Во сколько приемлимо создавать семью? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем dizario, 23 апр 2010.

  1. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    111
     
  2. Dreamer

    Dreamer New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Не знаю как кто, а я считаю, что семья в 20 лет - это очень рано. И дело даже не в материальном положении, хотя и это имеет большое значение для блага семьи - а на что вы детей кормить будете, жилье содержать и т.д., а в том, что в этом возрасте все еще очень неустойчиво и может сто раз измениться. Стоит ли принимать поспешные решения?
     
  3. Pussi

    Pussi New Member

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я познакомилась с мужем, когда мне было 19 лет, а мужу 24 года. Спустя какое то время стали жить вместе, и это ни как не отразилось на моей учебе. А что бы не ломать голову на счет работы вместе накопили денег и открыли бизнес.
     
  4. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Если брать среднестатистически, то просто чудо права.

    6 лет это разница в возрасте? А 30-летние старики? Ну-ну.

    Если брать исключительно физиологию, то разница быть должна. Хотя бы в силу того, что мужчины и женщины развиваются и стареют по разному. Так что по хорошему для пары одной национальности пять лет как минимум. Если же девушка южных кровей (молдованка, армянка, еврейка, азиатка и т.д.), а молодой человек северных, то порой (не всегда, конечно) разница и в 15 лет может не покрыть различий.

    Ну и индивидуальные особенности. В силу климата/экологии/наследственности/образа жизни многие и в 25 лет уже весят как слоники и от морщин спасаются кремами. Встретив такую в 30, бывшие одноклассники крестятся[​IMG]
     
  5. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Создавать надо тогда, когда есть с кем, и уже понятно,что вместе будете! А если ждать пока на ноги встанете, то можно так и вторую половину потерять, и остаться одному!
     
  6. Pyatnishko

    Pyatnishko New Member

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вопрос о создании семьи - сугубо индивидуален. Любите эту девушку? Уверены, что готовы прожить с ней долго и счастливо и беде и в радости? А она, уверена? Если чувствуете желание и силы, создавайте. Трудности встречаются в любом возрасте. Я просто хочу вам пожелать удачи, и не забыть, что создать семью - это очень просто. Сложнее уже этой самой "семьей" заниматься, и как мужчине, обеспечивать и, тем более, потом. когда ваша жена будет в декретном отпуске. Не бойтесь трудностей и у вас все получится! Удачи! :)
     
  7. БАRБИ

    БАRБИ Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Ну это смотря какая ровестница,нельзя всех вот так равнять..
     
  8. bloodic

    bloodic New Member

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Считаю, что рано создавать семью в 20 лет.Хотя бы года к 25...Уже можно хоть узнать нормально жизнь, да найти хоть какую-то более менее нормальную работу,а также закончить учебу к этому времени.Ранние браки обычно не долговечны....
     

Предыдущие темы