Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают! | страница 2

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем passer-by, 19 апр 2010.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы его процитировали.

    Можете пояснить, что конкретно Вы делаете/сделали для подтверждения приведённых выше рекомендаций?

    Женились на той, кто подходит по всем указанным параметрам?

    Родили необходимое количество детей?

    Работаете ли в Д/С воспитателем?

    Сидит ли Ваша супруга с детьми дома?

    Продолжать или доступно? ;)
     
  2. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Да у него вообще баб не было и нет и не предвидится потому и изгаляется - надож хоть как то примазаться хоть каким боком
     
  3. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    На личные вопросы не отвечаю. Кое- что Вам скажу.

    Делаю всё, что могу.

    Когда женился об этом не думал, но получилось всё согласно рекомендуемому.

    Детей в семье - сколько бог послал. Не работаю воспитателем.

    Да.

    Мне непонятен весь смысл Вами заданых вопросов.
     
  4. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А смысл, заданных ВАми тем?
     
  5. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Предполагал, что Вы догадываетесь.

    При антинародном образе жизни, остаётся упоковать на следущие поколения. Но воспроизводство инвалидов не нужно народу, хотя устраивает кесарей. Затуманивание мозгов зашло слишком далеко, поэтому стоит говоритьтолько истину.

    Истину могут воспринять только подростающие, взрослые уже ничего не могут...

    Смиритесь и просите прощения у детей.
     
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Делаю, что могу и как умею. Но есть более важные вещи.

    Основной вопрос так и завис, а он имеет обратную сторону.

    плохо детям - плохо народу

    Все, как истинные совки, не хотят этого видеть. В народе осуждают США, за то что оттуда выслали одного нашего ребёнка. То, что здесь из семей высылается масса приёмных детей, не обсуждается вообще.

    Для сравнения: в США в год погибает около 50 детей от жестокого обращения близких; в нашей стране гибнет около 2000 детей по той же причине. Население США около 2х раз превышает наше.

    На мой взгляд, каждый обязан делать одно:

    хорошо детям.
     
  8. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Получается, что все согласны с изложеным. Или всё-таки есть вопросы?
     
  9. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Должен добавить.

    Некто Пингвин сообщил мне, что считает себя моим последователем. Он развил бурную, но, на мой взгляд, недостаточную деятельность по доведению мысли до людей. Считаю, что у каждого есть своя голова, видя происходящее вокруг, личность должна решать свой основной вопрос сама.

    Но поскольку здесь и на многих других форумах я вижу разброд и шатание по самому главному для человека вопросу то, я прошу форумчан, довести эти ссылки(открытые Пингвином) до всех своих знакомых.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Заранее благодарен,

    спасибо
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Кто вам такое сказал?

    Подумайте вот о чём: если детям хорошо, то это же не значит что одновременно с этим и мне хорошо, как и другим людям, как и народу в целом.
     
  11. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Давным давно сказал я, думаю до меня это сказали другие.

    Всем одновременно хорошо не бывает, Вам лично может быть очень плохо. Народу в целом будет хорошо, если хорошо его детям. Т.к. народ состоит из детей, которые в дальнейшем продолжат его жизнь. Более взрослые личности из народа обязаны, в первую очередь, замечать и реализовывать детские интересы. Во всех странах, которые обходят нас в списках ООН по уровню жизни к детям относятся значительно лучше. Я уже упоминал здесь США, где к детям относятся в 80 раз лучше(по фактам гибели от жестокости близких).

    passer-by

    ищите меня в Гугле
     
  12. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Так, а если я и подавляющее большинство знакомых мне женщин детородного возраста (а не "детородных женщин", русский учИте, пригодится) желаем учиться и работать, а не быть племенными свиноматками? Что я отвечу своему ребенку, когда он мне задаст вопрос "Мама, а чего ты достигла в жизни?" Скажу, что родила восемь детей? То есть все, чего достигла - осталась млекопитающим, животным, которое позаботилось о потомстве?

