Биоревитализация кожи лица Так ли эффективна биоревитализация, как ее описывают в рекламе?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем fargus44, 16 апр 2010.

?

Помогла ли вам биоревитализация

  1. Мое лицо стало выглядеть как в рекламе

    0 голосов
    0,0%
  2. Не вижу особой разницы до и после уколов

    0 голосов
    0,0%
  3. Уколы не помогли, а даже повредили мне.

    0 голосов
    0,0%
  1. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Я много слышала о биоревитализации, а так как я перешагнула рубеж 30 лет, стала задумываться о том, как улучшить свое лицо. Просмотрела много информации о биоревитализации и в Интернет, и в глянцевых журналах, детально все изучила, прежде чем пойти на эти не совсем дешевые уколы. Везде писали о том, как лицо молодеет буквально лет на 10, пигментные пятна исчезают, а кожа наполняется влагой и, прямо-таки, светится изнутри. Короче, я решила попробовать, надо сказать, что я очень боюсь уколов, но ради красоты будущей решила и это перетерпеть. После процедуры у меня остались пупырышки на коже, которые сошли через три дня. Косметолог обещала, что уже через неделю-две я увижу результаты, но, к сожалению, каких-либо особых результатов не увидели ни я, ни мои знакомые. Через две недели я прошла еще одну процедуру биоревитализации, но особой наполненности кожи влагой я не заметила, морщинки остались на своих местах, а пигментные пятна, в которые косметолог тщательно вкалывала раствор, никуда не делись. У меня осталось разочарование от того, что я просто так потратила деньги.

    Поделитесь, пожалуйста своим мнением по поводу этой процедуры. Может быть она кому-нибудь помогла?
     
  2. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Ха-ха. Мне 20 лет. Хочу помолодеть. На 10 лет.

    не фсе форумчанки ЯЩО наобиоревитализациионализись.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010

Предыдущие темы