курящие женщины | страница 116

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем natashik79, 26 апр 2010.

  1. Katya-Katerina

    Katya-Katerina Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    6
    Проведите личное исследование!)

    Результаты опубликуйте на форуме)
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ах, ну вот и что за ужастики пишете? )) [​IMG]

    Курящие девушки- это как звёзды на небе: нравятся или не нравятся тебе они- природу не изменишь: всё равно звёзды в небе будут, как были и 200 лет назад, так и через 200 лет будут, так и дамы как курили 200 лет назад, так и через 200 лет дамы будут курить. Звёзды мне не мешают. Как и то, что девушки, женщины, дамы курят- мне это не мешает. Если дамам, девушкам, женщинам хочется покурить, ну так пусть покурят, если хотят. [​IMG]
     
  3. yurkesh

    yurkesh Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Cанкт-Петербург
    Курящая мать,не станет отцом.
     
  4. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Я ему это передам, пусть гордится [​IMG]

    К автору, живописавшему насчет подвешивания... Если бы Вы имели дело с моими родителями, которые почти каждый день в разных вариациях читают мне лекции о вреде курения и тычут в глаза надписи на моих "Эссе", подвешивание показалось бы не таким уж и страшным, чем двухчасовая лекция после рабочего дня, двух "часов пик" в метро, когда не удается даже за газеткой время в пути скоротать, потому что стоишь носом в чью-то куртку и цепляешься за поручень, а потом опрометью несешься по темной улице домой, на ходу отшивая каких-то ребят, у которых вечером после работы или пар еще остались силы кадриться ко всем девушкам подряд, притом очень назойливо. Родители-то или сидят дома, или работают как "вольные художники", и поэтому мои жалобы на усталость и оттоптанные ноги (и перевернутые мозги) кажутся им капризами: "Что мы, на метро не ездим?". Но метро в 9 утра и в полдень - две большие разницы. Они-то едут с комфортом, почитывая журнальчики на диване, а не толкаются в час пик. И на родителей не действуют мои доводы, что я курю совсем мало, 1 - 2 раза в день, физиологической зависимости у меня нет, и вообще, мне уже почти 30 лет.
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да, конечно, бывает что с родителями трудно взаимопонимание найти. Но ведь ты взрослая и не обязана отчитываться перед родителями. Даже если ты покурила 20 раз за день- то ведь ты же не обязана перед кем-то оправдываться или отчитываться в этом поступке. [​IMG]
     
  6. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю стоит обратиться в ДУМУ с предложением ввести в стране сухой закон, чтобы никто не курил и не пил, все бы бросили эти грязные привычки, наконец-то....... и чаще бы занимались спортом и сексом.....
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    (немного подредактировал) :blush:
     
  8. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Конечно, Вы правы. И они уже не пытаются запрещать мне что-то (как еще 5 - 6 лет назад), но активно выказывают неодобрение, мотивируя это тем, что я - поздний ребенок и в детстве часто болела, вот они и беспокоятся.

    Завидую своему любимому. Курит больше, чем я, но при этом - безупречные зубы, белые и здоровые. И явно свои, на его зарплату фарфоровые не поставишь. Интересно, как отбелить зубы до такой "голливудской" красоты?
     
  9. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Интернет помониторьте) слышала что фруктов больше есть если белеют со временем, а вообще небольшой желтый налет это нормально, зубы не должно быть чисто белыми, а насчет курящих барышень, однозначно нет! нет нет и еще раз нет! одумайтесь дамы!
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вы верите Думе? Дума не поможет. Ну вот обратите внимание вот на что: во всём мире запретили торговлю опиумом и кокаином, но эта торговля никуда не исчезла и существует. Никакие запреты ей нипочём.

    Как и торговля шампанским, вином и табаком никуда не исчезнет. Женщины как курили табак, так и будут курить и через 100лет, вне зависимости от того, есть ли запреты или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    1) А не пробовала жить отдельно от родителей?

    2) Создаётся впечатление, что ты живёшь вместе с родителями, и чуть ли не постоянно одобрения спрашиваешь у своих родителей чтобы совершить тот или иной поступок, несмотря на то что взрослая. А ведь не нужно отчитываться перед родителями, ты же совершеннолетняя.

    3) Законы разрешают курение.Ты взрослая, тебе почти 30 лет.

    Так что, даже если ты выкуришь хоть 2 пачки в день, то это твоё личное дело и твоё право.

    И в том что покурила, ни перед кем оправдываться ты не обязана. [​IMG]

    4) Как зубы отбелить- я не знаю. :)
     
  12. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Еще не пробовала, но давно хочу. Подыскиваю квартиру, которая сдавалась бы без хозяев за приемлемую цену.

    Одобрения я давно не спрашиваю, но родители считают, что мне всегда интересно их мнение насчет всего - книг, фильмов, песен, друзей, знакомых, парней, любимого человека. В восьмом классе они пытались поссорить меня с подругой, которая им не пришлась; сейчас говорят гадости о моем любимом человеке и навязывают одного "славного парня", от которого у меня мигрень начинается.
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Желаю успеха в поиске квартиры. Удачи! [​IMG]
     
  14. Имбастрой

    Имбастрой New Member

    Регистрация:
    07.12.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Что-то долго вы квартиру ищете...А про отбеливание - чистить зубы 2 раза в день по несколько минут. И есть здоровую пищу.А про курение...Еще смотря что курить.
     
  15. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Я чищу "блендамедом", зубы здоровые, на радость стоматологу, но до идеальной белизны далеко. Регулярно ем фрукты и овощи, но люблю кофе и курю уже шесть лет только "Эссе" с ментолом.
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    На радость стоматологу? Эх, девушка, стоматологам платной медицины как раз совсем обратное выгодно: чтобы у них как можно больше было клиентов, которые им платят.. А если у человека здоровые зубы то он не пойдет лечиться к стоматологу, и стоматологам такая ситуация совсем невыгодна финансово..
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2011
  17. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Ну, я раз в полгода проверяюсь: в детстве имела серьезные проблемы с зубами, теперь подстраховываюсь. Сказывается бабушкина блокада.
     
  18. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    мне подарили электронные сигареты

    курю какую то херню со вкусом винограда (пошла купила..стоимость 10мл-200 рублей, сигарета-подарок, само собой, бесплатная)

    в итоге:

    подарили мне ее 3го января..4 го для сравнения выкурила одну свою обычную сигаретку и весь день электронную

    5го курила только электронную

    6го-одну свою выкурила-для сравнения..электронная нравится больше-не воняет, я не воняю..изо рта не пахнет сигаретой..не кашляю (ну я и так не дохала, это так , к слову пришлось),

    что еще..ну прикольно..зажигалка не нужна..можно курить везде, хоть в торговом центре, не выходя на улицу и прочая

    общее состояние нормальное, особой разницы нет

    а!во! заметила что мне не нравится, как пахнут простые сигареты
     
  19. Привидение

    Привидение ))))))))))

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    спб
    а я вот не курю и не курила ..
     
  20. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Игу... Это плохой признак. Так можно бросить курить. Потом выпивать. Потом мужиков. Так еще, не приведи господи, спортом займешься.
     

Предыдущие темы