беременность и интернет врачи запрещают? | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Aniel, 14 апр 2010.

  1. fiesta-lana

    fiesta-lana Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Глупости иногда позволительно говорить и врачам, они тоже люди :) Читайте и смотрите на здоровье. Другое дело, что долго чтение с монитора портит зрение, это да, это точно. А вот на счет негативной информации - так можно подумать - больше вам ее и получить негде, да? Все везде в шоколаде, вот только интернет - сплошная страшилка? Смешно конечно.
     
  2. nata_17

    nata_17 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    А еще беременным женщинам вредно смотреть телевизор и ходить на работу. Только почему-то это не так страшно, как интернет. Думаю, врач вам просто не рекомендовала будучи беременной заниматься самообразованием в этом вопросе, не искать ответы на свои вопросы в интернете.
     
  3. katerinkin

    katerinkin Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Телевизор гораздо страшнее! В интернете можно не смотреть новости и нежелательные статьи не читать. Врач в корне не прав. Вот например, случилось недомогание у беременно и нет возможности пойти к врачу ( к ним порой не попасть - я то знаю). Просто можно найти необходимую информацию в интернете. а врачам есть чего бояться. Скоро все необходимые вопросы беременные женщины будут находить в интернете, и, потребность в консультации с врачом отпадет.
     

Предыдущие темы