какой демон охотится за вами? тестик | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем DAEDR, 18 апр 2007.

  1. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Ничего страшного. )) На самом деле ты права. Это один из классических христианских демонов, в земном обличьи, каким представляет его литература ХХ века.

    Вот у вас с DAEDR демон посерьезнее будет...
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Заинтриговал и напугал до жути.... [​IMG] Кто?????????????
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    б..ть,поймал................но не того......................
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Эх,не удержусь ведь- [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :blum:
     
  5. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда начинал тестироваться, думал, что получится что-то типа результата HEXELIN, а вышло схожее с Чертоффкой. Но я скажу больше - этот тест попал в точку, даже опровергать не пытался с первого взгляда, как Eldan

    ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. У ЭТОГО ДЕМОНА – ЛИЦО АРХАНГЕЛА МИХАИЛА С ЮНОГО МЮНХЕНСКОГО ВИТРАЖА.

    Короче, слегка шокирован!
     
  6. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    Че за бредятина?..
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ну,кто на новенького?какой ваш демон?
     
  8. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обыкновенно он является в ненастные вечера, когда за окнами темным-темно и только ветер раскачивает блики света на стенах, а тишина затекает в пустые комнаты. Его шаги раздаются на лестничной площадке – сухая, шаркающая походка, синкопирующий ритм. Потом раздастся звонок в дверь, длинный, пронзительный, а потом еще и еще. Забаррикадировать дверь? Выбираться через окно? Звать на помощь? Вот только здесь есть один важный момент. О, как ты хорошо поймешь когда-нибудь (и как хорошо, если не поймешь!). Этот демон приходит только тогда, когда ты его позовешь. А ты его позовешь. Ты с точки зрения демонов весьма необычное существо. Есть не так много крючков, на которые можно поймать человека, есть не так много способов, которыми можно выбить почву из под ног. Любовь, здоровье, безопасность, ну и еще штук десять-пятнадцать (это по-максимуму, есть те, кто утверждают, что человеком можно управлять с помощью всего двух уловок, впрочем, не важно). Демоны же весьма ловкие повелители марионеток, и поверь, спектакли, которые они устраивают друг для друга в этом прекрасном мире, с точки зрения искусства совершенны. Вот только участникам приходится иногда несладко. К чему я веду? Время от времени на свет появляются люди, которые осознают, что ими играют. Это не слишком приятно, но такое понимание позволяет отказаться от участия в игре. Конечно, не все так просто, как я сказала, можно хоть сто тысяч раз повторять «я так не играю» и по-прежнему быть блестящим исполнителем на демонических подмостках. Но если я правильно построила вопросы, когда-нибудь именно ты полностью осознаешь то, что несовершенство моего языка и стремление рассказать о многом в малом объеме не позволило мне объяснить сейчас. Демонами такие люди обычно воспринимаются как некое досадное недоразумение, и после нескольких попыток заново построить вокруг игру, они начинают игнорировать такого человека. Так ты оказываешься в одиночестве. Что тебе остается? Наблюдать за другими людьми, пытаться объяснить им, что они не хозяева своей жизни, а в лучшем случае, «guest star»? Сражаться с теми, для кого ты самое большее – поломанная игрушка? Однажды, ты почувствуешь, что окончательно устал, так устал, как никогда раньше не уставал. У тебя не останется сил даже на отчаяние, ты будешь просто сидеть и смотреть куда-то из под полуопущенных ресниц, а в это время день разменяется на ночь, и наоборот, а потом еще и еще и еще. Пока наконец на лестнице не раздадутся шаркающие шаги. Не надо открывать ему дверь – демон сделает это сам.

    Ой как много написано!..
     

Предыдущие темы