Демократия или справедливость? | страница 86

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем IvanZ, 6 май 2010.

  1. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    ё моё,где демократы.

    предлогать ставку миллион долларов это избиение младенца.ну хоть за ставку сто рублей есть адепт народовластия?
     
  2. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    все очернили.и капитализм и социализм и терроризм и коммунизм хотя они частицы монархии и одно называют белым это демократия.

    демократия это американский продукт исключительно на экспорт(по бжезинскому) и ни в коем случае не для внутреннего потребления.

    на каждом углу когда напишем что демократ-паразит а демократия-геноцид дела пойдут в гору.

    но вроде у нас все нормально ,но ... граната тоже лежит тихо пока запал не подожгут.примеров уйма и ливия и сербия и пугачев и ... и ... .

    изобличив демократию всенародно мы и народ консолидируем и взрывоопасность ликвидируем.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    "— Так значит у нас все-таки народовластие?

    — В перспективе несомненно.

    — А почему в перспективе?

    Самарцев пожал плечами.

    — Ведь мы с вами интеллигентные люди. А значит, взявшись за руки все вместе, мы до смерти залижем в жопу любую диктатуру. Если, конечно, не сдохнем раньше времени с голоду."(с)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  4. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    " ... а медведь говорит ему - так я не понял ,ты охотник или пид. ."
     
  5. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    лет несколько назад провел ночь в отделении милиции по подозрению и вот там по телевизору показывали передачу где за угаданное решение обещали крупную сумму(она и сейчас есть). и задачки там типа сколько будет дважды два.звонок естественно платный.

    так вот я смотрю и думаю -ба легкие деньги ,жалко следователь телефон забрал а то бы сейчас обогатился.

    пять минут проходит . звонят на передачу и говорят -будет три.-будет пять.

    смотрю и думаю вот балваны ,простой вопрос не могут решить.

    проходит пятнадцать минут .ведущая умаляет угадать и обещает сама привезти награду.

    через пять минут.я думаю передача на всю страну и я единственный штоле кто догадался.

    потом думаю какой же я дурак и спасибо милиции что нет телефона.потом я узнал что звонок обходится в сотни и тысячи рублей.

    вот демократия.я что самый умный во всем мире кто догадался что это чушь?

    нет .есть множество высказываний великих и более точных.так в чем же дело,ведь это же ясно как божий день.

    просыпаюсь утром и думаю -ну зачем мне это надо,да гори все синим пламенем. но посмотрю как прекрасна жизнь кругом и до чего доводит демократия бытие то сердце кровью обливается.

    а другие как.все понимают но то не до этого ,то потом, то это выгодно шкурно(банка варенья и кулёк печенья),а про паразитов и речи нет.

    но факт.демократия основа болезни общества. где регресс там следы демократии,где прогресс там рука монархии.
     
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Немного времени посидел и поумнел. Осталось немного ПРОЧИТАТЬ и понять, ДЕМОКРАТИЯ и МОНАРХИЯ - ЭТО ФОРМЫ УПРАВЛЕНИЯ. нАДО СМОТРЕТЬ НА САМО СОДЕРЖАНИЕ ДАННОЙ ФОРМЫ В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ. Только и всего! 200 лет в мире были только монархии, а теперь их остались единицы, да и те носят формальный характер. Пример - Англия... [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
  7. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    здравствуй Knut666.

    демократия ,монархия,анархия ... и т.п. это строй общества а форма правления это кнут и пряник с преобладанием того или иного исходя из ситуации и что применять решает лично кто то а не совет,президиум,дума,вече или тому подобное.
     
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Снова показываете БЕЗГРАМОТНОСТЬ! ПРЯНИК и КНУТ не формы правления , а СПОСОБЫ управления. Учиться надо...! [​IMG]
     
  9. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    демократия-пустота,тьма. и вот мы мутузим друг друга чувствуя боль близких но не видим причин.

    а причина-паразит пока мы ссоримся между собой насилует родину.
     
  10. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    демократия учит прятаться в толпе тогда как монархия,когда главные судьи имеют статус царского правосудия,развивает в члене общества личность.
     
