Такси в Петербурге. Ваши рекомендации

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем AnthonyA, 16 апр 2010.

  1. AnthonyA

    AnthonyA New Member

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Каким такси порекомендуете воспользоваться в Петербурге?

    Чтоб и цены не ломили и выдерживали срок подачи машины в течение 15-20 минут?

    Задача - добраться от Московского до Ладожского вокзала. Будет груз, поэтому добираться метро/автобусом не удобно.

    Полагаю, что привокзальные частники возьмут больше, чем официальное такси по вызову?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в интернете много телефонов такси. обзвоните и сравните цены.
     
  4. AnthonyA

    AnthonyA New Member

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ценный совет! Только я спрашивал о личном опыте, а не просто о сравнении цен.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  5. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    00-0 или 068
     
  6. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это и есть личный опыт. или вы хотите, чтобы я вместо вас обзванивала такси и спрашивала? :lol2:
     
  7. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я знаю самое дешевое такси в городе.

    Я пользуюсь их услугами уже два года. Единственная проблема - может на момент вызова не быть машин.

    Номер указала - потом стерла - а то ещё расценят как за бесплатную рекламу <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
  8. Irkin

    Irkin New Member

    Регистрация:
    03.02.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мне лично нравится Дружное такси, всегда приезжают без опозданий, машины комфортные и цены не заламывают.

    А так, есть же различные форумы, посвященные конкретно этим вопросам [​IMG] Например, вот ссылка удалена модератором видела обсуждение хороших такси Питера)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Автор!

    темы там нет.

    Реклама допускается в соответствующих разделах.

    модератор
     
  10. Anthony

    Anthony New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Когда надо? во внерабочее время готов подкалымить..
     
  11. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Если уж на то пошло, выскажусь, как нас благополучно надули хвалёные "шесть миллионов". мы сделали заказ, они позвонили со словами "Через десять минут позвоним, скажем номер машины". мы стоим, ждём - нет такси, нет такси, нет такси, через полчаса жидания звоним - и радостно сообщают: "Машина приезжала, мы вам позвонили, ждали вас, после чего уехали". На попытки разобраться мы были посланы куда подальше со словами "У нас таких как вы, много, не обеднеем". Излишне говорить, что а) машина не приходила, б) никто не звонил. Уж своим-то собственным глазам, стоя у дороги, я верю.

    Кстати, действительно, "068" и "Городская служба такси" выручали неоднократно и быстро. А цены у них куда как пониже, чем у лимонов. Машины, правда, не крутые иномарки, чаще "Волги", но когда торопишься, без особой разницы. Хотя и "минивэны" подгоняли.
     
  12. SanaZhabba

    SanaZhabba Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    1! Идеальное соотношение "цена-скорость-качество"!
     
  13. Davis

    Davis Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Последний раз вызывал 068, приехала помойка в лице волги, с напрочь рваным и прокуренным салоном. Нафиг, вызывать буду где стабильно иномарки, лучше переплачу 50 рублей...
     
  14. MasterSolo

    MasterSolo New Member

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Такси сити, у меня подруга пользовалась их услугами, все пучком)
     
  15. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Сегодня провожали знакомую на Московский вокзал. Она через Контакт нашла такси Сказка. Сказали от Нарвской до Восстания 300 (триста) рублей. Что примечательно, такси приехало минуту в минуту, отзвонились, красивая серебристая машина, вежливый русский водитель, абсолютно никаких претензий, одни благодарности. Как заявлено было 300, так и заплатили. Чистое здоровье и сплошлая благодарность. Узнаю телефон, добавлю. Обращайтесь к ним. Сама удивлена. Так привыкла к разгильдяйству. Даже подружка пролепетала при выходе " Мы вас любим". Честно-честно!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  16. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Незнаю [​IMG] , но у нас - наоборот. Правда это по программе "Социальное такси" они к маме приезжают. Без опозданий. Даже раньше, чем указано.

    А подругу встречала и провожала - порылась в интернете: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Во всяком случае, дешевле всех дорога от и до аэропорта.
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сейчас, если кого-то похвалить, и то нельзя. Реклама. Дошло до смешного, берут интервью у человека, а на заднем плане всё замутили. Не дай бог, увидят название магазина и все туда рванут!
     
  18. jekarik

    jekarik Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    НЕ плохое такси 068 машины иномарки и волги (много) ждать мин 15 цена от 220 и до мак. ночами скидки. восетую т к сами заказываем только их (не реклама)
     
  19. Fuzzy

    Fuzzy Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Уже несколько лет езжу почти всегда на трёх нулях ("Русское такси", телефон 000 в Питере) - ни разу не подводили, а один раз даже сильно выручили. Ценник вполне адекватный на мой взгляд. Машины всегда приличные, водители вежливые.

    Ездил и на других, но особых преимуществ не заметил. Знаю более дешёвые варианты, но там или с машиной сюрприз может быть, или с подачей.
     
  20. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    По программе Социальное такси опаздывать нельзя! В случае опоздания штрафы на компанию перевозчика от 5 до 10 тыр., что убивает весь смысл этого бизнеса.

    (при средней стоимости поездки 500-700 руб) В связи с этим машины подаются чаще всего с большим запасом времени...
     

Предыдущие темы