никто из "Петербургского часа" не подписал "Путин в отставку!"? Ваше отношение к этой передаче?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем vasnas, 12 апр 2010.

?

Я считаю, что Петербургский час:

  1. не нужен горожанам

    0 голосов
    0,0%
  2. нужен горожанам

    0 голосов
    0,0%
  3. не знаю этой передачи

    0 голосов
    0,0%
  1. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Сам подписав "Путин в отставку!" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    я заинтересовался кто еще из моих знакомых подписался и обнаружил, что , похоже, никто из 100 человек телепередачи "Петербургский час" не подписал "Путин в отставку!"

    Вроде бы телевизионщики близки к информации и интернету и должны знать про эту всероссийскую акцию протеста, должны знать кто действительно зачинщик упадка страны.

    Однако вспомним выдержки с форума ПЧ:

    Бондаренко главный редактор "Петербургского часа", тот который снял фильм "Вертикаль" о "кукурузине":

    (www.vasnas.narod.ru/sites/www.spbtv.ru/forum.html_act_vt_t_3830_p_0.htm)

    - В Питере, в отличие от других регионов, даже самых глухих – отсутствуют сколько-нибудь значимые сетевые обсуждения: только гной и самолюбование. ... дешевые клоуны, тайные графоманы, ... Короче, думаю, надо заканчивать с этой «свободой», которая не получилась. ... Давай, подумаем над введением более жесткого модерирования (возможно, даже, премодерирования, я и для этого созрел). «Это частная территория и Вам может быть отказано в посещении без объяснения причин!» ...

    (конец цитаты)

    Где же Вы сейчас господин Бондаренко? Не вызвали ли газпромовские деньги у Вас что-то наподобие какого-либо рефлекса или уже нашли новую работу? По-моему неанонимно подписать такое обращение это ли не обсуждение!

    Роман Романов, как-то высказался там же: "Мы тут не тельняшки за идею рвем, а деньги зарабатываем ..."

    Сначала его уволили из ПЧ, а потом он спрашивал в своем блоге, как ему относиться к, я так понял, тому чтобы попроситься обратно ... Где Вы сейчас Роман?

    Не буду опубликовывать это информацию отдельной темой на форуме ПЧ, потому, что всё, что касается "Путин в отставку!" там удаляется. Видимо это даже косвенно к Петербургу не относится ... Опубликую во второстепенной ветке, как пост ... здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - стерли через 10 мин!

    Но в тщетных поисках подписи хоть одного человека из этого "славного" коллектива я зато нашел много других подписей их однофамильцев. Не пропадать же работе зря, читайте:

    Руководитель проекта: Татьяна Александрова

    Заместитель руководителя проекта: Сергей Бондаренко

    20399 Бондаренко Дмитрий Алексеевич, Москва, Начальник одтела, РОСГОССТРАХ

    пока глаза не открылись, пытался Путину писать на тему "Зачем доходы от продажи нефти отдавать обратно за границу вместо того чтобы строить свою страну".. За него отвечали, есть письма.. Теперь я понимаю какой я был дурак, "в Деда Мороза верил".. Теперь я уверен, что Путин - враг России. Он целенаправленно развалил нашу страну. Путин - вор и предатель.

    12.03.2010 11:32

    Ведущий: Алексей Суханов

    1142 Суханов Александр Александрович, Москва, Научный работник

    ... этот злобный, мстительный и лживый деятель преуспел лишь в укреплении своей власти и преумножении своего благосостояния. ... Прямая "заслуга" Путина в том, что телевидение в России превратилось в средство массового оболванивания и по-геббельсовски лживой пропаганды. ...

    11.03.2010 21:05

    10882 Суханов Сергей Владимирович, Москва, Предприниматель

    Путин - не профессиональный менеджер, а низкопробный аферист, который понятия не имеет, как построить цивилизованное государство. Его мелкие комплексы, необычайный цинизм и абсолютно бездушное отношение к гражданам своей страны позволили расплодиться фантастическому числу жадных, тупых и непрофессиональных ублюдков во власти, которые слепо верят в свою безнаказанность. Безнаказанности не бывает .......

