Демократия или справедливость? | страница 91

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем IvanZ, 6 май 2010.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Жабинский СэрГей а скажите, вы всегда очень болезненную для вас тему о принадлежности вашего пола, переносите на собеседника?

    Смею заметить что у меня в профиле стоит пол мужской, а вы как я посмотрю с этим, даже в анкете, не определились [​IMG][​IMG] У вас с этим сложно да?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  2. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    некоторые думают что им удастся поймать рыбку в мутной воде " демократия".

    ХА

    наживку они поймают .
     
  3. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Тобишь ты всеми способами пытаешься подчеркнуть, что ты мужчина [​IMG]

    У тебя и в паспорте стоит мужской пол... но натуральные мужчины против того, что гермафродиты [​IMG] мужеподобные себя к ним причисляют.

    Понятие "демократия" придумали с целью завлечь лохов на избирательные участки, и сфабриковать нужные власти результаты "выборов", ну для легитимизации власти
     
  4. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    ах если бы ... . все перечисленное это так ,побочный эффект на скорость абсолютно не влияющий. первейшая задача демократии это растление населения,воспитание в каждом не сотрудника а бунтаря власти. этим достигается и послушность власти и разделение общества.

    поэтому то и надо эту сатанистскую,паразитическую теорию вытащить на солнышко, на свет божий. показать всем суть этой напасти.
     
  5. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ПроВангую - будем строить кастовый социализм
     
  6. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    УРА !!! я ликую. вчера на радио россии поздно вечером выступал с критикой демократии человек в сутане.

    не удивлюсь если в скором времени ее будут шпынять на каждом углу. бывшие коммунисты поносящие коммунизм будут выглядеть учениками не выучившими урок по сравнению с бывшими демократами накидывающимися с остервенением на попавшегося ворюгу-рецедивиста.

    думаю сбудется моя мечта отметить шашлыком официальное объявление РПЦ демократии как сатанизма.
     
  7. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Пук-пук, жить бы тебе рабом в рабовладельческом строе у плантатора ЖАБы(жабинского
     
  8. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    обычно когда входят делают тук-тук ... ну да ладно, с кем не бывает.

    раба любви ... воможно ль это?

    я раб идеи ... ну и чтож ...

    на что накладываешь вето

    подумай прежде- может лжёшь?
     
  9. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    Батогами тебя, сколь негров приняли их за тебя, чтобы воспевал угнетателей; в колонию тебя к ним-в их стаю-стойло,-быстро бы вышибло дурь или же пособили собратья негры. остатки трухи в горшке! А ведь ба заорал;-демократия, свобода слова.

    Тук-тук по твоей башке.
     
  10. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    ну вот ,уже лучше. хоть и на выходе но все же стучаться начал. значит на поправку пошел и это радует.

    и так продолжим. батогами это называется садизм. рабство это когда спозаранку на рыбалку,это когда жена водит мужа по бутикам, это когда кучу бобла за почтовую марку, это когда у компьютера днями напролет.

    теперь на счет дури. в 20 лет я бы и орал демократия,свобода слова. а сейчас я ору демократия- сатанизм.
     
  11. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    democracy-satanism

    мы должны выступить единым фронтом по освобождению америки от демократии
     
  12. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    пуклак - дурак!

    -насрал себе на колпак!

    :lol2:
     
  13. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    в отличии от некоторых я стараюсь только в свой ... если уж совсем не в мочь.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    На пост 1795 Можно не отвечать, автор забанен
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  15. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    есть все таки в мире справедливость
     
  16. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    ...А, главная задача админов центра Развития Сознания, прошедших огонь, воду и медные «трубы», — снятие у народа болезненной психосоматики вампирической властомании, ЭГОизма, жадности, мелочности, лживости, хронической упертой правоты, ленности (вся нижняя половина шкалы разума)... ну, согласно материалов темы по «Трехкнутовой» системе адекватного вразумления — комлексно, и с последующим задабриванием, и с развитием добродетелей коммунального энтузиазма... Иначе, с такой психосоматикой-с болезненною, привычною, подсознательною, харАктерною эмоциональностью - у народа очень трудно будет отнимать частную собственность на средства производства. ;)
     
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    ААаааа укин ты сын. Так ты из секты вербовчик !!!!!!!!!!!!! А потом значит после ваших зомби прочищалок вот так значит?!!!!!

     
  18. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Я - архангел Михаил... а, ты думал - я навсегда штолЕ, умер [​IMG]

    [​IMG] ...трудновато одним только третьим "кнутом" Сознания, который - Боль, Революционным, отнимать "уговаривать" подсознание отрекаться от сопственности... без понятных разъяснений.

