Причины слабого старта Локо

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем force, 18 апр 2010.

  1. force

    force Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Какой чемпионат уже подряд Локомотив очень плохо начинает футбольный сезон. Вроде бы пришел Семин, Алиев, специалисты говорят, что есть игра, команда претендует на высокие места, а результата нет. В чем причина опять?
     
  2. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Я игры как раз-таки у Локо не наблюдаю. По сути, команда одного человека. Нет Алиева - нет вообще никакого креатива в атаке. Не знаю, как с той игрой, которую демонтрирует Локо, можно на что-то расчитывать.
     
  3. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Да, если бы не Алиев я не знаю вообще что бы было с командой! Считаю что нужен опытный, хороший защитник, и может быть не один.
     
  4. xoma_alex

    xoma_alex New Member

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Причина кроется в том, на мой взгляд, что тренер не грамматно даёт установки своим футболистам. И все зависит не от одного Алиева, это смешно, до него команда играла не хуже.
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    В этом году у Локомотива проблемы из за кризиса. В следующем опять из за чего нибудь будут. :xexe:
     
  6. DuckJ

    DuckJ Пользователи

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Старт, хоть и не самый хороший, но дома очки набираются максимально, а в гостях и в прошлом сезоне Локо не славилось выдающимися достижениями.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  7. Spyfer

    Spyfer New Member

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Так ведь Локомотив никогда не начинал бодро. Как тяжелому паровозу, нужен разгон. Хотя надоело это..
     
  8. Gelo

    Gelo New Member

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А ведь когда была у Локо игра? Тогда, когда Сёмин без отрыва руководил командой больше 15 лет. Значит, сейчас ему нужно еще некоторое время, чтобы опять сделать хорошую команду. Конечно, времени столько, как раньше, никто ему не даст. Уверен, что в наступающем в чемпионате перерыве, Сёмин должен довести команду до нормального уровня.
     

Предыдущие темы