Еще один способ похудеть | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем oksaka, 21 апр 2010.

  1. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    вот эта диета мне больше всех нравится, надо попробовать. А кроме мучного, где еще углеводы?!
     
  2. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    поисковик сломался ? [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ещё можно посмотреть в раздельном питании, там есть "углеводный стол"
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    К сведению. Я коллекционирую кошачьи аватары. Время от времени выставляю их с новыми пополнениями.

    Тебя тоже заметил.
     
  4. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    в поисковике искать надо - лениво! Спасибо вам!

    Ни фига себе, по вашей таблице вообще есть нечего, везде углеводы! Сдохну толстой))
     
  5. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG] почему нельзя ?

    можно, но лучше в первой половине дня, утром :yes:
     
  6. Угроза

    Угроза Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Я похудел на 17 кг за 4 мес. Просто перестал жрать. Именно жрать и повысил физическую нагрузку(пешком 5 км каждый день в быстром темпе). У большинства людей растянуты желудки, отсюда и проблема. Плюс едим же все в подряд. Хороший результат тает лечебное голодание, раздельное питание, сыроедение. Остальные диеты считаю туфтой или производными от ранее сказанных...
     
  7. svetlana82

    svetlana82 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    еще бы совет, как после диеты не набрать все сброшенное обратно?!
     
  8. Irishka_A

    Irishka_A Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот вам результаты моего похудения:

    Первое фото пол года назад, я там на 5 месяце беременности?, а нижние для сравнения до и после. Разница в весе около 35-40 кг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
    1 человеку нравится это.
  9. olya_poizon

    olya_poizon Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Не жрать много [​IMG] Ну если кто использует специальные препараты для похудения совместно с диетой, выбирать, которые контролируют вес. Я примерно три месяца назад сбросила 8 кг. Принимала тогда Орсотен слим. Вес не вернулся. бывает, конечно, что вылазят 2-3 лишних кило, но тогда я сразу же дня три на кефире и гречки, и снова в своей норме.
     
  10. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    продолжать питаться как во время диеты и не прекращать физические нагрузки,а то у нас многие похудеют и опять садятся на диван и жрут все подряд, а потом удивляются почему вес возвращается, да еще и с процентами.
     
  11. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    А мне вес удержать помог Орсотен слим, пропила месяц и теперь просто стараюсь не кушать после шести. Вес на месте, когда становлюсь на весы минус не показывают, но хорошо килограммы не прибавляются. Через время планирую повторить курс, и снова таблетки пропить.
     
  12. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    "Учеными" не говорится про одно, про то, что нынешняя пища может содержать антибиотики, факторы роста, гормоны и пр. Результатом потребления такой пищи является изменение обмена веществ в организме многих людей, которые начинают неудержимо толстеть и никаких ограничения и диеты не будут иметь долговременного эффекта, если "поломан" гормональный фон. Ещё....задумывались вы пищу какого происхождения мы едим? А это пища, в основном от особей женского пола, т.е. содержит женские половые гормоны, даже в пиве есть фитоэстрогены, схожие с женскими эстрогенами. А молоко кто производит, быки? Нет, коровы, а мясо кого вы предпочитаете есть? Ну конечно же самок, либо кастрированных самцов (некастрированный сильно воняет, да и более жесткий на вкус). А яйца (их кто нес1т)? Эстрогены не уничтожаются при варке, да и не могут, так как представляют собой несколько ароматических колец с "довесками". Т.е., когда ваш дедушка в 70-т лет, "имеет" свою и чужую бабку (в половом отношении "имеет), а у вас в 40-к лет уровень мужского полового гормона (тестостерона) снижен и половое влечение тоже, то не удивляйтесь, что вы начинаете применять искусственные стимуляторы половой функции, которые только усугубляют ситуацию.
     
  13. Kolipoly

    Kolipoly New Member

    Регистрация:
    25.11.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я вот как способ поддерживания себя в форме выбрала скалолазание, мне не приходится себя заставлять заниматься этим как было с моими походами на фитнес, это очень интересно, после каждого занятия бодрость и хорошее настроение, хожу в рок таун на лесной, сама живу неподалеку, по этому добираться не долго.
     
  14. сексопилка

    сексопилка New Member

    Регистрация:
    29.01.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Молодец! Уважаю - сама задумываюсь)
     
  15. MariaPak

    MariaPak Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я сменила питание(не диета), стала больше ходить пешком, два месяца ездила на массаж и занималась по Джиллиан Майклс. У меня за пол года -14. Благодаря массажу кожа после родов приятно подтянулась. А на питание уже так подсела, что пересмотрела его в принципе.
     
  16. ~april~

    ~april~ New Member

    Регистрация:
    01.03.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Диетами не увлекаюсь, предпочитаю сбалансированное питание физическая активность в свободное от работы время))
     
  17. mottorus

    mottorus New Member

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Попробуйте диету номер 5!!!

    Просто введите в гугле - "диета номер 5"

    Реально помогает, на себе пробовал. За 2 месяца 15кг.

    Причем есть можно в любых количествах. Правда потом начинаются ломки, когда хочется чего то солененького или копченостей.

    Побочный эффект все же есть, сколько бы Вы не съели, все равно присутствует постоянное чувство голода. Я уже молчу про частые походы в туалет.

    Вообще сначала - непонятно, потом - просто прекрасно, но после двух месяцев организм очищается от шлаков на столько, что просто невозможно смотреть на людей кушающих что то жирное с чесночком.

    Второй побочный эффект - очень сильно обостряется нюх! И это несмотря на то что я курильщик.

    Но без физических упражнений не обойтись. Это всего лишь 20 минут в день. Покачайте пресс и отжимайтесь в три подхода. Столько сколько можете, даже если это будет 2-3 раза. Этого будет достаточно.

    Вообще, Кефир 1% Вообще спасет мир! Выпейте литр кефира с овсяным печеньем, и голода как не бывало.

    P.S. Если кому интересно подробности, спрашивайте. Правда только мужчины, как у женщин организм отреагирует, я не знаю.
     
  18. toratori

    toratori New Member

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо!
     
  19. Ивановна

    Ивановна Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2014
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Блин, как я тут согласна! Но так сложно себя сдерживать, особенно вечером :girl_cray2:
     
  20. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    А сколько вам лет? До 45 кожа после родов и без массажа возвращается на место, просто в 20 лет быстрее, в 40 чуть позже. Массаж тут никак помочь не может.

    А питание нужно просто менять, вычеркивая из рациона всякие гадости. Тогда и худеть получается значительно веселее и вкуснее.

    У меня сегодня утром 61 - два дня нервотрепки и "некогда поесть" и -2кг.
     

Предыдущие темы