Лучше «Эйван» или «Орифлейм»? Какая косметика лучше?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Марина М., 17 апр 2010.

  1. Марина М.

    Марина М. Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Какая косметика лучше: «Эйван» или «Орифлейм»?

    Мне подруга хочет сделать мне подарок, но, говорит, могу купить косметику в фирме «Эйван» или «Орифлейм». Моя кожа не всякий крем переносит. А, кроме того, мне говорили, что «орифлеймовская» косметика по своему уровню все же получше «эвановской» будет.

    Так какая все же лучше? Подскажите?
     
  2. Izoldochka

    Izoldochka Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Мне больше нравится Avon
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А мне Фаберлик
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    и мне фаберлик.
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Никакая из этих,простите за личное мнение. Дешевая косметика,а крема впитываются через кожу со всякими парабенами, и вредит здоровью.
     
  6. AAAva

    AAAva Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Ой, девушка, если у вас чувствительная кожа, то не ждите подарков от экономной подруги, полюбите себя и выберите лучшее, на сегодняшний момент на рынке есть достойные вашей кожи торговые марки. Если есть желание могу помочь сориентироваться.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ненавязчивая реклама своей продукции?
     
  8. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я помолодею только от мысли, что у меня есть кремик тыщь за пять, который и на лицо "страшно" будет мазать, по причине его атомной цены..... [​IMG]

    вообще-то крема весЧ очень индивидуальная. Я уходила от фаберлички, и в Рив Гоше покупала, и клюнула на Флёр де санте, а потом на всё плюнула и вернулась к фаберличным средствам. Мне в кайф.Вернее моей коже.

    Флёрики для сухой кожи. А Авон и орифлейм не буду пользоваться, т.к. всё, что сейчас делают поляки на наш рынок, лучше конечно китайского, но хуже нашего.
     
  9. AAAva

    AAAva Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Но на сколько мне известно кислород - мощный окислитель. От избытка кислорода клетка быстрее восстанавливается и быстрее сгорает, как следствие все процессы происходят быстрее в том числе и старение......
     
  10. Tyler Durden

    Tyler Durden Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Vichy
     
  11. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Виши гармональная.

    Ну так мы тюбиками на лицо не мажем. Там норма с горошинку. И потом где Вы много кислорода в Питере увидели. У нас у всех недостаток. Особенно у меня. Кислородное голодание.

    Так всё можно раскритиковать, каждый подбирает под свою кожу.

    и потом я уже давно философски отношусь к внешности, и мудро понимаю, что чудес не бывает от заветных баночек. А для моих проблем меня устраивает эта косметика.

    В Орифлейм я тоже слышала гармоны пихают, а авон на самом дешёвом сырье. Сейчас Амвей вроде собирается линию недорогой косметики выпускать. Лореаль -одна химия тоже говорят, Гарнье - придаток Лореаль. Мне например не подходит ни один крем для век, в том числе фаберличные. У меня два - других фирм. Один наш -очень дешёвый, и клиник за тыщу. Вот эти два нормально идут.

    Эффект есть. А потом слишком много людЯм улыбалась ( меньше надо), вот и морщинок весёлых вокруг глаз тьма..... :yes:
     
  12. AAAva

    AAAva Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    надеюсь вы не перестали улыбаться людям?
     
  13. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Да, уж, природный оптимизм хотя сильно и поубавился, но не исчез совсем. Матушка в детстве моём меня обзывала -жизнерадостный рахитик ( худющая была в детстве).
     
  14. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Эсте Лаудер,Диор,Ланком,Шисейдо- лучше из дьютика и лучше не нашего

    Парфюмерия,изготовленная вручную-LUSH

    Аптечная -Лиерак, Виши-Лореалевская,что не есть гуд.
     
  15. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Я думаю, что и Орифлейм и Эйвон - из одной области. Один профилактический эффект. Лучше добавить немного денег и купить действительно стоящую косметику, например, какую-нибудь аптечную, вы же покупаете косметику для решения каких-либо кожных проблем или так, чтобы потом стояла?
     
  16. egogo

    egogo New Member

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Все познается с помощью пробников.

    Подходит- не подходит.

    Когда-то мне привозили Эйвон... была не плохая.

    Хотела даже стать их представителем. . 3 раза у них на сайте регистрировалась и все без толку. Никто так и не позвонил и не ответил. Ищу сейчас представителя толкового

    Ори- то же самое, хотя говорят, что натуральная... Ничего особенного.

    Отдаю предпочтение Фаберлику- кислород никогда не помешает моей коже.
     
  17. АлександрАлександрович

    АлександрАлександрович New Member

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и то и другое из оч дешевого сегмента. хотя я не считаю, что цена - показатель качества. но в данном случае пожалуй цена показатель. когда 70% цены - это реклама. и лишь 30 % - это состав крема (эти цифры есть в интернете, не из головы), то как-то не хочется связываться. берите хорошую косметику. не обязательно за 10 тыс рублей. тот же израиль делает хорошую косметику
     
  18. Lichka

    Lichka Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Из 2 предложенных не нравится не одна.Эйвон не нравится по качеству совсем.Единственное что понравилось там,так это средства для загара.Фабрелик думаю получше
     
  19. Allor

    Allor New Member

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Эйван и Ори качество упало

    Фаберлик много нового хорошего для любого типа кожи и возраста

    Минералка и духи только ФМ групп
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  20. Ponochka

    Ponochka New Member

    Регистрация:
    23.07.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мне Эйвон вообще не подходит. Пробовала в своё время и декоративную косметику и крема и шампуни - всё не моё. С Орифлеймом не так всё плохо, но я вообще не фанат покупать по каталогам, поэтому и Орифлейм не поддерживаю, хотят такой реакции как на Эйвон у меня нет.
     

Предыдущие темы