Черное или Азовское море? что выбрать | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Lyuidmila, 10 май 2010.

  1. Helena_D

    Helena_D Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Голосую за Чёрное море! В Азовское, после увиденных дохлых бычков, и заходить не хочется. Да и делать там нечего, а в Крыму можно на экскурсии ездить.
     
  2. ируся

    ируся New Member

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Много лет отдыхали в Крыму,но сейчас очень дорого снимать.В прошлом году отдыхали в Ейске-ни разу не видела в море дохлых бычков,вода чистая,да,она не такая прозрачная.как в Форосе,но она чистая,у неё просто другой состав.Тёплая,мы ездили купаться в Должанку каждый день,приехали в Ейск на машине,и в Крым тоже на машине ездим.В этом году едем на Азовское с палаткой,хотим жить прямо на берегу,а в Ейске море мелковато,а лиман совсем по колено,в Должанской лучше.
     
  3. angel11

    angel11 New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    усли решили отдыхать на Азовском море, могу рассказать свой пример.

    поехали на машине, решили в Ейск.поездили посмотрели: разные районы, разные цены.

    могу посоветовать:

    1 выбирайте, где меньше номеров, а лучше дом, или часть дома.

    тогда во дворе вы одни, или максимум с хозяивами одна семья, или компания отдыхающих

    2 на центральном пляже не советую (до утра гремит музыка, с ребенком не удобно)

    мы отдыхали в последний раз в частном секторе, сняли часть дома со всеми условиями, рядом лиман, до пляжа гуляли пешком (15мин, но не бегом) и центральный рынок рядом.

    понравилось, хотим в этом году "остепениться" и приехать по старому адресу.
     
  4. Серая шейка

    Серая шейка New Member

    Регистрация:
    02.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А адресок не дадите?
     
  5. Annat

    Annat Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Советую отдыхать на Черном море все таки. В прошлом году мы отдыхали в частном доме в Сочи в пяти минутах ходьбы от пляжа. До центра Лоо 5 минут ходьбы.

    Имеются 2-х, 3-х, 4-х местные номера, комфортно со всеми удобствами. Телевизор на общей кухне.

    Цены от 200 с человека в сутки, в зависимости от сезона.

    Имеется оборудованная кухня (35 кв. метров) со всем необходимым: посуда,

    холодильники, две газовые плиты.

    Уютный зеленый двор, с обилием тропических растений, на участке растут:

    бананы, пальмы, киви, фейхоа инжир и т .п.

    Во дворе находятся: летняя беседка для отдыха, мангал, где можно

    самостоятельно приготовить шашлык и т.п.

    Бесплатная стоянка для автомобилей.

    Бесплатно встречаеют на Железнодорожной станции Лоо, встреча в Аэропорту – по договоренности.

    Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский район , пос. Лоо, ул.Окружная, дом 5 ,

    Телефоны:

    8 (8622)-527-622 - Лидия Ильинична, 8-928-448-14-72 – Ирина, 8-964-948-25-59 – Виктор.
     
  6. Julia_JS

    Julia_JS New Member

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я прожила на Левом берегу Азовского моря лет 6 и могу сказать, что это очень грязное и мелкое море, тем более на берегу находится завод и я думаю, что часть отходов попадает в море.. Так что смело поезжайте на Чёрное море!! Оно такое чистое, прозрачное, красивое!! Да и вообще мне больше всего понравилось побережье в Туапсе и в Пицунде!)) Ну, в принципе, можно и в Сочи)
     
  7. Lava Laguna

    Lava Laguna Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
     
  8. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    C мая по октябрь весь Ейск и пригород один сплошной адрес.
     
  9. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    Для тех, кто выберет для отдыха Российское побережье Черного моря!

    Рекомендую ПРОЧИТАТЬ.

    "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)"

    "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)"

    "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)"

    НЕ обладая этими знаниями, говорить о коком либо осмысленном выборе и зрячем бронировании, просто НЕ приходится...

    И именно на этапе подготовки в отдыху и выборе - закладываются большенство ошибок, которые потом исправить, практически НЕВОЗМОЖНО!!!

    И у меня возник вопрос

    "Что ЛУЧШЕ апельсин или грейфрут???"

    НЕ думаю, что кто-то сможет ответить на вопрос в ТАКОЙ ЕГО ПОСТАНОВКЕ!!!

    Вот так и с вопросом "где лучше отдохнуть - на Черном море или на Азовском?"

    НЕТ плохих курортов, отелей и т.д. - есть другое понятие и критерий ПОДХОДИТ или НЕ ПОДХОДИТ, данному, конкретному Туристу, основываясь на его понимании и ЛИЧНЫХ критериев оценки СВОЕГО отдыха....

    Я сам, прекрасно отдыхал на Азовском море...

    И точно так же прекрасно, отдыхал на Черном море..........

    Ну и как тогда, ответить на вопрос автора темы?
     
  10. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    На черноморском побережье тоже есть песочные пляжи. Точно знаю, что в Судаке. Были там 2 года назад. А Черное море еще и хорошо тем, что более глубокое, а значит медленее прогревается, чем Азовское, ведь плавать в теплой воде при 40 градусах на солнце вовсе не интересно.
     
  11. iwan19621

    iwan19621 Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Торез Донецкая обл.
    если с детками лучше на Азовском - йода больше
     
  12. kolonetic

    kolonetic Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Я предпочитаю Черное море. Особенно я люблю южный берег, там отличная природа. Азовское море я не люблю за сильные ветра и отсутствие красивой природы. Поэтому, если есть деньги, выбирайте лучше Черное море.
     
  13. kuhelbeker1989

    kuhelbeker1989 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    На Черном море более роскошная природа. Хотя с детьми рекомендуют ехать на Азовское. Если детей нет, то езжайте на Черное, там и погулять есть где.
     

Предыдущие темы