Хорошо детям - хорошо народу. Школьницы этого не знают!

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем passer-by, 19 апр 2010.

  1. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    .

    Тексты расположены (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Очень желательно ознакомиться.

    Прошу Вас, довести эту ссылку до сведения своих дочерей и/или внучек и других близких женщин.

    Хорошо детям - хорошо народу.

    Выбиваемая из учеников изначальная истина.

    P.S. Школьницы этого не знают!

    Прошу Вас, довести эту ссылку до внимания школьниц.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И не подумаю!

    "Благоприятное время рождения первенца определяется в 19-20 лет. Это верно не для всех. Лучше этот вопрос обращать к врачу начиная с 14-16 лет. Врач скажет значительно точнее.".

    А когда моей дочери учиться? Если как минимум в 18 лет она должна выйти замуж? Возьмем пример обращения девочки к врачу 14 лет. Зачем травмировать психику ребенка и водить к гинекологу если нет к тому показаний? Я не свиноматку выращиваю, а живого человека. Спросите у себя сами. Где будет наше общество, если поголовно женщины станут рожать в 19-20 лет. Как можно учиться? На заочном отделении. Можно подбросить бабушке на выращивание, самой учиться, работать. Только бабушке, если следовать вашей теории, самой до пенсии еще лет 15 тянуть. Выход. Родить и сдать в детское учереждение. Что делать потом обществу с таким поколением здоровых, но серых цветов?

    "От родителей с разным резус-фактором часто рождаются инвалиды, а женщина очень плохо переносит беременность. Разные группы крови тоже влияют, но не так сильно, как резус-фактор. Т.е. самим родителям и их предкам нежелательно иметь разные резус-факторы.".

    Т.е. предлагете создавать людям семьи и рожать только при совпадении резус-фактора? А тем у кого не совпал? НЕ жить? У меня отрицательный, у отца детей положительный. С вынашиванием проблем не было, беременность переносила нормально, дети родились в срок. Детки унаследовали мою третью группу и резус отр. У меня достаточно много знакомых пар: женщин с отрицательным резусом, а отцов их детей - положительным. Проблему крови уже решила сама природа.)) Мутации.

    Когда забеременнела вторым ребенком, много прочла литературы по этому вопросу, часто консультировалась с врачами. Мне было объяснено, что антитела скорее выдаст первая положительная, чем третья отрицательная. И еще один немаловажный момент: От резус-конфликта защищена женщина (у мужа полож. рез.) не только первобеременная, и с последующимим беременностями если ее мать имела положительный резус. Вот это мой случай. Все мои беременности не будут сопровождаться резус-конфликами,если даже у мужа не отрицательный резус.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Можно подумать, вас заставляют, Патриция, так яростно и энергично вы говорите "Нет!" [​IMG]

    Этот... уникум ить в паре тем ужо отметился, с ним всё понятно.
     
  4. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    меня заставлять - бесполезное дело.)) Я лишь выразила свое мнение, основанное на личном опыте, а не на звиздобольстве.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    С одной стороны, со всем этим согласен. Тем более что у самого дочь.

    Но с другой стороны, если задуматься глубже? Хе-хе... Общество наше находится там, где оно находится, и катится туда, куда оно катится, в значительной степени именно потому, что бабы, вместо воспитания детей и заботы о семейном очаге, поголовно пошли учиться и делать карьеру. И доведёт эта тенденция человечество до цугундера. Впрочем, мне ультрафиолетово, пошло бы оно всё в жопу.

    Мугого
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Странно, от ЛДПР я такой глупости не слышал :(
     
  7. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    не всё человечество, а отдельных его представителей.
     
  8. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот именно, Прохожий. Как только начинаешь ассоциировать своего ребенка с бредоввыми идеями, то хочется посадить апологетов-фанатиков на кол, без любриканта.

    Легко примимать решения и 3,14здоболить за все человечество, сложнее всего принять правильное или приближенное к правильному решение за себя и своего ребенка.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Патриция, вся сложность в том, что правильное или приближённое к правильному решение за себя и за своего ребёнка и правильное или приближённое к правильному решение в интересах общества (страны, нации, расы, человечества, нужное подчеркнуть) - чаще всего друг от друга далеки, если не вообще противоположны.
     
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна. Гитлер тоже о своей нации радел.
     
  11. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Принуждать к работе детородную женщину может только алчный нищий. С такими и обсуждайте.

    Конкретный случай ни о чём не говорит. Необходимо знать максимум до того, а не после. Только так можно получить ответственное решение, а не требование к вышестоящим.

    P.S. Гражданского общества(ГО) в стране нет. Об этом неоднократно заявляли предыдущий и текущий Президенты. Любые ссылки на ГО смешны и нелепы.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  12. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прошу прощения, но люблю я задавать вопросы, приближённые к личным* [​IMG]

    Вы лично имеете какое отношение к вышеописанному?
     
  13. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ясен палец, нет. Его долго, тщательно и сосредоточенно искореняли. И что теперь? Что не нравится?
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Так а кто ж их принуждает-то? Другой вопрос, что женщин, видящих себя в качестве инкубаторов для размножения и не имеющих других интересов и жизненных целей, даже в глухой деревне уже найти проблематично.
     
  15. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вижу только принуждение к деторождению.

    А вы представьте себе общество без чисто женских профессий: воспитатель детского сада, например. Ах, да! Забыла, зачем нам дошкольное образование ,если матери перестанут работать и будут воспитывать/учить/развивать своих детей посреди катрюль и пылесосов.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Не мешало бы еще женщину спросить- хочет ли она ограничить свою жизнь детьми и кухней
     
  17. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А если у моих родителей разные резус-факторы???? Ну получилось так, и вот я уже сколько живу и не заморачивалась этим. И вот узнала, что это нежелательно [​IMG] Кому застрелицца? Мне или родителям? <_<
     
  18. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Если Вы считаете, что Вас кто-то принуждает к исполнению основной биологической функции, то Вам необходимо срочно обратиться к врачу.

    Воспитателем в дс может быть и мужчина. Другое дело, что количество дс значительно превышает естественные потребности народа. Всё это возвращает Вас к разговору с алчными нищими.
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы не ответили на вопрос...
     
  20. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Ну, и что? Значит мало пожили.

    Вы, надеюсь, в своём уме.

    Даже знание точного в будущем времени своей смерти или смерти близких, не может быть основанием перестать быть человеком.

    Приведите мне текст, может быть отвечу.
     

Предыдущие темы