Серебряная свадьба Что подарить?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем polyana02, 3 май 2010.

  1. polyana02

    polyana02 New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У меня с супругой в этом году серебряная свадьба. Всё-таки 25 лет не малый срок. Было много всего, но в основном хорошего. И я до сих пор её очень люблю. Хотелось бы сделать уникальный подарок, именно, что-то оригинальное. А самое главное, чтобы от души. Может есть у кого какие мысли по этому поводу? Буду признателен.
     
  2. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    polyana02 От всей души поздравляю!!!!!! Молодцы!!!!!!!!

    Подарите ей и себе, медовый месяц (неделю) свадебное путешествие!!!!!

    В зависимости от потребностей и возможностей, поедьте куда нибудь, уединитесь ВДВОЕМ!!!!!

    Можно в круиз на теплоходе, или просто в палатке на природе!!! Главное что бы от души!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2010
  3. hmelllli

    hmelllli Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Идея замечательная.

    Можно еще устроить "ужин на двоих" в ресторане, при свечах, с живой музыкой и красивой обстановкой.

    Главное, чтобы это был сюрприз, а не запланированное мероприятие.

    Скажите, чтобы жена надела красивый наряд, и всё. Чтобы она не знала, куда идет.

    Можно подарить 25 роз. Это тоже будет красиво и незабываемо, уж поверьте!

    Оригинальный вариант - свадебные бокалы для шампанского с вашими инициалами.

    Можно подарить серебряную цепочку с подвеской, или какое-то другое украшение из серебра.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    закажите ей ПРАЗДНИК. что-нибудь необычное... есть конторы, которые занимаются такими вещами. можно самому придумать. серенаду спойте, если петь умете, - естесственно ночью под окном. [​IMG])))) мои родители по инициативе отца венчались на серебряную свадьбу как раз... [​IMG])))
     
  5. jus-fresh

    jus-fresh Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Классная идея, столько вместе прожить и "до сих пор любите".А потом можно и медовый месяц устроить!!!
     
  6. djrap23

    djrap23 Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Молодцы! 25 - Это срок! Надеюсь приятный)) А что посоветовать, ну так все-таки 25!! лет вместе! Должны уже сами такое решение принимать что придумать, а то как-будто в первый раз))
     
  7. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Самый традиционный и правильный подарок – серебряное кольцо, которое необходимо надеть на безымянный палец – рядом с обручальным. Ещё классический вариант – 25 роз. Также можно купить серебряную юбилейную монету этого года или две серебряных ложечки – черпать здоровье. Если же не хочется чего-то обычного, можно сделать фильм про историю любви из видеоматериалов или слайд-шоу из фотографий, смотря что у вас есть.
     
  8. natalya_0105

    natalya_0105 New Member

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я всегда придерживалась мнения, что лучший подарок своей второй половинке - это тот подарок, который хочет сама половинка. Не знаю, понятно ли я объяснила, но Вы постарайтесь узнать, что хочет Ваша жена в подарок и подарите ей это!
     
  9. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Мои родители на 25 лет повенчались. И устроили настоящий праздник для всей семьи. Чем вам не подарок?

    Или можете просто взять жену и поехать заграницу, например в Париж. Романтично и необычно. Главное ваше желание и финансовые возможности.
     

Предыдущие темы