интернет-магазины. кто достоин, кто нет. опыт покупок через интернет | страница 6

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Belkin, 21 апр 2010.

  1. dimazxc89

    dimazxc89 Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ребята, когда я был в командировке в Москве, то  из за отсуствие времени на покупки мне посоветовали этот интернет магазин по продажам продуктов (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). А есть ли в Питере подобные магазины, которые уже проверены вами или знакомыми?
     
  2. Валерия88

    Валерия88 Заблокированные

    Регистрация:
    29.03.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    [SIZE=10pt]могу посоветовать вам отличный магазин недорогой мебели, сами там уже не раз покупали. Последний раз нам повезло в нем купить диван аккордеон недорого в Москве [/SIZE](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [SIZE=10pt]. Так что все проверено лично на себе.[/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
  3. Волрина

    Волрина New Member

    Регистрация:
    29.12.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Очень достойный интернет-магазин Вологодских продуктов в СПб. Входит в систему настоящий вологодский продукт и поддерживается Землячеством Вологодской области в СПб
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2017
  4. Zergood

    Zergood New Member

    Регистрация:
    18.05.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Покупаю в интернет-магазинах много и часто. Обычно идет предварительный выбор модели с учетом: нужных характеристик, цены, доставки, реальных отзывов.Причем раньше ориентировался на отзывы в яндекс-маркете, потом стало ясно, что многие отзывы там тупо купленные. Поэтому перешел на сайт ирекомендет, как-то ближе к реальности. Заказывал технику на: юлмарте, ситилинке, эльдорадо. В принципе магазины торгуют одинаковой техникой, поэтому тут уже без разницы где, главное, чтобы магазин не кинул. По предоплате покупал только мебель, в остальном оплата по факту доставки.
    В последний раз покупал непромокаемые наматрасники для деда (он у меня лежачий). Из всех магазинов приглянулся (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь): хорошие отзывы, отшивают по замерам заказчика, оплачивать можно курьеру, когда привезет. Мне понравилось, рекомендую...
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Никогда не скажу, что О Кей мошенник и др.
     
  6. Mr.Artem

    Mr.Artem New Member

    Регистрация:
    22.05.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Брал другу-нумизмату из Ростова на подарок несколько монет, точного названия уже не помню, на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), друг обрадовался. Сказал, что монеты оригинал, средней редкости, но все равно прекрасное дополнение к его коллекции. Так что, со слов друга оставлю хороший отзыв. По технической стороны тоже все в порядке, оплатил безналом через несколько дней друг получил посылку,никаких косяков не было замечено.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  7. Ekaterina812

    Ekaterina812 Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Заказывала блендер и дегидратор в - доставка быстрая. Рекомендую! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
  8. natalya.u65

    natalya.u65 New Member

    Регистрация:
    04.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ПРИ ПОКУПКЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    Хочу поделиться печальным опытом приобретения мебели фабрики "Дана" в Санкт-Петербурге.

    Мебель дороговата, но очень понравилась маме. Выбрали стенку и решили ее купить через прямых представителей. Они указаны на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Выбор пал на ТЦ «Мебельный континент» на ул. Варшавская, д. 3, 1 очередь, 4 этаж, модуль (офис) 419. ФИРМА называется ООО «КЛИН ПЛЮС». Тел. +7 (812) 980-06-23, 980-46-53.

    При звонке менеджеры обещали скидку, но при встречи ее не дали ,т.к. почему-то оплата банковским переводом под скидку не попадает. Берут 100% предоплату!!!Первый платеж сразу (50%), а второй по поступлению мебели на склад. Уже через 4 дня сказали, что мебель на складе, и попросили оплату. Мы оплатили. После чего менеджеры ПЕРЕСТАЛИ ЗВОНИТЬ. Приходилось звонить самим: узнавать, напоминать о себе. Мебель задержали, привезли не все части. Собрали шкаф и через 3 дня разобрали, якобы это части от мебели других клиентов. Сборщик Алексей, он же директор, разговаривает ПО-ХАМСКИ. Приезжают без предупреждения. Сборку переносили 3 раза. В итоге сборка была на 12 ДЕНЬ вместо 5-ОГО (по договору). И тоже НЕ БЕЗ КОСЯКОВ… Если они не изменят отношения к клиентам, считаю, что им как фирме работать нельзя. Мы будем подавать в суд. Советую остеречься их - берегите свое время и деньги!
     
  9. ROVENA

    ROVENA New Member

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Люблю и-маги, заказываю по мере надобности. Смотрю где дешевле и выгоднее. Сразу никогда не оплачиваю, жду пока принесут и расплачиваюсь на месте. Исключения составляют только такие магазины как Алиэкспресс.
     
  10. Сивка-Бурка

    Сивка-Бурка Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Много чего заказываю через инет, чаще, через совместную покупку, реже самостоятельно, а вот через али ни разу не заказывала.
     
  11. JADorNot081114

    JADorNot081114 Заблокированные

    Регистрация:
    21.02.2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Очень классная одежда в интернет магазине "Becooler". Очень качественные изделия от известных производителей. Я искала куртку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и нашла в этом магазине. Я очень довольна и обслуживанием и доставкой и качеством!
     
  12. Zergood

    Zergood New Member

    Регистрация:
    18.05.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Сейчас каждая уважающая себя контора имеет интернет-магазин.
    Из последних, которым пользовались в моей семье, это - Еда без вреда и ВкусВилл (это жена себе правильную еду покупает :D), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (облучатель заказывали), Аллергодом (всякой спец. химии для аллергиков накупили) ну и в Ситилинке обновили парк семейных смартфонов...
     
  13. pantovacat

    pantovacat Заблокированные

    Регистрация:
    28.05.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Иногда намного выгоднее найти интернет-магазин и покупать через них. Проверить компании можно по ИНН на сайте налоговой и проверить есть ли арбитажные дела. Мы, например, заказывали сайдинг для облицовки фасада. Когда знаешь что именно надо, то проще заказывать через оптовых поставщиков
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
  14. Влада666

    Влада666 Заблокированные

    Регистрация:
    22.05.2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Работаю бухгалтером в одном СНТ под Кировском. У нас после июльского урагана оборвало линии электропередач и дачники остались без электричества. Много деревьев тогда повалило. Штатный электрик-то у нас есть, и монтажник, а оборудования нет. Председатель говорит: ищите подъемник, но чтобы не дорого. Пришлось искать. В итоге нашли в аренду вместе с водителем на сайте по аренде спецтехники - смотрели чтоб и по скорости и по цене было более- менее, эта фирма оказалась наиболее подходящим вариантом. Ремонтировать проводку пришлось две недели, люди ругались ужасно... но это же чп, что поделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
  15. nasevk

    nasevk Заблокированные

    Регистрация:
    26.08.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Смело могу пососетовать где покупать рыбу в Санкт-Петербурге: вкусную, качественную, просто великолепную! Знают, что такое рыба и какая она должна быть!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020

Предыдущие темы