KIA CERATO Первые 10000 пройдены!

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем mikevinogradov, 22 апр 2007.

  1. mikevinogradov

    mikevinogradov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    На минувшей неделе моя новенькая КИА Серато пробежала десятитысячный километр. Разумеется, это важное событие осталось незамеченным. Видел на одометре отметку 9997, а потом сразу 10008...

    и тем не менее - факт свершился.

    10000 за три месяца эксплуатации.

    Средний расход 95го бензина удалось удержать в пределах 11 литров, не смотря на 122-сильный 1,6 двигатель, автоматическую коробку, режим обкатки, стиль вождения и двух водителей. До обещанных восьми литров пока далеко, но расход падает каждую неделю. По чуть-чуть, но падает.

    За три месяца не случилось ничего особенного. Машина ведет себя идеально, радуя своего хозяина, хозяйку и их гостей-пассажиров. Маленько кормит и каждый день радует теплом, уютом, шириной и защищённостью от дождя и снега.

    До первого ТО - 5000 км. Посмотрим, что нам скажет сервис.

    Каши "партнеры"

    Дилер - КИА НА ВИТЕБСКОМ

    Страховая компания - ВСК (военная страховая компания)

    Сеть АЗС - "ФАЭТОН".

    Мойка - "Метроматик"

    Интересно, а у кого-нибудь ещё здесь есть КИА?
     
  2. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Kia Cerato бывает либо 105 л.с(1.6) , либо 143 л.с.(2.0) Откуда цифра 122??? :blink:
     
  3. mikevinogradov

    mikevinogradov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Из техпаспорта[​IMG]

    В конце 2006 года КИА СЕРАТО доработали и помимо обновленного кузова поставили на неё новый двигатель - фирменный КИА. При объёме 1,6 - 122 лошади. Действительно мощный и бодрый даже с автоматом. Очень рад покупке. Действительно стоящая машина за разумные деньги.
     
  4. Estet83

    Estet83 New Member

    Регистрация:
    12.02.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1 по-любому. У меня тоже Серато. Я недавно переехал из Москвы, и не знаю, где лучше брать запчасти. Раньше я брал здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), и цены меня устраивали.

    --------------------
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2008
  5. А.С.

    А.С. New Member

    Регистрация:
    27.03.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    KIA CERATO NEW 1.6 МТ :victory:
     

Предыдущие темы