    12.03.2010 21:56

    13645 Суханов Роман Борисович, Калуга, Художник.

    Бюрократическо-олигархическая корпорация "Путин и компания" являются препятствием для развития в нашем обществе демократии, свободы слова, разделения исполнительной, законодательной и судебной властей, обрекая страну ещё больше погружаться в болото всеобщего равнодушия, лицемерия и коррупции. С такими людьми во власти у России нет будущего среди прогрессивных, цивилизованных стран - поэтому я высказываюсь за конкуренцию в политике и против автократического правления "Колосса на глинянных ногах"...

    20.03.2010 01:51

    Ведущий: Михаил Титов

    8888 Титов Михаил Сергеевич, Петербург, строитель

    Вали кулём!

    16.03.2010 01:58

    26892 Титов Евгений Сергеевич, Краснодар, журналист

    За облаком дырявым сиреневая даль.

    Раскис и стек в канаву февраль.

    И я не буду бриться, а накачу сто грамм,

    но кто-то в дверь стучится. «Кто там?».

    Ко мне пришел Володя, на нем бронежилет,

    а в кобуре на взводе пистолет.

    Велел надеть фуражку и серую шинель,

    но за стеной поет виолончель.

    Он сдвинулся по фазе: одел мои очки,

    он ищет в унитазе жучки.

    В мой шкаф кричит злорадно, и Западу грозит.

    И лысиной парадной блестит.

    Но форточки открыты, и в комнатах сквозняк,

    и на столе отпитый коньяк.

    Спускайся с табуретки, оставь свой пьедестал,

    ты всех своей войной уже достал!

    Гудбай, Володя, сукно не в моде, и пушки вроде сдают в утиль.

    Фасон твой строгий уже отходит, а нынче в моде свободный стиль!

    30.03.2010 11:03

    Помощник руководителя: Елена Максимович

    Редакторская группа:

    Ильяс Васипов - шеф-редактор

    Максим Тараканов - выпускающий редактор

    Марина Фоменко - выпускающий редактор

    Юлия Анисимова - редактор

    26236 Анисимова-Тернавская Людмила Валентиновна, Херсон Украина, переводчик

    Путин превратил Россию в Империю зла, от которой весь цивилизованный мир содрагается. В стране абсолютная власть ФСБ. Путин должен и обязан уйти по-хорошему. И только тогда отношения между Украиной, Грузией и Белоруссией пойдут на поправку. Путин - на вызод!

    06.04.2010 01:33

    Алия Мирзабаева - продюсер

    Наталья Пичугина - редактор-райтер, продюсер

    20869 Пичугина Татьяна Сергеевна, Москва, сейчас работаю в Баку по контракту, Инженер

    ... страна наша такой переживает исторический период, что Путин сам из него народился, как черви из ила, и сделать с этим уже ничего нельзя. Безнадежное мы общество.

    29.03.2010 19:40

    Владислав Попов - мониторинг

    471 Попов Николай Павлович, Германия, физик

    ... Чудовищная коррупция покрыла страну. Экономика, политика, органы правопорядка разрушены. ...

    11.03.2010 14:16

    738 Попов Дмитрий Сергеевич, , Рабочий

    Слишком дорого обходится для нас и для страны царствование ВВ Путина

    11.03.2010 18:17

    761 Попов Борис Борисович, Московская область, инженер, пенсионер

    путинизм - наука противоестественная, долой!

    11.03.2010 18:26

    6778 Попов Александр Григорьевич, Белгород, служащий

    ВВ Путин-это развал экономики,беспредел чиновничества,коррупция,вранье по уровню инфляции ...

    14.03.2010 09:25

    7259 Попов Дмитрий Александрович, , Програмист

    И даже сейчас ведут себя недостойно - блокируют почтовые адреса. Обидно за страну...

