Холодность мужа Что делать если муж охладел к жене? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем tinaiks, 6 май 2010.

  1. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    опередил. То же самое хотела написать.

    Увы, но все симптомы таковы... :(
     
  2. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Ага, так он и стал мелким рогатым скотом. :)
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну,ты исчадье доброты. :yes:
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    организовать новую жену. Что делать...что делать... :russian_ru:
     
  5. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    тоже самое хотела посоветовать)))))
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мдя... добрые вы девушки....
     
  7. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Не я такая, жизнь такая... А хотя нет... такая именно я. :king:
     
    1 человеку нравится это.
  8. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    [​IMG] мы такие))
     
  9. Sunsei

    Sunsei Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Спб
    Пишу как муж 4 года вместе... охладел к жене на 2 году жизни вместе... не изменял ...и не собираюсь...у мну жена очень любвиобильная...мне её хватает)) ...да ловлю иногда свой взгляд на других женщинах ..но изменять даже в мыслях нет ...ругались по поводу того что я охладел к ней ...ответ только один ...я просто разобрался в себе и понял что в любых отношениях с этим сталкиваются ...вопрос только как это испытание выдержат супруги ... после разговоров жена тоже тему поняла и вела себя правильно...ей за это респект)) сейчас все хорошо как говорится душа в душу ..и смело могу сказать что не представляю жизнь без неё ... просто мы поняли друг друга ..что она ласкушка а я более спокоен ... и просто посмеялись над ситуацией и продолжили жить вместе))...ну это у меня...

    есть и другой вариант ...например знакомая семья у них наоборот муж ласкушка а жена более нейтрально но у них ребенок уже ..и муж не смог справиться с собой и пошел на сторону ...ну в любом случае продолжают жить вместе ...хм...к чему это я?))
     
  10. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Советы как разбор собственных полетов, описание своих жизненных ситуаций, и с одной стороны это верно, но не понятно, чего же хочет АВТОР? Или ситуация пришел, спичку бросил, все пылают, а я сижу в сторне и смотрю, греюсь? Разрешить свою ситуацию путем изучения чужих можно лишь частично.

    А вобще, мне нравится как написал Сэнсей, истина в том, что разговаривать надо!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2012
  11. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Это действенно только в том случае,когда оба настроены на диалог...

    А вот когда один пытается донести до партнера информацию,а тот настроен исключительно на себя и свои внутренние обиды,тут уж хоть обговорись...бесполезно....
     
  12. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну безусловно мы рассматриваем именно этот случай, если тебя не хотят слушать, то остается либо ждать прорезания слуха, либо уходить.

    Но... сначала попробуй достучаться даже в закрытую дверь, если конечно сам хочешь туда войти и понимаешь зачем.
     
  13. Sunsei

    Sunsei Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Спб
    Согласен...стучаться надо ...ведь кто-то должен начать.. возможно автор пытается поговорить о проблеме из далека(намеками) и партнер просто не видит проблемы ...может попробовать в лоб и главное откровенно?
     
  14. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    она же писала,что муж либо отмалчивается,либо говорит,что всё нормально...

    Любая дальнейшая попытка будет позиционироваться им,как "вынос мозга"....

    А вообще,по-моему мнению,такие проблемы возникают в семьях,где женщина становится чрезмерно доступной..а ещё хуже-навязчивой...у мужчины пропадает "инстинкт охотника",отсюда и равнодушие к супруге..попросту неинтересно ему....
     
    1 человеку нравится это.
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG] Вот именно. А потом она задавит в себе и доступность, и навязчивость (которые на самом деле - любовь и забота) и начнет мужем хладнокровно манипулировать. Пусть только он потом не жалуется на последствия.
     
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    вы с женой оба молодцы! что смогли разобраться и понять друг друга.

    Но вот у меня всегда вопрос возникает. Если у людей оказываются настолько разные темпераменты (как вы говорите - она ласкушка, а вы гораздо спокойнее), неужели до заключения брака вы в друг друге этой разности не замечали? Моё имхо конечно, но подобные вещи очень важны для гармоничных отношений в паре. Я напр., не смогла бы даже долгое время встречаться с мужчиной, который "спокойнее меня"... не то, что жить с ним семьей. Или может вы поженились слишком быстро? [​IMG]

    100% так.
     
  17. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    А мне кажется это от "несовпадений", если муж. любящий навязчивость живет с не навязчивой женой, или наоборот. В таком случае, либо кто-то подстраивается, либо расходятся.

    Когда люди знакомятся, они смотрят на проекции друг друга на белый чистый экран, и проверяют совпадение проекций, если проекции совпадают, им кажется, что это и есть идеал. А когда начинают жить. оказывается, что каждый это не диск а шар, и впадины и выпуклости, ранее совпадающие на проекции не совпадают по глубине. И тогда люди начинают "царапать" друг друга. Некоторые поворачиваются, и совпадают, некоторые меняют рельеф, некоторые оцарапавшись расходятся. Такая жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Для начала, хотя бы разобрались в причинах, может он в другую женщину влюбился, и вы ему стали неинтересны. К тому же, бывает ещё вот как. Женщина выходит замуж, но если она никак не помогает близким родственникам мужа, то кто-либо из его близких родственников могут настраивать его против его жены, мол поменяй её на другую. Не забывайте, что родственники очень даже могут посодействовать распаду той или иной семьи.

    Да и сами подумайте вот о чём: если жена моего родственника ничего хорошего для меня в жизни не делает, то ясное дело, я буду сторонником того, чтобы он её бросил и нашёл кого получше.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2012
  19. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ребенок тоже стал неинтересен? ;)
     
  20. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Какие они родственники,если желают сломать личную жизнь,это уже враги <_<
     

Предыдущие темы