    Вы представляете себе девушку 14-16 лет в качестве своей сексуальной партнерши? А в качестве матери ваших детей?
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А вот тогда пусть не стонет, что пенсия маленькая. Нет работников в стране, все мамы мазали пятаки кремами и приклеивали накладные реснички.

    Попрыгунья стрекоза

    Лето красное пропела...

    ....

    Ты всё пела? Это дело!

    Так иди же, попляши!!!
     
  14. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    1. По русски - молодуха. Мною было сказано на корявом канцелярском языке, Вы ушли недалеко вперёд.

    2. Сделала истинно человеческое дело, а не пошла куда-то рабствовать.

    3. В качестве партнёрши очень хороши женщины бальзаковского возраста - уже отрожавшие. Все американцы достигшие столетнего возраста(люди очень крепкие здоровьем) были первенцами у 19 летних матерей, возраст отца не играл никакой роли. Сейчас этот возраст снизился за счёт акселерации(по моим расчётам - лет 17). Имеющиеся сейчас законы разрушают человеческую биологию. При таких законах мы не получим ни новых ломоносовых, ни новых долгожителей. Налицо заведомое(запланированное) гнобление народа.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG] На черта тебе это надо?
     
  16. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нда...

    1. Молодуха (молодица)-Молодая крестьянская замужняя женщина. А если девушка из города?Учите русский, все же...

    2. ну да. сделала истинно человеческое дело-осталась жвачным млекопитающим у плиты.

    3. сам то понял, что написал? фразы, никак друг с другом не связанные.

    4. если для партнерш хороши дамы "бальзаковского" возраста (это, кстати, женщины от 30 до 40 лет), то как тогда оплодотворять 17-19и летних?

    5. у самого то дочка есть? отправь её на "панель" в 14 лет, запрети пользоваться презервативами и делать аборты. покажи пример, так сказать.

    и чего это нам всё время тыкается в лицо пиндосией? хотя... в целом, вырисовывается понятная картина.

    нужно равняться на них, так? причем не на то, как есть на самом деле, а на тот образ, что нарисован их пропагандой.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  17. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    1. Я не желал употреблять здесь понятие - фертильная женщина, но пришлось. Молодухами зовут всех фертильных женщин и соответствующих самок животных. Пользуйтесь разными словарями.

    2. Расширьте, пожалуйста, свой кругозор. Тогда Вы заметите, что мамы занимаются самым главным - выращивают и воспитывают детей(наш народ).

    3. На многих форумах поняли, что я хотел сказать.

    4. При Бальзаке был возраст - старше 25 лет, теперь - старше 35 лет.

    5. Ваш подход к народоразведению меня умиляет. Живите.

    Нужно равняться на себя(более раннего) и на Чили с А. Пиночетом.
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В Европе, США, Японии- уже давно демографический кризис, рожают мало, не хотят, а население пополняется в основном за счёт иностранных мигрантов и гастарбайтеров. Как и в России и Восточной Европе- тоже. Многие не хотят иметь детей . Население многих городов Германии сокращается, как вот в Эссене и других. В Берлине 70 лет тому назад при Гитлере жило на миллион человек больше народу, чем сейчас живёт в Берлине.

    Хорошо детям- хорошо народу?? Не думаю. Ведь если дети сытые, а взрослые голодные, то для взрослых это отнюдь не счастливая жизнь. Мне моя жизнь дороже, чем жизнь не моя, чем жизнь детей.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  19. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Люди, да с кем вы общаетесь? Этого долбанутого уже на котором форуме встречаю, трындит одно и то же, от вопросов прямых уходит. Тролль это. Я его еще 5 лет назад встречала. И все никак не угомонится.
     
  20. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Личность, которой своя сытая жизнь дороже счастливой жизни детей, человеком уже не является. Меняйтесь побыстрее.

    Уважаемая, у Вас всегда есть возможность задать прямой вопрос, если он у Вас есть.
     

Предыдущие темы