Отпразднуем День Рождение детишек устроение праздника

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем KARAMBA, 14 апр 2010.

  1. KARAMBA

    KARAMBA New Member

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! У меня скоро начнутся приятные хлопоты. День Рождение моей малышки. Через месяц ей уже 4 года. Хотелось бы устроить ей настоящий праздник, который она будет помнить до следующего года. Ожидается много детишек примерно ее возраста. Варианта два. Один из них - провести все на солнечной полянке. Вокруг гелевые надувные цветы, цветные колпачки для детей, фейерверк! Красотища! Веселые игры и огромный торт. Это все для хорошей погоды, что маловероятно для мая. Да и детишки могут простудиться. Остается другой вариант проведения в домашних условиях. Но на ум мало что приходит. Может кто поделиться опытом?
     
  2. marina27

    marina27 New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Добрый день. Если погодка не устраивает и дома особо не хочется копошиться то предлагаю собрать всех детишек и пойти в супермаркет там всегда найдется игровая площадка для малышей есть и где поиграться и посидеть с родителями тоже можно, да и все таки еще не так тепло на улице. А там и тепло и комфортно.
     
  3. LEVLEV

    LEVLEV New Member

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вариантов много. Например, могу предложить организовать домашний кукольный театр. На 4-х летие своего сына ставили сказку "Заюшкина избушка", а еще провели викторину загадок и беспроигрышную лотерею.
     
  4. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    В 4 годика дети можно сказать уже взрослые и могут многое. Я думаю, им по силам будет инсценировать спектакль с собственным участием. Вам надо заранее подобрать сказку, костюмы, распределить роли, чтобы всем хватило, и написать каждому текст к его роли. Уверенна, что детям это сказочное превращение очень понравится. Да и родители, которые приведут своих чад, окажутся приятно удивлены и довольны. А если весь этот спектакль записать на видео, и раздать всем приглашённым, то такой праздник никогда не забудется!
     
  5. -Evgesha-

    -Evgesha- New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если позволяют средства пригласите гостей в детское кафе. Там же можно заказать и огромный торт, и шары, и клоунов. Общая идея сохраняется, только переносится всё действо под крышу.
     

Предыдущие темы