юристы-мошеники фирма 1-й Консалт-центр

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем vlad61642, 30 апр 2010.

  1. vlad61642

    vlad61642 New Member

    Регистрация:
    30.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пришлось родственникам заключить договор с этой фирмой.Так называемый исполнительный директор Грищенко Р. договор подписывал в машине,деньги взял наличными без какой-то расписки.Я сразу сказал,что это лохотрон какой-то.Но надежда умирает последней:ну украл у фирмы деньги себе,но может хоть дело сделает.Но за 4 месяца не удосужились даже исковое заявление подать.Под разными предлогами затягивали сроки,по телефону не дозвониться,на договоренные встречи не являются.В общем обыкновенные кидалы.Смотрите не попадитесь к ним на удочку.
     
  2. volosova

    volosova New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Давно работаем с этой организацией и лично знаю нескольких сотрудников , в том числе упомянутого в сообщении. Не то что жалоб нет-благодарна им. Несколько раз серьезные деньги съэкономили. Шероховатости были, но не первый год сидим у них на абонентке, т.к. устраивают полностью. Не знаю что у ваших уважаемых родственников с ними произошло, но возможно все было не так как родственники рассказывали вам за чашкой чая. Знаю по себе. Сама юрист в строительной организации и представляю, что такое потребительский терроризм, когда клиент ради того чтоб у него комнаты пошире были, готов грязью облить и строителя, и соседей, и ввязываться в заведомо проигрышный судебный процесс, параллельно тормозя получение документов в ФРС целому дому. А вам и родственникам удачи!!
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Все они машенники.... :angry:
     
  4. Puma198847

    Puma198847 New Member

    Регистрация:
    13.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Фирма точно не мошенники!!!!Обращаемся не первый раз к ним и всё устраивает!!! Друзьям советуем, и все довольны. Это всё просто какие-то наговоры, сами обратитесь и увидите достойный результат.))))
     
  5. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    обратите внимание, как оперативно отреагировали сотрудники фирмы))))

    вот прям с первого сообщения-и сразу честь компании защищать)))))
     
    MetRO2 нравится это.
  6. Annnushka

    Annnushka New Member

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1-й консалт центр!!!! Компания себя позиционирует как профессионалы в своей области, сделаю для Вас и в короткие сроки, когда никто больше сделать этого не может. Заключили с ними договор в январе 2013 года на оказание услуг по получению лицензии, представителем компании был некий Грищенко Роман Александрович. Все условия нас устроили, заплатили как и положено по договору 70 % от стоимости услуг, а это не составило 250 000 с лишним рублей, подготовили все документы какие от нас нужны, передали их курьеру некой Соколовой Людмиле и все… Нет ни информации, ни результатов, неделями вызванивали Грищенко Романа, который там руководитель и судя по тому как он о себе пишет, очень ответственный человек, отличный специалист и все делает для клиентов. Он то занят, то в госорганах, то на Дальнем Востоке, то в Финляндии, то в Москве и еще где-то, то в Совете Федерации и т.д. Все время говорил, что все в порядке, все документы в госоргане, на рассмотрении, но вот как только просили предоставить его нам входящий номер и дату подачи документов, он говорил, что сейчас уточню и пропадал вновь. Сейчас уже август, лицензию через данную организацию мы не получили, деньги нам не вернул Грищенко Р.А., на звонки не отвечает, Людмила Соколова его курьер, числиться в его подставных конторах Генеральным директором «номинальным», ничего никогда не знает, спихивает на Грищенко, Грищенко на неё. В ноябре 2012 года Грищенко был осужден по ст. 159 ч. 3 УК РФ (мошенничество), в апреле 2013 года суд вышестоящей инстанции оставил определение без изменений. Какую-то мелкую работенку, которой занимается множество фирм, они может и сделают, но все остальное это обман и вранье. Таких вот обманутых оказалось очень много. Пожалейте себя и Ваши денежные средства. Поищите других исполнителей, к тому же и цены у господина Грищенко не маленькие. По указанным адресам нет их офисов. Если есть вопросы, можете написать мне на электронную почту, всем отвечу. 5481199@mail.ru
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Уважаемые!!

    Все спорные вопросы решайте через СУД!!

    п.21 правил!

    модератор
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    еще раз отвечаю тут, если на почту не судьба заглянуть..

    1. действуйте в рамках правового поля.

    2. читайте п.21 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    мы НИ-ЧЕ-ГО Вам не обязаны [​IMG]

    3. читайте предыдущий мой пост [​IMG]
     
  9. allex.all@aol.com

    allex.all@aol.com New Member

    Регистрация:
    01.09.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Господа!

    Сразу оговорюсь, не люблю юристов, поэтому буду необъективен, т.к. сталкиваюсь с тем что более мутных людей найти сложно. И эта компания из таких. На которых пусть обжигаются другие.

    Вобщем суть вкратце такова. Я тот сотрудник который назначен разбираться с этой фирмой по тем обязательствам которые они не сделали как говорили. Одна из компаний заключила с ними договор.

    Купились на то что деферамбы они поют о себе на сайте серьезные.