    14.03.2010 19:39

    8016 Попов Евгений Львович, Москва, механик

    Путин сам никуда не уйдет, равно, как его "тихари", и подельники ... Им просто нет далее жизни,к которой они привыкли. На сегодня его сходство с Николаем 2 становится все более очевидным. Все решит разваливающаяся экономика и население,если оно пожелает стать народом. ...

    15.03.2010 14:40

    8038 Попов Дмитрий Александрович, Москва, Зеленоград, бывш. менеджер, сейчас предприниматель в сфере высоких технологи

    Всему свое время. ..., у господина Путина отсутствует стратегическое видение развития ситуации. Самый главный его промах - это распустить руки силовикам, которые теперь как слабоумные дети, которые контролируют шкаф с леденцами и печеньем. ...

    15.03.2010 15:13

    8546 Попов Александр Николаевич, Березники, инженер

    Сколько ресурсов увел этот человек для возврата страны в прошлое! Свободу печати, честные выборы! 13.03.2010 02:49

    14672 Попов Александр Борисович, Москва, военный пенсионер

    При его власти произошёл полный развал армии

    13.03.2010 13:45

    14791 Попов Андрей Андреевич, Москва, Инженер

    Путин - самый большой враг России, мировая закулиса отдыхает

    11.03.2010 12:43

    16940 Попов Александр Николаевич, Вологодская область, строитель

    Вору и предателю, тем более с гэбэшным прошлым, не место у власти. В отставку и под суд. Даешь свободные выборы без подтасовок!

    24.03.2010 12:26

    18842 Попов Сергей Николаевич, Москва, пенсионер

    Как был дворовой шпаной, так и остался... Но зачем в Президенты ?! И ведь не издалёка и не по воле рока ! А сам не уйдёт, слишком много вложено....

    14.03.2010 00:26

    19311 Попов Виктор Владимирович, Челябинск, временно не работаю

    негодяя и тупицу- на скамью подсудимых враг народа и россии продажный и коррумпированный самолюбивый и высокомерный профессиональный лжец и интриган ...

    11.03.2010 09:15

    19415 Попов Иван Владимирович, Москва,

    Путина в отставку! Надоел правовой беспредел!

    26.03.2010 21:46

    29079 Попов Дмитрий Сергеевич, Москва, Инженер

    Долой тотальное зомбирование!

    09.04.2010 01:40

    31595 Попов Пётр Петрович, Санкт-Петербург, военнослужащий

    Ненавижу этого предателя. Он не офицер!

    23.03.2010 21:01

    Юлия Смирнова - редактор-райтер

    Светлана Шишкина - редактор

    26406 Смирнова Елена Владимировна, Новосибирск, Одинокая мама

    ... Сейчас мне платят "пособие" на ребенка (до полутора лет) - на эти деньги можно прожить от силы 2 недели... И мне еще кто-то будет говорить, что власть все делает для народа??? ... Садики вообще больная тема. ... в ясли сдать не могу: нет мест! Хочется обратно в коммунизм...

    30.03.2010 13:52

    Татьяна Ягодина - литературный редактор

    Александра Ковжаровская - редактор рубрики ”Телекурьер”

    Галина Фисенко - редактор рубрики "Телекурьер"

    14559 Фисенко Сергей Игнатьевич, Portland USA, Столяр

    Разве можно столько единолично властвовать, да еще в то же самое время "мочить в сортире". А уж видеть его по телеку......, тошнит ..., и это при том что я живу в США. Как жалко наш народ

    21.03.2010 08:40

    Аналитическая группа:

    Эльвира Шайкина - руководитель аналитического направления

    Мария Коваленко - редактор

    1041 Коваленко Владимир Николаевич, Пермь, безработный

    Путин ... обязан сесть. За свою ложь, жадность, подлость, предательство и истребление им и его преступной кликой населения России. ... если бы эта тема отставки Путина более широко отражалась нашими СМИ, то количество подписей увеличилось в сотни и тысячи раз.