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Можно быть ГЛУПЫМ от природы и это простительно, но ЛГАТЬ, - говорить о том чего не ЗНАЕШЬ или нагло врать - это уже от ВОСПИТАНИЯ! Только зачем Вам делать здесь? Вы же ДЕМОКРАТИЮ по-безграмотности не понимаете, а МОНАРХИЯ для вас темный лес по невежеству истории и самой практики жизни .

    :sarcastic_hand:
     
  12. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    демократия всё извращает.

    например самоуверенность в гордыню,самокритику в раболепство,благодарность в коррупционную взятку,учтивость в слабость,наглость в энергичность и т.д.
     
  13. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    датчик в машине показывает о необходимости заправиться.это что власть машины. у водилы два варианта либо заехать на заправку либо проявить диктаторство и проехать мимо бензоколонки.

    какая чушь эта демократия.

    каждый хозяин на своей позиции и монарх такой же участник процесса как и бомж,сталевар,абрамович или Мариванна.

    если пешеход не будет соблюдать правила то получит по лбу ,если директор не будет учитывать мнения то потеряет завод.

    так в чем демократия.может она выявляет слабое звено,гниль.или провоцирует нездоровость.

    заинтерисован ли паразит в оздоровлении.может ли быть здоровым палец если печень ни к черту.
     
  14. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    как паук впрыскивает яд в жертву так паразит впрыскивает демократию в общество провоцируя разложение,размежевание и раздор. разделяй и властвуй.
     
  15. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Сколько можно безжграмотного учить: ДЕМОКРАТИЯ - это форма правления. То. Что вы пишете относится к содержанию формы, отдельному способу - ЛИБЕРАЛИЗМУ, к СВОБОДЕ...МОРАЛИ...ЭТИКЕТУ... Будь же элементарно грамотным и подучись, прежде чем извергать невежество... [​IMG][​IMG]
     
  16. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    объясните на примере автомобиля ваше видение демократии как формы правления,или отряда или бригады или бандгруппы или детским садом ... .хоть чем.
     
  17. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    демократия это начало разрухи.римская империя начала разрушаться как появились там демократы.

    народ может выразить протест (до бунта) или одобрение (до коронации).

    два медведя в одной берлоге не уживуться.власть только единолична и ответственность также.

    монарх (бригадир,гловарь,капитан) учитывая мнение народа (бригады,банды,команды) через выборы (статистику,разведку,опыт) принимает решение за которое несет ответственность(головой,погонами,положением).

    демократия это геноцид через стравливание.
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] 1. Власть народа - решения принимаются СОБРАНИЕМ НАРОДА или его предствителями путем голосования через и решения принимаются БОЛЬШИНСТВОМ

    2. В банде решения принимает Главарь. Он может советоваться по своему выбору, а может решать единолично. Если СХОДКА банды - решают коллективно путем голосования

    3. Заведующая детским садом решения принимает самостоятельно на основе ЕДИНОНАЧАЛИЯ. Если проводятся собрания коллектива - решение принимает СОБРАНИЕ путём БОЛЬШИНСТВА через голосование... [​IMG]
     
  19. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    думаю всем известно что ДЕМОКРАТИЯ это ГЕНОЦИД. когда человек в составе демократически настроенного митинга выдвигает требования власти это конфликт интересов ведь и здесь и там подразумевается власть. а при монархии человек на митинге требует участия в решении проблем не претендуя на власть,то есть призывая к сотрудничеству. и выходит что демократия изначально ведет к революции тогда как монархия это коллектив движущийся в одном направлении но разными способами.

    где конфликт интересов там вражда ненависть революции и тому подобное иначе говоря ГЕНОЦИД.
     
  20. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    интересно,сколько еще потребуется времени что бы в каждом населенном пункте ,каждому стало известно что ДЕМОКРАТИЯ-ГЕНОЦИД,это некогда цветущий ,разнотравьем луг закатанный в асфальт.пробиться можно но успеха на 100 % не достигнуть.
     

Предыдущие темы