Будущие свекрови и тещи-объединяемся | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Особенная, 27 апр 2010.

  1. trasser

    trasser Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А что так сразу - "объединяемся"? Страшно? Будете вместе одним фронтом выступать против противных невесток и непослужных зятьков? [​IMG]

    А вот как вести себя с ними вы должны еще помнить. Ведь сами недавно были молодыми невестками. Вот и вспомните, чем вас досаждали свекровьи. И обязательно делайте наоборот [​IMG].
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2012
  2. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Это точно, моя свекровь сначала дверь открывала, а потом стучалась. Да еще и недовольна была, что дверь закрыта.

    Как же мне хочется не быть такой, как она! Сынульке годик, а я уже себя настраиваю на будущее. Хочу быть другом сыну и подругой его жене.
     
  3. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    То есть ему сейчас 15? Мал еще бриться! Да и девчонок водить тоже!
     
  4. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Да это мы так думаем. Сейчас подростки теряют девственность как раз в этом возрасте или даже раньше (не имею в виду всех поголовно), а не как мы - 18 и старше. И они считают это нормальным. Куда мир катится - страшно подумать.
     
  5. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    Пусть лучше домой девок водит, чем по кустам и подъездам "путешествует". Не понимаю я этого "мал еще"? А вы себя в таком возрасте вспоминали? "Комсомольские" 15 лет (т. е. после 8 класса) всегда были возрастом, когда начинали вплотную заниматься девками.
     
  6. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Перед тем как написать, я как раз себя и вспомнил. В 15 мне были интересны девчонки, но успеха у них я не имел аж лет до 20. Ну, а бриться вообще начал только лет в 17.
     

Предыдущие темы