    Кастовость будет и общественная собственность на средства производства.... \какая, нафик, монархия - узаконенная монополия.

    Экстрасенсов ставлю в известность - хорош заниматься ерундой в своем страшном энергетическом вампиризме... Берешь у человека деньги - оказывай реальную экстрасенсорную-информационную помощь с того света и решай проблему клиента - а-то придут архангелы центра Развития Сознания, и "лавочку" прикроют. Самому ангел-хранитель страшно авторитетный уже никак не поможет - ни то, что клиентам... Два!!! ангела хранителя ничем не помогутЬ. Ангелам-хранителям совет - поступать на службу в Центр Развития Сознания ...в Георгиевском зале Кремля, ...что дает дополнительные официальные полномочия и возможности в жизнедеятельности.

    Искусственная инфляция в стране - есть показатель коррумпированности-монополизации монархичной вертикали власти в стране

    Просто, еврейский колена Давида-нибирунский гермафродитский нетрадиционной НЕсемейной половой ориентации образ жизни - есть либерализм - эгоизЬм... в хронической правоте. А, однополое тело предполагает изначально от подсознания-характера человека в борьбе за свое счастье полную самоотдачу... ну, в борьбе за внимание со стороны противоположного пола... И, однополые - в основном все духовно спортсмены с реакторами-подсознаниями, работающими на полных оборотах ... А, БОГ-же изначально гермафродит ат природы, консервативен и инертен — тяжеловат «На подъем», ему зачем в борьбу за счастье включаться — в такую страшную конкуренцию с русскими-однополыми специалистами, уже познавшими Любовь? ...Он итак - у руля. [​IMG]

    БОГ-гермафродит 7000 лет назад прислал на однополую "Землю" своих лучших войнов-амазонок, замаскировавшихся под натуральных однополых мужчин боротья с развратом-Любовью... Главная у них была - Дьявол... Другие ее инкОрнации были - пророк Мохаммед, библейский Каин, фараон Имхотеп, Чингиз хан, Генрих прусский-Великий, Наполеон, Гитлер... сейчас в теле Адексея Миллера ГАЗПРОМ России. Был он 7 единиц-атомами водорода ...плотностью Сознания ...пока не остался один - вчера ко мне пришел предпоследний его атом... Теперь смысл жизни Дьявола - удержаться за свое тело... С такой страшной плотностью сознания трудно противостоять вирусам. Пусть все видят, как выглядит апсолютное Зло по весу [​IMG] ...И, нет больше его здесь эгрегора - просто у него не осталось ни одного ангела-хранителя. ...Ко мне, просто ваапще другая-противоречивая инфа не приходит из тонкого плана.

    Што мне рассказыват подсознание - хоть стой - хоть падай... Яхве материализовал первую звезду Нибиру 13 млрд. 700 млн. лет назад, тогда зародилась жизнь во Вселенной... И, все люди были гермафродиты, пока Зевс-инкОрнация того-же Яхве около 4,5 млрд. лет назад разделил их генетически на М или Ж... тогда люди познали Любовь - стали русскими-однополыми... До того БОГ был сильный технарь в состоянии сознания овоща - круг интересов людей сводился в основном к пожрать-поспать, к охоте-рыбалке, и к документальному кино. Художественное кино - изобретение однополых людей семейной половой ориентации... а, так-же театр, цирк, спортивные состязания, разнообразные кружки итд. Это я рассказываю - как порядка 20% сознание того Зевса. И, 2 атома моего сознания-сознания Мардука - ровесники Яхве...

    На гермафродитских планетах по сих пор царит овощебаза... И, прилетевшие сюда гермафродиты колена Давида из созвездия "Лебедя", пытались однополых деградировать до состояния травы, но почти все сами заразились здесь Любовью в той или иной мере.

    ...Целых 9 млрд. лет не давалась тормознутому гермафродиту - музыка... А, далась музика - мужику этимологически... русскому-натуральному Апполону-Энки-Яхве :D
     
  19. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    кнутом сознания третьего подсознания трудно отнимать сопственность революционной боли на ментальных разъяснениях бытия реалий. поэтому сконцентрировав всю полноту эндофимиозных тракталий наших протонов и интонов прямо скажем democracy-satanism. и да будут к нам блаосклонны силы рига и просторов феллы свободники . дорото . и нам будет сопутствовать победа в освобождении америки от демократии
     
  20. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Не трудно снимать зажимы - технология отработана... Путин, уже, монархии не хочет, сопственности не хочет... Будем строить кастовый социализм
     

Предыдущие темы