    11.03.2010 19:50

    13863 Коваленко Вячеслав Валерьевич, С-Петербург,

    Моя теща, Лобова Наталья Николаевна,- одноклассница ВВ. Всегда его поддерживала, слова плохого о нем не говорила... но теперь настало-таки время, и, о Боже! Настало время, когда и она имеет не самое лучшее мнение об этом самодержце. ...

    13.03.2010 05:38

    17202 Коваленко Галина Николаевна, Москва,

    У этого человека нет сердца, души и морали. Ему место в кунсткамере, а он распоряжается нашими жизнями.24.03.2010 00:10

    Александра Бурд - редактор

    Продюсеры:

    Надежда Шамова - продюсер рубрики ”Телекурьер”

    Александр Денискин - продюсер рубрики ”Телекурьер"

    Полина Зуева - продюсер рубрики "Как это было?"

    Андрей Виноградов - внестудийный продюсер

    1422 Виноградов Дмитрий Игоревич, Калининград, депутат МО Светлогорский район (ЛДРП)

    Если бы по телевизору показывали правду, страна бы вся подписалась под этим!

    11.03.2010 22:58

    5326 Виноградов Игорь Владимирович, Великие Луки,

    Без комментариев. Путин-пошел ВОН!!!!

    11.03.2010 11:07

    Координация:

    Алла Бойко - технический координатор

    17306 Бойко Олег Олегович, Воронеж, Директор по логистике

    превратил страну в отсталую тюремно-подобную колонию.

    14.03.2010 17:07

    30431 Бойко Сергей Михайлович, Барнаул, рабочий

    Коррупция, обман и ложь - единственное достижение Путина

    10.04.2010 16:02

    Галина Орлова - технический координатор

    20116 Орлова Галина Евгеньевна, Москва, учитель, пенсионерка

    Подписываю, потому что меня возмущает ложь со стороны власти. Но ведь нельзя зрячего убедить, что черное есть белое, и если люди нищенствуют, то безнравственно утверждать, что они благоденствуют.

    27.03.2010 20:47

    9280 Орлова Светлана Леонидовна, Москва, служащая

    Я против превращения России в полицейское государство, отданное на откуп, как удельная вотчина, могучей кучке мегакоррупционеров!!!

    16.03.2010 12:02

    16310 Орлова Ирина Юрьевна, Самара, торговля

    Пока страна полностью не развалилась и не погрязла чиновничьем беспределе и преступности под Путиным - он должен уйти в отставку! Чем раньше, тем лучше!

    11.03.2010 17:32

    Полина Лескова - информационный координатор

    Екатерина Хохлова - информационный координатор

    11513 Хохлова Ирина Валентиновна, Москва, Финансовый работник

    ... Промышленность - мощь любого государства - находится в упадке и ничего не делается для ее реального подъема. Наука и образование также продолжают влачить жалкое существование. Демократические институты за время правления Путина попраны самым безобразным образом. ...

    17.03.2010 22:58

    Интернет-координатор проекта - Роман Романов

    463 Романов Александр Валерьевич, Тверь, Гражданин РФ

    ВВП создал класс пресмыкающихся и возглавил его!

    11.03.2010 13:56

    12335 Романов Владимир Григорьевич, г.Руза, Московской области, инженер-организатор производства, пенсионер

    Путина на галеры, а его одноклассников, одноуниверситетников, однокгбэшников под "Советский суд - самый гуманный суд в мире"

    18.03.2010 20:49

    27860 Романов Евгений Дмитриевич, Спб, журналист

    Господину гексогену отставка не помешала бы 29.03.2010 19:06

    Режиссерская группа:

    Татьяна Орлова - главный режиссер

    Софья Иофа - режиссер спецпроектов

    Алексей Щиров - звукорежиссер

    Георгий Рупышев - звукорежиссер

    Василий Киселев - ассистент режиссера

    16851 Киселев Александр Владимирович, Казань, инженер-электронщик

    Надеюсь, взрывы в Москве и Волгодонске будут нормально расследованы и виновные ... понесут наказание.

