Многие мужчины хотят создать семью, а жить в ней не могут. Взаимоотношения в семье

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Татьяна С, 14 апр 2010.

  1. Татьяна С

    Татьяна С New Member

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Многие мужчины рано или поздно приходят к решению о том, что пора остепениться, жениться , создать свою семью. Но на словах все проще, а вот когда они женятся,понимают, что взяли на себя ответственность, причем на всегда, то многие разочаровуются и бывают случаи - уходят из семьи, некоторые просто вычеркивают семью из своей жизни, не проявляют интерес вообще. Женитьба, рождение детей очень ограничивают свободу , друзья уходят на второй план, об увлечениях тоже на время приходиться подзабыть. И Многие новоспечённые мужья такого прессинга не могут выдержать.Менять привычный образ жизни на домоседский тоже нет желания. Любой жене, матери обидно. Ведь вовсе не такого обращения и понимания, помощи они ждали.Конечно, не все мужья такие, есть те, которым семья дорога их сердцу. Но вот таких я знаю мало. Возможно стоит предположить, что на многих мужчин повлияло воспитание, образ жизни его родителей, привитые им нравы.Но вот брошенным женам, девушкам приходиться в одиночку тянуть бремя ответственности за семью (детей). Уверена, наверняка у многих есть своя история или знакомых о таких мужчинах, которые семью создать, то создали, а вот обеспечивать и заботиться не захотели. Может мужчины напишут, почему и какие причины вынуждают их уходить из семьи.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А нефиг мужика прессинговать....

    А потом, сами так сыновей воспитали....
     
  3. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Насколько я понял автора, мужская часть форума дожна сейчас принародно покаяться и объяснить отчего мы такие козлы все до одного? :russian_ru:
     
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    епрст!!татьяна ,от вас муж ушел? чо всех в кучу-то грузить?
     
  5. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Татьян, мужики обычно сбегают, када их в ЗАГСу тащут, а не сами они хотят этого!

    А то видите ли, мужик по пьяни сболтнул сгоряча, что хочет семью и.т.д, да и саму регистрацию помнит смутно,
     
  6. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    все тиотки хороши,пока чужие.чуть подпустишь-и начинается(!)-предъявление прав,всякие "должен-надо-хочу"!....тетка хорошо смотрится в бинокль,еще лучше-в оптический прицел.
     
  7. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Или не по пьяне. В койке, в процессе, так сказать, не такое ишшо сболтнуть можно... Сознание у мужика в этот момент затемняется, научный факт :(
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну давай,давай,стреляй гад......Всех перебьешь и че,"фонтаны били голубые"?
     
  9. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    зачем стрелять?посмотреть только,но издали-близко не подпускать.а секс и близость не одно и то же.
     
  10. Perlovka-s

    Perlovka-s New Member

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Татьяна, от моей подруги муж ушел мотивируя это тем что: "Тяжело с тобой, Галя!! Был же у нас сын - тебе второго захотелось! Была ж комната в малосемейке - тебе двухкомнатную квартиру подавай!! Была ж машина восьмерка - нет.. тебе четырнадцатую подавай!!"

    И ушел.. к женщине не моложе Гали - но зато с ней в коммуналке напьются, обои стулом подопрут и песни горланят.. Зато что? Зато не тяжело так жить мужику!! Хорошо ему так жить.

    Да если откровенно.. то и Гале теперь лучше стало)) Не надо за собой мужа тащить. Сама двоих сыновей поднимает - не унывает.
     
  11. symbol

    symbol Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пока мы бегаем по свиданкам - все белые и пушистые. И мужики, и бабы. Надо семью, потому что у всех есть; надо, чтобы уже не бегать.А потом оказывается, что половинка требует внимания, что маленькие дети громко плачут, что от тебя требуют хотя бы исполять обещанное...Тяжко.

    P.S."За каждой стервой стоит козел, который ее такой сделал." А за каждым козлом - с*ка.
     
  12. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Да тяжко вначале. а когда привыкаешь к семейной жизни, то уже не так все плохо. А чтобы муж не ушел надо,чтобы дома был покой и порядок. А главное обед и улыбчивая жена!
     
  13. Dreamer

    Dreamer New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Глупость какая. Нормальный мужчина хочет иметь семью, детей, домашний очаг. Хочет тишины и покоя дома, уюта. Если мужчина от этого бежит куда-то из дома, к друзьям, ищет каких-то развлечений и т.д., значит, он просто для семьи еще не созрел, пусть нагуляется сначала.
     
  14. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот-вот!

    И раньше 30 лет и более - к ЗАГСУ - не подпускать :acute:
     
  15. mishan

    mishan Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да не стоит всех под одну метлу, меня лично все устраивает. Сам в загс шел и не кто и нечего не побуждало кроме как создать семью!
     
  16. rada

    rada New Member

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Эх, на мой взгляд, куда было бы лучше все-таки мужчине и женщине жить отдельно друг от друга. Конечно, если отбросить денежные вопросы, которые сообща обычно решаются проще, ну или по крайней мере так принято считать...

    А так, красота... Муж ходит когда захочет к жене в гости, жена ходит к мужу в гости... Никаких бытовых проблем в плане вынести мусор, постирать... И с ребенком... Неделю у одного, одну-у другого... Я бы как мать, конечно, может быть и не отдала на неделю [​IMG] ...

    А мужчины... Они также обычно не готовы к семье как женщины... Просто женщины по природе своей быстрее адаптируются... к любым изменениям... А появление ребенка просто сносит крышу в плане семьи [​IMG] (в хорошем смысле)... Мужчины-они же завоеватели, им постоянно надо что-то совершать, не рождены они для спокойной жизни :)
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    я уже 12 лет так живу и радуюсь. :pleasantry:
     
  18. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Хорошо сказано, на ВАШ взгляд, а есть еще остальные
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2010

Предыдущие темы