Где в Питере жить хорошо) любопытно(читай познавательно) узнать Ваше мнение,уважаемые, в каком р | страница 5

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем yfnf, 22 апр 2010.

  1. Dimok

    Dimok Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю! Пушкин отличное место! Рядом Павловский парк обалденный. Транспортная доступность отличная. До города электричка 15 мин, маршрутки 20-25 мин. Все быстро.
     
  2. Граф Шумский

    Граф Шумский Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    санкт-петербург
    о!!!!!!! классно, совсем соседи!!! а я в красном селе живу- окраина города, зато какя здесь природа!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG][​IMG] :yes:
     
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.408
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Cкорее уж между Электросилой и Московской. Мне на Севастьянова улице нравилось... э-эх, пойду выпью триста капель валерьянки(с)...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  4. Граф Шумский

    Граф Шумский Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    санкт-петербург
    я думаю самое нормальное это кировский и красносельский р-он!!! -вроде и город, а много зелени и воздух чистый!!!!!!!
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    от центра, естественно) :yu:
     
  6. Monsieur Renard

    Monsieur Renard Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Я тоже раньше жил на ул. Краснопутиловская 5 минут пешком от ст. м. Московская, в принципе район неплохой, но хрущебы, кухни маленькие, комнаты смежные. Потом обитал пр. Луначарского 5 минут от ст. м. Озерки, там мне больше было по нраву, озера рядом и квартира просторная.

    По поводу, Пушкина, люди скажите, может кто знает какие квартиры в новых домиках (я там бываю проездом вижу их и мне со стороны понравились)?
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Мне тоже нравится тот район ,Озера рядом, воздух чистый, и ТЦ рядом в достаточном количестве если что, до центра тока далеко добираться и только на метро
     
  8. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Красное Село - вот именно...магазинов мало, инфраструктура плохо развита. Была я у вас...
     
  9. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    родился в ЛЕНИНГРАДЕ,прожил полжизни на КОЛЫМЕ.Скажу,что в ПИТЕРЕ хорошо деньги зарабатывать и здоровье сыростью гробить.Юг России это РАЙ!!!ОТДЫХАЙТЕ, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ и домой в комфортные условия.
     
  10. Helen7)

    Helen7) New Member

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Еще очень хорошие условия на Крестовском острове, Леонтьевском мысе - в общем там где много воды и еще больше парков. И еще больше надо денег [​IMG] .
     
  11. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    В Астории. Еще лучще в Смольном
     
  12. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Повезло............

    А этаж какой?
     
  13. Bbroker

    Bbroker Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Рядом с парком им. Сахарова.

    Или рядом с Сосновкой на Тихорецком пр.
     
  14. bagira88

    bagira88 New Member

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    [SIZE=36pt] [/SIZE]Здравствуйте! Я живу в Калининградской области. В этом году хотим переехать в Питер с мужем и маленьким ребенком (1,3 года). В кармане 2400000 руб. на квартиру. Почитав тему, у всех мнения с районами разделены. Что выбрать не знаю. Посоветуйте пожалуйста, что дешевле в новостройке квартиру брать или вторичный рынок? В каком все-таки лучше районе жить? Мне понравился Приморский, но там дорого, не потянем. Крестовский остров тоже ничего. Жили 2 недели на Среднеохтинском.
     
  15. sakhalinman

    sakhalinman Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2010
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    5
    ну крестовский вы точно не потянете. дешевле первичку брать, но учтите что это будут голые стены... еще в ремонт вкладываться. вторичку можно найти, но либо метраж будет крохотным, либо состояние убитым, а скорее и то и другое
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  16. Андрэй

    Андрэй New Member

    Регистрация:
    02.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как и в любом другом городе - каждому своё... надо просто приехать и пожить немного у родственников или на съёмной квартире и не лениться с утра до вечера гулять и смотреть... всё равно наступит момент, когда определитесь сами - сердце "ёкнет"...мы так в Приморский район попали, но поближе к метро... на второе место Московский район поставил бы. Острова, конечно, супер, но дорого, да и исторический центр тоже... считаю, что туда лучше иногда приезжать полюбоваться. Не понравился только район Дыбенко почему-то, но это не факт, что там плохо.
     
  17. Норман

    Норман New Member

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я бы север выбрал. Р-н Просвещения, Гражданки и т.п. Поближе к метро. А новостройки есть уже с отделкой, если с ремонтом париться не хочется
     
  18. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Видел хорошее обсуждение на эту тему.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Там и про районы в целом, и про выбор квартиры, в т.ч. и про цены есть. Мало ли кому полезно будет.
     
  19. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    выбирайте окраину,но что-бы рядом метро было.А рай оны в ПИТЕРЕ все одинаково загажены. Главное,если без машины-МЕТРО.
     
  20. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Я живу в новом доме ,у метро, Гр.Проспект, очень мне здесь нравится. Напротив- Лента,К-Раута,метро под боком, много платных автостоянок. К слову сейчас ищем новую машину- так очень много и автосалонов. До этого жила в пригороде-замучались в центр на работу добираться,хоть и на машине. Без машины- вообще из области издевательства. Так что тот,кто хвалил Пушкин( и Павловск) -если там жить,то там и работу надо иметь. И все равно какая-то оторванность от города есть,лишний раз не выберешься.
     

Предыдущие темы