Ребят, помогите мне пожалуйста в конкурсе! (без регистрации, сразу по ссылке голосование!!)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ingemama, 21 апр 2007.

  1. ingemama

    ingemama New Member

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Женя, живу в Питере, молодая мама (дочке Инге 10 месяцев) ...не бросайте пожалуйста сразу помидоры, мне правда очень нужна ваша помощь в конкурсе картинок!

    Уделите мне 5 секунд, зайдите по ссылке:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...и поставьте под аватаркой плюс пять баллов [​IMG]

    Спасибо огромное всем, кто мне поможет и простите если я не по правилам форума или не в том разделе создала тему, я очень надеюсь на ваше понимание и расчитываю на вашу помощь! Особенно мне будет приятно, что мне помуг мои земляки, питерцы!!! [​IMG]

    СПАСИБО!

    (организаторами конкурса разрешено просить помощи на любых сайтах, голосование честное и все участники на равных условиях! рейтинг здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) )
     
  2. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    Это эпидемия...
     
  3. ingemama

    ingemama New Member

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    возможно многие приходили и сюда с просьбой помочь, но мне очень нужена победа, потому что своего компьютера у меня нет, а из-за того, что сижу с ребенком заработаю на него не скоро [​IMG] А главный приз там - ноутбук... Пожалуйста, помогите мне выйграть!!!
     
  4. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ты с ребенком сидишь у подруги,объявы с ее компа кидаешь? :angel:
     
  6. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    Подруги ушли пить пиво, она в интернет-кафе сидит)
     
  7. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Сорри, конечно! Но я Вас видела на другом форуме, и судя по количеству сообщений и времени, у Вас есть компьютер! [​IMG] Так и скажите, что Вы хотите победить и Вам нужен голос, ну зачем так врать-то... Питер - город мааааленький.... [​IMG]

    5
     
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    как задолбали уже эти конкурсы.
     
  9. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    Ну она хоть наклянчила правдоподобно)
     
  10. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Ага, в два часа ночи с маленьким ребенком сидит у подруги и кидает сообщения... РЖУНИМАГУ!
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Бедняга [​IMG]

    С дитем дома муж,не иначе [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  12. ingemama

    ingemama New Member

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Нет, я живу вместе с мужем у моих родителей, пользуюсь компьютером моего брата, но летом мы с мужем уезжаем жить в его семью и у нас ни компьютера, ни другой роскоши там не будет... [​IMG]

    Прежде чем делать выводы можно спросить. Сейчас у меня есть возможность пользоваться компьютером, я зарегистрирована на многих форумах.

    И я честно сказала, что мне нужен компьютер, у меня нет своего. Даже сейчас если бы я никуда и не уезжала мне нужен свой, потому что с братом ссоримся из-за времени за компьютером, но это можно было бы перетерпеть, а вот вообще отсутствие компьютера - для меня сложное испытание [​IMG]

    Никогда не учавствовала в конкурсах, и в этом не учавствовала если бы был другой приз. Мне нужен именно компьютер.

    Вообще я от питерцев ждала наибольшей поддержки.... На первых позициях в рейтинге сейчас люди с форума призоловов, которые только и занимаются тем, что выигрывают призы без разницы - нужны они им или нет... Не спорю, от ноутбука никто не откажется, но все же я борюсь за свою возможность его получить и прошу помощи у хотя бы жителей родного города.
     
  13. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Да вы даже не представляете, как хороша жизнь без компа.

    Хотите , я вам свой отдам - он, правда, пентиум двушка - валяется уже третий год, но на неотложные нужды хватит? Прикупите монитор - и все, или я буду менять этот скоро - тож могу поделиться.

    А то трахаете нам мозги с вашими конкурсами...работать надо, а не побираться...
     
  14. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    :cray: ну вот, говорил же! слёзная история какая, грех не помочь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2007
  15. ingemama

    ingemama New Member

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    работать не могу - у меня грудной ребенок.. да и вообще, я не побираюсь - я же не денег у вас прошу, компьютер мне нужен будет любой, с удовольствием приму в дар любой, если не выйграю ноутбук.

    нет и все таки как будто сложно нажать плюс пять, не тыкая человека носом лишний раз, что ему этот ноутбук не светит [​IMG] я честно без особой надежды, просто очень хочу, не знаю, у кого просить помощи, все мои друзья уже проголосовали..

    а незнакомые люди... пусть даже бок-о-бок живущие со мной вот так вот реагируют :huh:
     
  16. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    блин, вот в натуре, ваша эта гордейка вызвала один негативъ, а тут дефка явно наманая, че не помочь, чесссна гря я еще и знакомых проголосовать заставил) тыкать в говно носом нужно фсяких гордеек, а наманым людям помогать нада. Да! :mellow:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2007
  17. Рыжик

    Рыжик Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Проголосовала. Не жалко. [​IMG] Только отпишитесь хоть-выиграли или нет. Интересно же... :huh:
     
  18. ingemama

    ingemama New Member

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное!!!!!!!! Вы меня очень обрадовали, я уже совсем расстроилась, что меня так опустили, видимо к вам просто слишком часто приходят чтобы голос попросить... понятно все это.. нигде не любят, когда регистрируются только за этим... Ноя еще обязательно буду заходить [​IMG]

    А Ольгу-Гордейку знаю, нормальная она тоже, что вы [​IMG] Кстати, она выйграла на прошлой неделе ноутбук!

    Еще раз спасибо!!! [​IMG]

    Спасибо! Я обязательно отпишусь, будет известно в понедельник в 23:59!
     
  19. ingemama

    ingemama New Member

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  20. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    жалко.
     

Предыдущие темы