Кавказец избил беременную женщину | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем стервец, 9 май 2010.

  1. 813

    813 Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    1
    живя в правовом государстве надо подчинятся его законам---т.е. знать их и уметь ими пользоваться
     
  2. Кэт Уолтер

    Кэт Уолтер Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    Русалка, а что у нас теперь гугл-помойка - истина в первой инстанции? Вам в интернете напишут что на Марсе жизнь есть, вы и в это поверите?

    Вы мне не указывайте что делать, а оперируйте данными.

    Без подтасовок. и без ссылок ни пойми на кого.

    Возмущайтесь, никто Вам собственно не мешает.

    Но это национализм.

    Ибо не возмущаетесь Вы когда русский бьет кавказца, а радостно орете, дай есчо, так и нада. И когда подросток избивает бабушку, тоже молчите, до не них. И когда быдло весь двор запугивает, вы сидите тихо в своей норке, ведь ваша хата с краю. И опять не до сцуг.

    А когда можно в едином порыве не получив по морде, ибо прикрыты вы со всех сторон, вякнуть тогда - пажалуйста. Это Русалочка и есть национализм. Фильтрация по нац. признаку.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    В свое время читала Конституцию , и долго смеялась. Прослеживается удивительная тенденция , каждый пункт взаимоисключает предыдущий . Мудрецы писали . Думаю , что и в УК , можно много над чем посмеяться .

    Одно вам могу сказать , чтобы жить в нашем ПРАВОВОМ гос-ве. , надо не только знать законы , и быть юридически подкованным , это , просто , в обязательном порядке , но еще надо быть врачем , чтобы себя лечить . Товароведом , чтобы знать , что можно употреблять в пищу , а что нельзя , милиционером , чтобы себя охранять , и защищать , и т.д.
     
  4. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    У меня подруга как то по глупости связалась с кавказцем. Солидный человек пара фирм у него. Щедрый ничего не скажешь. Но она ушла от него через две недели после того как он ей выдал- Вот вы русские строите из себя незнамо кого, а мы как нае...вали вас, так и будем нае...вать. Как тр...ли русских баб, так и будем тр...ать.

    С этих пор я кавказцев на дух не переношу.
     
  5. Оксанка

    Оксанка Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    поймать и я...ца оторвать [​IMG]

    тут конечно не только в национальности дело - но в основном же они и прада как мелкие собаки - на слабого тявкают, а перед сильным трясутся от ужаса
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ни разу не присутствовала ни при каком избиении . Но если увижу , что чурки избивают русского , разумеется , молчать не буду . Подниму крик на весь город. И , в норке никогда сидеть не буду , у меня весь подьезд в доме по струнке ходит.

    Национализм , говорите ? Давно замечано , что против русского национализма выступают особенно яростно - хитромудрые евреи , и только ! Даже чурки молчат. Не выступают. Кто толдычит про толерантность , про многонациональность ? А сами то что , у них нет национализма ? Да , после Гитлера - они первые националисты .А в Прибалтике ? А в том же чуркестане ? А в зап. Украине ? Теперь в Молдавии ? Да , все , только буряты , да чукчи еще не провозгласили лозунг " Бурятия - для бурятов " А , руссой нации , что - не существует ?

    Я русская , у меня есть нация - русская , я русский националист . Вы , видимо , принадлежите к другой нации. К той , которая усиленно хочет превратить нас в Иванов , родства не помнящих.
     
  7. mishan

    mishan Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Русалка Вы глубоко ошибаетесь, остановитесь пока не поздно! Всем уже ясно что вы националистка но оно Вас не красит.

    (То что 50% преступлений в России совершают черные приезжие - это как ??? )

    А от куда у вас такая информация что половина преступлений совершают кавказцы? Вы не подумайте что я их защищаю но нельзя всех под одну метлу, как то не правильно и среди русских хватает всяких безумцев!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  8. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет!

    У меня есть несколько друзей-кавказцев и ничего нормальные челы - не выпендриваются, не тупые, другое смешно - когда они своих только что приехавших землеков хатчеками и чурками называют.
     
