Как поправиться без ущерба для здоровья? немного прибавить в весе невредно

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем grisk66, 8 май 2010.

  1. grisk66

    grisk66 Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    После родов как похудела, так не могу поправиться. Ем всё, вдоволь, в любое время суток.

    Многие бы позавидовали, но я чувствую, что если бы немного, кг на 3-5 поправилась, то и выглядела бы лучше, и чувствовала бы себя получше. Пиво со сметаной, булки с маслом, орехи, шоколад, сливки, - всё ем. Не помогает...

    Можете что- нибудь предложить?
     
  2. Len38ka

    Len38ka New Member

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прочтите книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Там есть глава о том, как поправиться с помощью голодания. Если вкратце - то излишняя худоба - это нарушение обмена веществ (может прохо усваиваются жиры или ещё что-то....). А голодание очищает организм и на лаживает обмен веществ. Вот!)
     
  3. legatus

    legatus Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    То есть я почти дистрофик, и мне ещё и голодать ?! Бред... А других методов, менее экстримальных нет? (пить мочу тоже не предлагайте)
     
  4. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Сходите к эндокринологу. Если уж Вам такое питание не помогает- надо проверить организм. А Вы кормите сейчас грудью?
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Есть. Физические нагрузки. Проще говоря, мышцы подкачать. И лучше не в зале, а на свежем воздухе. На даче, например.
     
  6. Николай Вангела

    Николай Вангела Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Может Вам нада сделать очистку организма от паразитов
     
  7. Kristina0803

    Kristina0803 Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне помог поправиться гейнер высокоуглеводный и регулярные тренировки в спортзале. Питание 6 раз в день, плюс перекусы снеками разными (орешки, сухофрукты), бананы в большом количестве, три раза в день коктейль сметана/томатный сок 1:1.
     

Предыдущие темы