Олимпиада 2014 Прогнозы, ожидания. Сумеет ли Россия мобилизоваться и вернуться в тройку лидеров | страница 14

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем JokerGold, 11 май 2010.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ... я думаю население испугается и вытолкнет из круга свого, самого трусливого, т.е. меня. Я обижусь, чуть-чуть, а потом пойду и стану президентом. Тогда народ облегчённо вздохнёт и вернётся к прежней рутине. Ведь все будут понимать, что я человек свой, из народа, такой же, как все. Но я не дам, долго прибывать в такой непонятке. Всё изменится! И возликует народ, и будет праздник!!! [​IMG]

    странно, не логично, хотя о чём это я....
     
    1 человеку нравится это.
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Нет, не правильный твой прогноз, путин уйдет и мы все сразу умрем.
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Верь мне, мать! Всё будет хорошо! :superman2:
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А в чём тут логика должна быть? Страны-участницы олимпийского движения вносят свои взносы в Международный Олимпийский комитет. Этого достаточно.

    Я просто не очень понимаю, почему эти страны должны что-то вкладывать в олимпийские объекты и инфраструктуру той страны, которая проводит олимпиаду? Частные инвестиции с целью извлечения прибыли с последующей эксплуатации объектов - ради бога.

    Более того, если бы страны даже были обязаны как-то финансово участвовать в олимпийских стройках, то сразу 2 вопроса.

    1. Каким образом определить долю этих вложений? По числу спортсменов? Но квота на участие определяется по рейтингу страны в том или ином виде спорта. И если на нулевом цикле, 5 лет назад, скажем Швеция была чемпионом мира по кёрлингу, то спустя 5 лет они могут оказаться на последнем месте и не попасть на олимпиаду. Незадолго до олимпиады проводятся отборочные турниры, в ранге чемпионатов мира и континента, разыгрываются кубки мира, на основании которых каждая страна получает определённую квоту участников...

    Не прокатывает и равномерное распределение вложений. От США участвует 200 спортсменов, от Андорры - 1.

    2. Финансовое участие стран-неорганизаторов невозможно и по иной причине. Сравним мекку зимнего спорта - Австрию с тем же Сочи. Если бы Австрия проводила зимнюю Олимпиаду, им и вкладывать почти ничего не надо. У них есть всё и на высшем уровне, от спортобъектов до инфраструктуры. А в Сочи нихрена не было. Поэтому при долевом участии различных стран, им бы практически не пришлось вкладывать в австрийскую Олимпиаду, а в Сочи... Да, никогда бы в жизни за Сочи никто не проголосовал именно из этих соображений)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  5. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Как какое? Цены на илитную международную недвижимость сбивают [​IMG]

    Я ей передам :xexe:
     
  6. Kaput von Zenithburg

    Kaput von Zenithburg Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Доброго дня, земляки и прочие форумчане!

    Я вот поскольку уже много лет обитаю в Краснодаре, решил узнать: кого из питерцев смогу встретить в Сочи на Олимпиаде? Поэтому хотелось бы полюбопытствовать, кто уже купил себе билеты на какие-нибудь соревнования. Я лично планирую посетить биатлонную эстафету и какой-нить хоккейный матч. Пока билеты еще не брал. Сегодня собираюсь этим заняться.

    Будучи журналистом "Новой газеты", пытался еще два года назад аккредитоваться на ОИ, но МОКовскую аккредитацию не прошел. Предложили, правда, аккредитацию в так называемом Медиацентре. Но это значит, что надо будет сидеть в этом Медиацентре без права выходить за пределы этого здания. А работать только с информацией, которая будет поступать на видеоэкраны с мест событий.

    Плюнул я на такую "аккредитацию". Решил заплатить денежки да и поехать с женой просто болельщиком.
     
  7. Kaput von Zenithburg

    Kaput von Zenithburg Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Доброго дня, земляки и прочие форумчане!

    Я вот поскольку уже много лет обитаю в Краснодаре, решил узнать: кого из питерцев смогу встретить в Сочи на Олимпиаде? Поэтому хотелось бы полюбопытствовать, кто уже купил себе билеты на какие-нибудь соревнования. Я лично планирую посетить биатлонную эстафету и какой-нить хоккейный матч. Пока билеты еще не брал. Сегодня собираюсь этим заняться.

    Будучи журналистом "Новой газеты", пытался еще два года назад аккредитоваться на ОИ, но МОКовскую аккредитацию не прошел. Предложили, правда, аккредитацию в так называемом Медиацентре. Но это значит, что надо будет сидеть в этом Медиацентре без права выходить за пределы этого здания. А работать только с информацией, которая будет поступать на видеоэкраны с мест событий.

    Плюнул я на такую "аккредитацию". Решил заплатить денежки да и поехать с женой просто болельщиком.
     
  8. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Я бы хотел. Но с работы не пустят.
     
  9. Kaput von Zenithburg

    Kaput von Zenithburg Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Так на выходные? ерапланом туда и обратно?
     
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    [​IMG]
     
  11. Lea

    Lea Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2012
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во во.

    Тут дома то подумаешь - а оно надо? Идти куда ..

    Ну уж нет.

    Хоккей и фигурное по телевизору посмотрю.

    Другое не хочется. Всё равно опозоримся.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  12. Kaput von Zenithburg

    Kaput von Zenithburg Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    по поводу шутки Золотника:

    У нас в Краснодаре только и разговоров сейчас о проблемах безопасности на Олимпиаде. Власти ситуацию в крае довели до абсурда. Больше всех матерятся женщины, у которых при посадке на самолет в аэропорту отбирают даже тюбики с кремом и флакончики с парфюмом. Если учесть, что кубанские барышни дюже охочие до дорогих духов, стоимость которых сопоставима со стоимостью авиабилета Москва-Адлер, то их можно понять.
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А зачем их с собой в салон самолёта таскать, духи эти? Сдала в багаж и лети себе. А если летишь с одной дамской сумочкой, то есть пара укромных мест, куда флакончик можно надёжно спрятать
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  15. Lea

    Lea Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2012
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а ваши барышни телевизор не смотрят?

    только ленивый не знает о мерах усиления.

    и фик с ним, с абсурдом.

    пусть с ненакрашенными губами, зато все живы и здоровы, дай бог.

    или всё в багаж.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Они же их красят что бы в Москву свалить, а с ненакрашенными губами пусть на Кубани сидят .
     
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я не поеду. Из принципа.
     
  18. konsem

    konsem Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    не, не поеду. нече там делать.
     
  19. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    ненакрашенные, вонючие, немытые, злые-мигеры будут какие-то! [​IMG][​IMG] :lol2:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 3_ucCmUbyTg.jpg
      3_ucCmUbyTg.jpg
      Размер файла:
      199,9 КБ
      Просмотров:
      3
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Вот клоуны мля. Нанотехнологи)))

     

Предыдущие темы