Программирование снов Интересные факты

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 16 апр 2010.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Сегодня ночью я снова увидел сон по теме заложенной мной предварительно в память мозга! Удивительно работает мозг человека! Информация продуманная мной днём приснилась мне - во сне состоялся задуманный мной ранее разговор с моим приятелем! Мой мозг создал сновидение с видео и звуковым рядом, а затем показал мне его под утро! Мозг человека действительно работает как технологический биокомпьютер! Я не впервые убеждаюсь в этом - ранее мне удавалось вводить в мозг и запускать в работу программы лечения моего тела! Я смог избавиться от многих своих "возрастных" болезней благодаря программам регенерации моих стволовых клеток, работающим в моём теле. Также мне удалось с помошью этой методики значительно уменьшить мой биологический возраст, что ранее не удавалось сделать никому и никогда!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  2. Nattali

    Nattali Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Тот факт, что человеку снится то, о чем он думает, известен многим. Но чтоб лечить болезни...А вы ничего не перепутали? Может вы и лекарства одновременно принимали?
     
  3. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Лекарств не принимаю уже давно! Все свои болезни я вылечил без каких-либо медпрепаратов! Только методами нейро-лингвистического программирования можно вылечить больного без лекарств!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
  4. Lyekka

    Lyekka Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Что-то похожее имеется в детской психологии - малышей учат управлять своими снами, чтобы от кошмаров избавляться. К примеру, гонится за тобой во сне чудовище, а ты обернись и дай ему что-нибудь, например, конфетку, чтобы не гналось [​IMG] Серьезно! Мой племянник трех лет от роду некоторое время клал конфеты в кармашек пижамы. На всякий случай :)
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Ещё один факт успешного применения методов нейро-лингвистического программирования при лечении болезней человека!
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Согласен, сам так лечу грипп за 7 дней
     
  7. brednikov

    brednikov New Member

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нейролингвистическое программирование самого себя во сне - это очень круто! Да еще и с заданной программой излечения... А голод утолять во сне не пробовали? Или другие потребности? Так ведь и просыпаться не захочется...

    Извините за сарказм, но я бы не стал преувеличивать значение самовнушения во время сна. Главный фигурант сна все-таки подсознание, а им особенно не покомандуешь...
     
  8. Милли

    Милли New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А я не программирую свои сны. Мне больше нравится их естественное течение. В таком случае, можно много узнать о том, что скрыто от тебя пространством и временем. Для программы есть фантазия, сон для этого не обязателен. :)
     
  9. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Зря вы так. НЛП как раз работает не с сознанием, а с подсознанием или точенее с бессознательным, где подзсознание одна из частей (и это не изобретение НЛП). И человек же не сказал, что программирует себя во сне, а программирует сон, и что сны могут быть управляемы психологии известно.
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Для вас может и круто, а для меня это осуществимо уже в течение многих лет. Мой мозг натренирован на работу ночью по заданной программе - это произошло первый раз 24 года назад и продолжается довольно часто, если в этом есть необходимость (иногда он сам решает ночью трудные нужные для меня задачи даже без моего желания и просьбы об этом!). Я только с удивлением в полудрёме считываю информацию с доказательной основой, которую он мне сообщает! Подготовить мозг любого человека к такой работе ночью можно, если есть у него желание и время для тренинга мозга.
     

Предыдущие темы