Реал сделал предложение по Месси

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем force, 10 май 2010.

  1. force

    force Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Флорентино Перес (президент мадридского Реала) предложил 140 миллионов ЕВРО Барсе за приобретение прав на аргентинского хавбека Лионелля Месси, сообщает британская Миррор. Мне кажется, что Реал потерял всякие представления о принципах fair play.
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Не переживу ,если Месси уйдет из моей самой любимой команды Барселона во вторую любимую- Реал.
     
  3. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Сдается мне это попытка Реала оказать давление на Барселону и Месси перед последним туром чемпионата Испании. Да и причин уходить из Барсы у Месси практически нет.
     
  4. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Месси как Рауль должен остаться в «Барселоне» и войти в историю клуба. «Реал» лучше пусть задействует игроков из своей школы, а то покупает звезд, а результат нулевой.
     
  5. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Не понимаю зачем делать такие приобретения если нет отдачи. По моему Реал просто коллекционирует звезд. По именам Реал Мадрид - сборная мира но не по игре.
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    «Реал» здорово зарабатывает деньги на знаменитых футболистах, но очень слабо играет в еврокубках. Покупать нужно тех игроков, которые действительно сделают игру команды более мощной.
     

Предыдущие темы