Игра Morrowind Легендарная RPG

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем ardist2, 8 май 2010.

  1. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Без преувеличений, The Elder Scrolls III: Morrowind была и остается для меня одной из лучших игр жанра RPG. На время выхода игры в 2002 графика была просто потрясная, а игровой мир просто гигантский. Сколько дней и ночей скоротал я за прохождением Morrowindа! Просто приятно вспомнить. На форуме есть еще любители этой замечательной игры?
     
  2. Galana

    Galana New Member

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемый ardist2! Затронули Вы меня за самую душу как говориться. Да, да я с вами согласна на все 100%. Но спешу заметить, что и предыдущие две части игры для своего времени были просто вершиной жанра RPG, со всеми её (я об игре) долгожданными дополнениями Bloodmoon и Tribunal. Не говоря уже о самой интерактивности игры. Я помню, как мне попал в руки диск с игрой, от которой впоследствии меня не могли оторвать не родственники, ни накопившиеся долги в университете и не какие другие невзгоды! И конечно третья часть игра затягивает не только интересным сюжетом и своей потрясающей атмосферою реального мира со своей историей, политическими и социальными перипетиями… не говоря уже о графике которой можно любоваться не отрываясь. Уф, много можно говорить об этой игре).

    Но я вот слышала, что собираются создать онлайн версию игры! Вы об этом ничего не слышали?
     
  3. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Я с удовольствием прошел всю игру до конца и даже нашел дополнение к игре. После победы я должен был заснуть, а когда просыпаюсь, начинается дополнение, но что-то не получилось.
     
  4. stayaside

    stayaside Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2009
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ломоносов
    [​IMG]

    официальных дополнений 2 - tribunal и bloodmoon.

    любительских - over 9000. можно даже допилить графику до уровня современных игр.

    игра божественна.
     
  5. Simmka

    Simmka Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пару лет назад начинала играть, где-то "застряла" разозлилась и удалила игру. Год назад, примерно, прошла Обливион, а недавно снова загрузила Морровинд. Теперь намереваюсь пройти ее до конца. А вообще сама по себе игра очень нравится. Интересная и разнообразная. А еще если дополнения и патчи, то совсем весело становится.
     

Предыдущие темы