Работа для молодой мамы.

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Muzonchik, 4 май 2010.

  1. Muzonchik

    Muzonchik New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что не первая столкнулась с такой проблемой: на руках младенец, муж в бегах), у родственников карманы не бездонные. Хотелось бы спросить: кто как выкручивался из подобной ситуации? Я пока ничего действительно прибыльного в плане работы не нашла(. Самой большое, что пока зарабатывала 1000 - 1500р. в неделю, но разве это деньги в нынешнее время, тем более что ребенку нужно о-очень много всего?
     
  2. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Мужа нет? :blush:
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тяжело для творческого человека что-нить посоветовать [​IMG]

    Тут на форуме пробуют найти самца для обеспечения.

    но что-то маловато желающих.

    Или бояца ответственности, либо еще что-то))))

    пробуйте на сайтах поискать себе работу)))
     
  4. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    У меня сестренка работает дизайнером и верстальщицей в газетном издательстве. Когда у нее появился ребенок, она попросту стала работать дома, ведь дизайном можно заниматься и на домашнем компьютере. Так что молодым мамам найти работу на дому возможно. Главное - искать. Ну и, конечно, должны быть какие-то практичные знания (в области дизайна, знания иностранных языков, кройки и шитья, парикмахерского искусства и так далее).
     
  5. Anetta-

    Anetta- New Member

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Muzonchik, постучитесь ко мне в асю 164824990, может понравится мое предложение. По крайней мере когда у меня появился ребенок, я с удовольствием начала дома работать и до сих пор продолжаю [​IMG]
     
  6. Ласто4ка-мамо4ка

    Ласто4ка-мамо4ка New Member

    Регистрация:
    24.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уже третий месяц ищу работу, ничего подходящего нет, одна работа на телефоне, а это очень тяжело, такой вытряс нервов!! Жалею, что в свое время не научилась чему-нибудь руками, очень бы пригодилось сейчас [​IMG] а так продаю красивейшие фоторамочки для деток да постельное белье, да прибыль с этого не большая... До жить бы до детского садика, там хоть на пол дня устроиться можно...
     
  7. Дракон8

    Дракон8 Пользователи

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Девочки, могу предложить работу копирайтера, конечно не 100 долларов в день, но на первое время должно вам хватать. А научитесь будет больше. вот ася стучите, там вам помогут 111711090
     
  8. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Лохотрон. :angry:
     
  9. natashik79

    natashik79 Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    когда моему ребенку было пару месяцев от роду, я писала студентам курсовые, не знаю как это пользуется ли сейчас спросом?

    ТОгда получалось в среднем по 500 рублей в день, в месяц соответственно тыс. 15 - иногда больше, есди дипломнаяч у кого или несколько работ в день.Но, не знаю получиться у вас или нет, сложного особо ничего нет при том, что у вас должен быть компьютер, принтер и инет.

    Еще можно дома шить или вязать по заказам - опять же при наличии навыков, т.е. если есть возможность напишите, что вы умеете делать, а вместе решим как можно немного при этом зарабоать, понятно, что ребенка кормить надо...

    а муж что бегает? это вообще как? и при муже вы получается и как на иголках живете?
     
  10. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    моя подружка шила шторы, и это даже стало потом осонвным их доходом и переросло в маленький семейный бизнес
     
  11. Эвелина

    Эвелина New Member

    Регистрация:
    10.09.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Еще можно разместить резюме со своими навыками на бирже ссылка удалена модератором если кому нибудь потребуется какая либо услуга, они к вам сами обратятся. [​IMG]

    Эвелина, вам бан на 3 дня для внимательного изучения Правил форума - особенно п.4 и п.13. Модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  12. Кира777

    Кира777 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я читала только о всяких расклейках объявлений или вязании пинеток на продажу))))
     

Предыдущие темы