Уважаемые родители, в какие дополнительные секции водите своих детей и со скольки лет? Делимся опыто

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем eka, 4 май 2010.

  1. eka

    eka New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уважаемые родители, форумчанены. Чем занимаются ваши дети, в какие дополнительные учреждения их водите? И с какого возраста? Делимся опытом, и успехами своих детей. В данный момент перед нами стоит задача определить детей на дополнительное занятия.
     
  2. Martinadonelle

    Martinadonelle Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Я отдала своего ребенка в музыкальую школу, поскольку у меня самой музыкальное образование. Если потянет, отдам еще в художественную школу или кружок.
     
  3. Рыба-Пила

    Рыба-Пила New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    У меня сын с 6 лет ходит на занятия по каратэ (фактически это просто ОФП - общая физическая подготовка) и на кружок по лепке из глины. Вообще-то он хорошо и много рисует, но на ИЗО ходить отказался - "я и так рисую хорошо" [​IMG] На глину тоже не очень хотел ходить, но когда я его привела "просто посмотреть", руководительница так ему всё это разрекламировала и увлекла, что он согласился :rolleyes:
     
  4. Nattali

    Nattali Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Я свою дочку в пять с половиной лет отдала на эстрадные танцы. Мы с ней ходили, смотрели выступления разных ансамблей, и она выбрала именно эстрадные танцы. Мы пошли ей на встречу, хотя я больше хотела отдать дочь на бальные танцы((
     
  5. ksu12

    ksu12 New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сейчас мой сынишка сам выбирает чем ему заниматься, ему 7 лет. С 4-х лет я отдала его на танцы, сейчас он самостоятельно захотел заниматься плаваньем и ходит на тренировки по футболу. Очень за него горда! Радует что у него масса увлечений, которые развивают его как физически так и морально.
     
  6. djrap23

    djrap23 Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    мы тоже пока в глубоких раздумьях, ну по крайней мере жена, но я хотел бы что бы он пошел на баскетбол. Ну конечно никто его заставлять не будет если не захочет, просто они сейчас сами мало могут разобраться в своих желаниях.
     

Предыдущие темы