Футбольные слухи трансферы игроков, назначения тренеров и т.п.

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Marriya, 3 май 2010.

  1. Marriya

    Marriya New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Известно, что переходы футболистов из клуба в клуб осуществляются в трансферное окно. Но слухи, по поводу перехода игроков, появляются гораздо раньше. Я думаю, многим будет интересно узнать о возможном переходе футболистов, назначении тренеров, продлении контрактов. Пишите.
     
  2. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    По слухам, новый главный тренер сборной России по футболу, Дик Адвокат, с треском провалит отборочную кампанию на Евро 2012.
     
  3. Slay

    Slay Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Никаких предпосылок к возникновению таких слухов не нахожу. Адвокат зарекомендовал себя как первоклассный специалист, способный выигрывать престижные футбольные турниры.
     
  4. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Что было в последний год в "Зените" (Да он много достиг но):

    1. пренебрежение ротацией и крайнее неприятие замен.

    2. неспособность создать психологический климат и найти индивидуальный подход к игрокам.

    3. Умение выбрать раз и навсегда ЕДИНСТВЕННУЮ тактику.

    И все это теперь на уровне сборной будет?!
     
  5. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    В последние несколько месяцев в Зените Адвокат проявил себя как не профессионал. Он практически бросил команду, мысленно уже был в сборной Бельгии.
     
  6. Gelo

    Gelo New Member

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    По слухам Аршавин хочет и может перейти в Барселону. Думаю, что стиль игры Барселоны ему больше подходит и в ней он ещё больше может показать свой талант.
     
  7. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю, по моему лучше синица в руках ...! Да еще какая синица - Арсенал. А говорить в прессу о том что он хочет уйти и о том что Арсенал для него перевалочный пункт - это не красиво по отношению к болельщикам и клубу.
     
  8. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Думаю "Барселона" скорее найдет способ увести у "Арсенала" Фабрегаса. Да и откровенно говоря, мне кажется, максимум для Аршавина в Барсе - выход на 15 минут с лавки, и никак не стартовый состав.
     

Предыдущие темы