  9. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Ошибаетесь. Сходите на их сайты-форумы.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  10. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    что, уже и там национализм?, ну блин.. куда мир катится, кругом сплошные фашисты, да сектанты...ужааас...
     
  11. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    "У Русского человека есть одна одновременно и плохая и хорошая черта - терпеть до последнего. Ну уж коли разозлить его то пощады не ждите." - Трехлебов.

    Вот и я уже думаю: "Вот брошу всё к чертям, пойду в "неуловимые мстители", буду гасить всякую мразь фашистскую." - и вы знаете, намерение крепчает.
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Сходите на сайты соответствующих ведомств , посмотрите Т.В. , особенно криминальные новости , ну и т.д.

    Еще раз , хочу вам сообщить , что НЕ ЕДУТ к нам успешные , образованные , грамотные и богатые черные " братья " . Они и на родине успешны , и довольны. Едут бедные , неграмотные , озлобленные , не знакомые с нашей культурой , с нашим менталитетом , с нашими порядками , с незнанием русского языка , готовые жить в подвалах и сараях , а это значит грязные и больные . А , самое ужасное , что - ради заработать - они готовы НА ВСЕ ! То есть , ЛЮБЫМ путем добыть деньги. Вас это не пугает ? Не боитесь , что и на вашем пути может повстречаться такой добытчик ? А , я боюсь. Мне есть за кого бояться , и что терять.

    Ну , а про русских безумцев , я согласна - да , они есть. Так зачем нам еще и не русских безумцев ? Нам со своим дерьмом не справиться , а мы , с распрастертыми объятьями , чужих приветствуем ! Я не мазохист , и не идиотка , предпочитаю сократить безумцев на своем пути , а не плодить их , поэтому и не буду раскрывать обьятья , каждому черному " брату " !
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А , интересно , на чьей стороне они будут , ну если что...? Например - подрались русский и чурка , на их глазах. Что они будут делать , вы не задумывались ?

    А вы посмотрите на их добрые , милые лица , на их глаза , выше есть фото. Я , думаю , все сразу поймете.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2010
  14. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес-то есть недовольного сервисом ЕВРОСЕТИ? ИМХО должен главный по компании разборки осуществить. Работница ЕВРОСЕТИ старалась обеспечить достойный сервис клиенту. Пострадала сама на работе и ребенок её неродившийся убит.

    [​IMG]
     
  15. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет, Русалка!

    Ну вообщето не задумывался, но, зная характер этих людей, думаю будут на стороне справедливости.
     
  16. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    На стороне справедливости?!

    Да уж...

    Теперь так следует понимать, что пост № 31 - саркастический?
     
  17. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    русалка!

    100!

    Солидарен. Согласен. И не только со сказанным в этом посте, но и со многим, сказанном Вами выше.

    В своё время публиковал это в теме "Уличные банды". Перенёс...

    -----------------------------------------------------------

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А это - ссылка на тот самый номер. Раздел "Происшествия". Попробуйте найти и прочесть...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Not Found

    The requested URL /2008/08/05/026/ was not found on this server.

    Apache/2.2.3 (Debian) PHP/5.2.0-8 etch15 Server at www.mk-piter.ru Port 80

    Ага, и у меня тоже... И не найдёте.

    А то! Толерастее надо быть и либерастее. А нас пока поубивают, а наших женщин понасилуют.

    Но ксерокс статьи я снял. Почему-то не получается загрузить.

    Ещё: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я не занимался поиском подобной информации специально. Просто пока еду на работу, бывает, читаю вражью прессу - наткнулся. Не удивился...

    -------------------------------------------------------------

    Ксерокопия этой статьи у меня есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2010
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Завик ! Благодарю вас за поддержку ! И спасибо за ссылки .
     
  19. 813

    813 Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    1
    ограничение въезда "братьев" из бывшего соцлагеря--первый шаг к наведению порядка

    в основном к нам едет сброд
     
  20. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Ну вообще-то да!
     

Предыдущие темы