Питание по группе крови Мама довольна, а ребенок?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем AliskA_, 13 апр 2010.

  1. AliskA_

    AliskA_ Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    У одной моей знакомой навязчивая идея: кормить ребенка по группе крови. Она взахлеб рассказывает, как это хорошо и полезно. Я этот восторг не разделяю. Есть ли смысл в этом? Так ли это хорошо для ребенка?
     
  2. DIvAn

    DIvAn Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что это именно то, что нужно ребенку.

    Его ограним развивает и требует всего, а какие либо ограничения могут привести к серьезным фразеологическим недомоганиям и болезням.

    Может во взрослом возрасте это действительно полезная штука, но ребенок тут ни при чем! Ему расти надо!

    Не думаю, что это именно то, что нужно ребенку.

    Его ограним развивает и требует всего, а какие либо ограничения могут привести к серьезным фразеологическим недомоганиям и болезням.

    Может во взрослом возрасте это действительно полезная штука, но ребенок тут ни при чем! Ему расти надо!
     
  3. Izoldochka

    Izoldochka Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Наши бабушки даже не знали об этом, а были гораздо здоровее наших детей. Не надо извращаться.
     
  4. volna

    volna Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    И правильно, что не разделяете! Нечего эксперименты над детьми проводить. Питание должно быть просто разнообразным. А если ему яблоки по группе не подходят, не смотреть теперь в их сторону, что ли так? Бедный ребенок! Надеюсь, мамаша образумится. Ее бы саму к врачу. :sm171:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010

Предыдущие темы