Александра Баширова избили на улице

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем стервец, 4 май 2010.

  1. стервец

    стервец Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
    Эпатажного петербургского актера Александра Баширова на улице избила компания нетрезвых молодых людей. У него сломаны два ребра, также актер получил многочисленные ссадины и ушибы.

    Инцидент произошел, когда 54-летний артист возвращался домой после посиделок с друзьями. На встречу им из переулка вышла нетрезвая компания, один из хулиганов попросил закурить. В итоге между Александром и молодыми людьми завязалась драка. От более серьезных травм Баширова спасли прохожие, сообщает "Свободная пресса".

    По словам самого актера, после случившегося он боится "выходить на улицу, которая заполнена всякими отморозками". "Мне становится страшно жить", - заявил Баширов.

    Напомним, что в Санкт-Петербурге сейчас расследуется уголовное дело о нападении на другого актера - Андрея Зиброва. Он был госпитализирован в ночь с 23 на 24 апреля с ранением головы после уличного конфликта в Петроградском районе Петербурга, предположительно, с выходцами с Северного Кавказа. Он вступился за свою жену, к которой начали приставать мужчины. Один из них из травматического пистолета выстрелил актеру в голову, в результате чего он лишился глаза.

    Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" (ч. 1 ст 111 УК РФ). Уже задержаны двое подозреваемых.

    По последней информации, Андрею Зиброву будет имплантирован глазной протез - искусственный или созданный из человеческих тканей по методике профессора Эрнста Мулдашева.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Да уж. Отморозки.

    Если более менее публичная личность - о ней в газете пропечатают. А ежели не известный человек, только в милицейской сводке информация появится.

    Молодые люди путем избиение известного человека самоутверждаются. А так о них ни кто не знает. А тут бац - избили артиста и сразу таким крутыми стали.

    Поддатые малолетки вообще с головой не дружат. Нападают толпой. Гниль малолетняя.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Всё может быть проще - скорее всего, эти молодые люди и понятия не имеют, кто такой Баширов. Кто подвернулся - того и попинали. Я бы, например, на улице его и не узнал.
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Как вариант. Какая разница на ком тренироваться.

    Вот так и задумываешься о постоянном ношении оружия самообороны.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Санкт-Петербург, 4 мая. Инцидент, в результате которого актер Александр Баширов получил перелом ребер, произошел в Москве полгода назад, а не на днях, как написали некоторые СМИ. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил сам Баширов.

    «Это было полгода назад, в Москве, а на следующий день я улетал в Таллин. Пришлось терпеть боль, и лишь потом я узнал, что ребра сломаны», - поделился воспоминаниями Баширов.

    Актер затрудняется предположить, что подвигло некоторых журналистов так странно отреагировать на события полугодовой давности. «Бред сивой кобылы», - таков был комментарий актера.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG] И кому верить?
     
  6. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    наивные вы, ребяты)))) усё наоборот - известный алкоголик (в прошлом - артист, сыгравший кошечек и собачек в театре), забытый всеми, пытается путём мифического избиения о себе напомнить. А отпистели его в бытовухе по синьке, его же друзя, скорее всего
     
  7. Foudre

    Foudre Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2010
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хайфа
    Я тут склонюсь к варианту KonBor, особливо после "опровержения" самого актера [​IMG] На что невостребованные актеры только не пойдут, что бы самоутвердиться... А вот падонков которые глаза человека лишили нужно казнить... Вообще стоит думаю какой то шокер с собой носить. Засадить 10000 вольт козлам в смак!
     
  8. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я того же мнения.
     
  10. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Иногда какой-нить шокер или что-то в этом роде даже достать не успеешь. Тут внимательность нужна, осторожность и хорошая физ.подготовка на случай драки или побега.
     

Предыдущие темы