Павлюченко и Тоттенхем.

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем force, 4 май 2010.

  1. force

    force Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Нужно ли уходить Павлюченко из Тоттенхема? его постоянно сватают в другие команды, в межсезонье об этом только и разговоры были, с Реднаппом он не спеля. Я не уверен лично, сейчас Тоттенхем практически топ команда.
     
  2. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Павлюченко и не собирается никуда уходить, насколько я знаю. Да и зачем ему уходить? - для топ-команды ему не хватает мастерства.
     
  3. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    На самом деле интересный вопрос. С одной стороны Тоттенхем попал в вчера Лигу Чемпионов. Но если Рома не будет прогрессировать, то играть будет не больше, чем в этом сезоне. С другой стороны, надо уходить, чтобы получать игровую практику, в том числе чтобы и в сборную звали.
     
  4. Spyfer

    Spyfer New Member

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я считаю, Ромке бежать оттуда надо.. Увы, но стоит признать, что Реднапп на него не больно-то рассчитывает, хоть и говорит другое. Да и сам Павлюк не дотягивает до уровня Шпор. Для получения игровой практики нужен клуб попроще.. Поэтому, либо в Германию, либо в Россию, либо на Украину..
     
  5. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Я тоже считаю что ему нужно уходить. Ну и что то клуб в Лигу попал, ведь от этого у Романа игровой практики не добавится. Просто не получилось у него в этой команде, бывает.
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Если Павлюченко не играет стабильно в основном составе в чемпионате Англии, то в Лиге Чемпионов точно не будет играть. Без игровой практики в сборною могут не взять. Пусть делает выводы.
     

Предыдущие темы