Карниз-гардина какой вид карнизы выбрать?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем jagyarp, 29 апр 2010.

  1. jagyarp

    jagyarp New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    После побелки потолка приступили к выбору карниза,пошел на базар.и стал перед выбором какой карниз купить:либо деревянный,либо железный,или тот который крепиться к основе стенки?!Пока более склонен к последнему виду,а что думаете вы?!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
  2. djrap23

    djrap23 Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мы с женой купили железный, и знаете - очень даже довольны, просто супер смотрится, думаю что деревянный так бы эффектно не смотрелся бы. А еще по краям он такой с набалдашниками в царском стиле и главное блестящий....рекомендую!
     
  3. Nattali

    Nattali Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ой, а мы приобрели своего "новинку" (лично я про такие карнизы узнала совсем недавно) - карниз крепится непосредственно к потолку, получается что-то вроде багета, беленький цвет -все аккуратненько, красиво))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _.jpg
      _.jpg
      Размер файла:
      17,6 КБ
      Просмотров:
      5
  4. Sergey_Yd

    Sergey_Yd New Member

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не плохо смотрится деревянный карниз,да и кольца по нему хорошо катаются,прост в установке.Думаю, не стоит переплачивать за железный,хотя ,дело вкуса.
     
  5. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Вобщето карниз надо выбирать отталкиваясь от интерьера.... какая комната, какая мебель, какие занавески....
     

Предыдущие темы