Возраст. Годы. | страница 5

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Dmitry1380, 15 апр 2010.

  1. Tyler Durden

    Tyler Durden Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    тогда не судьба, сорри(((
     
  2. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    а ПРИВЕТ НЕ КОНТРОБАНДНЫЙ??? а ТО ВДРУГ ПО ВАШЕЙ МИЛОСТИ, МЫ ЛЕЛИШНУ ЛИШИМСЯ
     
  3. Tyler Durden

    Tyler Durden Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    проехали уже. Мне в Хургаду надо привет передать. И он на словах. А слова пока ещё таможенники с собаками унюхивать не научились, даже крамольные)))

    Да и что туда передашь запрещённого? У них там, как в Греции. Всё есть. И гораздо дешевле ;-)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    не боись,я в блудняк не впишусь. [​IMG] естественно с условием взяла бы ,что проверю при понятых :pleasantry:
     
  5. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Карашо, разъясню, запрещеной контрабандой в ебибт обычно тилтки бывают!!!

    Везут бедные себе привет на словах, а сами того не понимают що это пароль такой...

    Не, я ни на че не намекая, я за Лелишнку переживаю
     
  6. Tyler Durden

    Tyler Durden Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    это паранойя, уважаемый
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    до чего ж приятно,когда переживают, вот честно. :yes:
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Хургада.....ебипет,Турция....наши деды тока воевать туды ходили,с турками уродами которые счаз дурочек наших щупают,нет чтоб в Рассеи курорт устроить пять звезд,мест навалом :(
     
  9. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    мест навалом,кто ж спорит,да только всё у нас через одно место. только бы денег содрать. :yes:
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ААААААААААААА...бардель у нас вечный,одно радует -живем всего лет 60 от силы :D
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это есть великая депрессия. Она излечима. нужно успокоиться, перестать пить, курить и вообще оставить в прошлом все вредные привычки. (кроме женщин) Начать заниматься спортом, сбросить лишний вес, качнуть мускулатуру и жизнь наладиться.

    Мне Пьеха нравится, Синатра, Бони М и Владимир Нечаев - что со мной. Да только то что стал в музыке лучше разбираться.

    А как Стрекозка это делает??? :dance:
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    рожает из года в год)))))

    хочешь омолодиться и озолотиться?

    иди рожай ;)
     
  13. swede

    swede Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    у некоторых такая муйня с 17 лет.Срочно- Есть пособия для чайников по суициду?
     
  14. Рыся

    Рыся New Member

    Регистрация:
    06.05.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Старость,

    возрастной период в жизни организма, неизбежно наступающий за зрелостью и характеризующийся существенными обменными, структурными и функциональными изменениями в органах и системах, ограничивающими приспособительные возможности организма, С. — результат динамического процесса — старения. В соответствии с возрастной классификацией (см. Возрастная физиология) старыми следует считать людей в возрасте 75—90 лет (свыше 90 лет — долгожители). В С. изменяются внешний вид, работоспособность, психика человека, течение многих заболеваний. Кожа истончается, становится менее эластичной, появляются морщины, пигментные пятна; волосы седеют, выпадают; уменьшается острота зрения, происходит помутнение хрусталика вплоть до развития катаракты. Рост может уменьшаться; нередко появляется кифоз. Подвижность суставов ограничивается, развиваются остеопороз и остеохондроз. Снижается умственная работоспособность, легче возникает утомление, наблюдается ослабление памяти на текущие события, нарушается сон. В отдельных случаях благодаря развитию приспособительных механизмов в С. может длительно сохраняться высокий уровень интеллектуальной деятельности, способность к обобщениям, к решению творческих задач. Нервные влияния на органы и ткани в С. ослабляются,. а их чувствительность к гуморальным факторам повышается. Возрастные изменения в сосудистой стенке, в белковом и липидном обмене способствуют прогрессированию атеросклероза. Изменения функции пищеварения могут быть одной из причин витаминной недостаточности. Темп старения, степень изменения органов и систем неодинаковы у различных людей. Об изменениях в С. на клеточном уровне и в функциональных системах см. в ст. Старение. См. также Геронтология.

    В. В. Фролькис.

    а ещё нужно просто за собой следить, за внешним видом и за умственным развитием :D
     
  15. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    А я вот седня как раз подумала, что в 40 тока и начнется настоящая полноценная жизнь, когда дети в принципе уже вполне самостоятельны, в карьере все отлично, до старости далеко...вот это сказка, наконец-то можно будет жить исключительно в свое удовольствие...а вы тут о старости какой-то говорите)))
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638





     
  17. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Не-е,я таг не смогу-у убицо,возраст фсетаки....Полегче, че-нить, есть?
     
  18. Рыся

    Рыся New Member

    Регистрация:
    06.05.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как сказал один герой из фильма: “…..когда меня выперли из школы, я долго искал какой-нибудь надёжный способ чтобы покончить с собой, пока не сообразил, что человеческая жизнь из всех способов самый надёжный….” [​IMG]
     
  19. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Алкоголь, курево, наркота....участие в гей парадах.
     
  20. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Алкоголь, курево, наркота-это долго.Пойду,пожалуй, геем переоденусь...
     

Предыдущие темы