
     
  6. Dimonn

    Dimonn New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Многие бои братья Емельянко выиграли нокаутом в первые секунды первого раунда. Александр за последние бои суммарно нанес порядка 5 ударов. Последнего противника в первом же раунде джебом отправил в глубочайший нокаут. Вот, пожалуйста на первый план выходит ударная техника рук. А у Кличко техника рук не то, что на голову на три выше чем у Емельяненко.
     

Предыдущие темы