требуются модераторы форума | страница 26

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Max, 8 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дима, как я тебе сказал, я снял с тебя полномочия так как ты сам об этом просил.

    Если бы не просил, просто так не снял!

    Если было бы за что, то перед снятием мы бы долго разбирались в модерской на эту тему!

    И да, Дима, на тебя были жалобы от пользователей, что модератор не должен себя так вести и мне напомнили, что ты сам писал тему, где просил тебя снять с модераторства и о которой я забыл.

    И я решил, что если ты так себя ведешь, то ты давно уже себя считаешь пользователем, а то что ты в звании модератора, то - это моя вина, так как я не выполнил вовремя твою просьбу. После этого пошел и перевел тебя в пользователи.

    Мои действия можно толковать по разному. Ситуацию я тебе объяснил. Если есть вопросы, то в личку.

    Объяснения даны. На этом тему считаю закрытой!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смотри хронологию действий:

    Сначала ты матерился на форуме, мур тебя предупреждал в модераторской, ты его не послушал.

    Потом забанил пользователя из-за личной неприязни и я тебе написал в модераторской и предупредил, что попрошу Макса снять с тебя полномочия.

    Но спустя несколько дней ты снова оскорбил пользователя, я перенёс твой пост в модераторскую и ещё раз задал вопрос - нахрена ты это делаешь? Снова ноль внимания.

    Я позвонил мурмуру (как ответственному за модераторов) и спросил не против-ли он снять Вируса с модераторства. Сказал, что не против.

    Я позвонил Максу и вот какой был диалог (привожу дословно):

    - Макс, сними с Вируса полномочия модератора.

    - А что случилось?

    - Вирус матерится, не соблюдает правила, забанил пользователя с формулировкой "за*бал", и игнорирует все наши предупреждения.

    - Ладно, сниму.

    Через час с тебя сняли модераторство. Сначала я просто констатировал факт - что с тебя сняли полномочия. Требовал объяснений я и сказал, что полномочия сняли за нарушения. Я и сейчас так думаю. Почему Макс тебе говорит иное - он объяснил, по - моему всё понятно.

    Я не могу сказать прав я или нет, потому что даже не понимаю в чём ты меня обвиняешь. В том, что тебя забанил? Так ты нарушил, я и забанил - моя обязанность как модератора.

    В личке я тебя игнорю потому, что ты материшься как сапожник. Не мой уровень общения - отвечать на матершину ниже моего достоинства. Если есть желание материться - иди к бомжам, найдёте общий язык. [​IMG]

    Именно по этому я в личке обозвал тебя жалким чмошником. Никаких других "вкусных" для тебя слов я не писал, не лги. Посты твои тру, потому что они с матами, оскорблениями и от клонов.

    Отвечаю тебе здесь, потому что надеюсь что сознательность у тебя проснётся и ты перестанешь гадить на форуме. Ты не мне вредишь (потому что мне плевать) ты форуму вредишь. Новичок зайдёт - увидит твою матершину - и уйдёт.

    И не сравнивай себя с Собакиным, тот, по крайней мере рот свой матершиной не пачкает. [​IMG] и его здесь любят, а тебя очень многие презирают и будут презирать ещё больше - если ты будешь продолжать гадить на форуме и мешать их общению.
     
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    PS. разбанить тебя не получается ни у меня ни у других, глюк какой-то.. Подожди малость, выпустим, если не будешь дальше гадить. Оскорбления твои я как нибудь перенесу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мда, я погорячился. приношу свои извинение форумчанам и Хисту лично. Постараюсь сдерживаться :yes:
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.