    И клиент у них Мазерати и они все такие молодые-успешные…

    Только когда сел разбираться, мягко говоря удивился. Директор их юридического департамента, т.е. компании занимающейся сопровождением Мазерати пишет как о своем достижении и своей юридической компании о установке двери в квартиру….Комментарии не нужны.. А ЕДИНСТВЕННЫЙ блог этого директора назван пророчески ( Мая 2012 года) Не хотите платить, не платите! Жаль сразу не поняли данного предупреждения!! Теперь как в этом названии. Несколько месяцев прошло…Возможно они стали забывать.

    В арбитражный суд мы пойдем, только кажется бесполезно. Все арендованное. Договор на нескольких страницах с формулировками в их пользу. Несколько сотрудников работали. Времени много ушло на решение. Вроде документы должны появится были со дня на день. А сейчас кто виноват не понять. И судя по имеющимся данным, мы не одни такие.

    Вообщем все по их девизу. Который везде. "Клиенты, получившие нашу помощь, приобретают возможность бесплатно консультироваться по всем профильным вопросам в нашей компании пожизненно." Хотите получить такое счастье пожизненно? Велкам.

    Комментарии кому нужны будут, майл написал внизу.

    Алексей

    allex.all@aol.com

    Их данные -«Альянс-Консалтинг», («Альянс-Консалтинг-Аудит») адрес СПб, ул Казанская дом 7
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Муть!

    Я ничего не поняла.
     
  11. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати я тоже, кроме того, что товарищ не любит юристов)

    Мои искренние соболезнования той компании, которая назначила Вас разбираться с фирмой юристов. Вы програете, можете даже не тратить время на арбитраж. [​IMG] Чтобы с юристами спорить, как минимум нужно научиться чётко и доступно излагать информацию, чего Вы, как видно, не умеете. :pleasantry:
     
  12. Лена2

    Лена2 New Member

    Регистрация:
    31.07.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Это бессмысленный спам? Или я тупая?
     
  13. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    И я ничего не поняла. При чем тут Мазератти? Или реклама такая оригинальная, чтоб все кинулись гуглить что там указано и посещаемость поднять ресурсу? Хм...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
  14. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    значит ошиблись - не того назначили
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У настоящего юриста ничего не понять.
     
  16. vcrt@outlook.com

    vcrt@outlook.com New Member

    Регистрация:
    12.09.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    АЛЬЯНС АУДИТ КОНСАЛТИНГ . Пока выговоришь язык сломаешь. Знаю эту компанию. Непрофессиональная компания. И совершенно некомпетентный сотрудник Анна Федотова. Подобного непрофессионализма давно не встречал. Слава богу, с грехом пополам расторгли договор с этой компанией. И зареклись обращаться. И другим не советую.

    Виктор

    vcrt@outlook.com
     
  17. Eva_Appel

    Eva_Appel Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Paris
  18. Алексей чЧ

    Алексей чЧ New Member

    Регистрация:
    12.09.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кто из них?
     
  19. vcrt@outlook.com

    vcrt@outlook.com New Member

    Регистрация:
    12.09.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Анна, вы заврались донельзя. Никто из руководства с Вами вести переговоров не будет. Чтоб не поощрять, столь странный способ заработка. Запятнаться не хотят. Кроме меня и соответствующих инстанций. Но это моя работа.

    Тем не менее, комментировать каждую околесицу, написанную Вами, не хочу. Ваш шантаж уже никого не вводит в заблуждение. Голословно я тоже могу заявить, что отправляю Вашему руководству каждую неделю требование о возврате 5 млн рублей по соглашению между нами. Почему Ваше руководство до сих пор не приступило к выплатам? Или оно не существует? Или от исков отбивается? Вам, видно, не привыкать.

    В свою очередь порекомендую Вам две вещи. Первая – фантазируйте под наблюдением специалистов, это более полезное занятие для здоровья, чем сочинение несуразицы о более профессиональных конкурентах. Не думайте, что чем более диким будет ваше заявление, тем быстрее согласятся на Ваш шантаж. Опускаться до вашего уровня не будем. Так и передайте стайке своих коллег. Говорят, от Вас уже два года уходят клиенты и партнеры по направлениям, которыми Вы ранее занимались. И далее будут… Потому что лучше брать профессионализмом, а не урывками, где плохо лежит. Отзывами о Вашей компании и ее методах весь интернет забит, а бегающая по коллегам после получения очередного заказа Федорова Анна, уже притча во языцех, среди тех кто занимается лицензированием в Санкт-Петербурге.

    Второе-сравнив региональный объем наших заказов и свой петербургский небольшой офис и соответствующих клиентов, перечитайте басни Крылова. Приведу по памяти, близко к тексту: “Знать Моська тем сильна, что лает на слона”…
     
  20. Annnushka

    Annnushka New Member

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Уважаемы господа!!!

    Все кто хочет узнать о первом консалт центре и Грищенко Романе Александровиче, можете написать мне на почту 5481199@mail.ru или позвонить по телефону (812) 380 95 59. Я Вам вышлю все документы, договоры, дополнительные соглашения выписки по счету.

    Что касается уголовного дела на Грищенко, то заходите на сайт Петроградского районного суда Санкт-Петербурга, в раздел уголовные дела и там есть необходимая информация.

    Господин поливающий лично меня грязью и компанию где я работаю никаких доказательств своим словам не имеет. Кем он уже только не представлялся, но так и не сказал нам не номер ни даты договора, конкретных клиентов, судебных дел и прочего, а просто исчезает, также как это делает Грищенко Р.А.
     

Предыдущие темы