    23.03.2010 15:55

    20437 Киселев Александр Николаевич, Екатеринбург, Рабочий

    Я считаю что Путин пришел к власти незаконно и установил в стране жесткий тоталитарный режим. Он прикрывает чиновников из "Единой России", а они творят произвол и беззаконие, процветают взятки и коррупция. 28.03.2010 15:03

    Алексей Федотов - ассистент режиссер

    24424 Федотов Сергей Петрович, Владивосток, Предприниматель

    В отставку! Он либо злонамерен, либо не способен мыслить, скорее первое. Вся система отношений в государстве поражена ржой разложения, всепроникающего лицемерия, тупости и подлости.

    01.04.2010 09:37

    Алексей Бонько - ассистент режиссера (титры)

    Елена Смирнова - ассистент режиссера (суфлер)

    Операторы:

    Евгений Герасименко - главный оператор

    Владимир Алексеев

    28603 Алексеев Владимир Анатольевич, Санкт-Петербург, специалист

    Это не тупиковая ситуация- этот курс ведёт к дегенерации и уничтожению населения России! Не Можешь....-Уйди!!!!!

    08.04.2010 17:37

    2391 Алексеева Евгения Юрьевна, Южная Каролина, учитель

    Очень хочется чтобы его рассреляли прямо на Красной площади как это делают с преступниками в Китае.

    12.03.2010 03:22

    3835 Алексеев Олег Игоревич, Санкт-Петербург,

    попытка подписи №3 после mail.ru, rambler.ru

    12.03.2010 20:01

    14883 Алексеев Михаил Дмитриевич, Москва, геолог

    ... Каждый день его правления увеличивает наше падение в грязь, в прошлое, в реставрацию сталинизма, в моральную привычку к воровству. ...

    21.03.2010 11:55

    19180 Алексеев Михаил Николаевич, Москва, инженер

    Время ВВП вышло году в 2002-2003. Увы не видим никакого развития. Одно проедание ресурсов. Осталось совсем лишиться ядерного потенциала и страну растащат на части. А блокирование писем с этого сайта на ящики в mail.ru и zmail.ru это просто хамство. Цензура в стране ужасающая.

    16.03.2010 11:30

    19387 Алексеев Георгий Алексеевич, Санкт Петербург, Музыкант, Телеведущий, Директор Общественной Организации

    ... ...ОН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ФУНКЦИИ.!!! ВОН!!!

    26.03.2010 22:10

    20653 Алексеев Андрей Дмитриевич, Ульяновск, строитель

    страна отдана на разграбление криминально-олигархической верхушке,промышленность и экономика практически уничтожены,народ спаивается властью,3 млн. бездомных детей-И ВСЁ ЭТО "ДОСТИЖЕНИЯ" ПУТИНА И ЕДИНОЙ РОССИИ!!!В ОТСТАВКУ!!!

    17.03.2010 12:23

    27691 Алексеев Дмитрий Викторович, Архангельск, офицер ВС

    Суд над Путиным и "Семьёй", возврат награбленных денег в Россию- один из первых шагов по оздоровлению Власти в нашей стране, а значит- и выживанию самой России.

    07.04.2010 22:44

    Сергей Асипенко

    Михаил Бахтияров

    Артур Бергарт (вообще такой фамилии не нашел)

    Сергей Герасенков

    Сергей Друан

    Николай Евстафьев

    30546 Евстафьев Алексей Викторович, Красноярск, Предприниматель

    Хватит. Достало тотальное разделение общества на избранных и "быдло". И отдельно, уважаемый, ВВП, спасибо вам за СРО. Все, надоело. Пора отвечать за все

    09.04.2010 19:40

    Дмитрий Емельянов

    16097 Емельянов Дмитрий Геннадьевич

    23.03.2010 09:45

    13478 Емельянов Роман Владимирович, Санкт-Петербург, Финансист

    Надоело мнимое благополучие. Пир во время чумы.

    19.03.2010 21:49

    Александр Журавлев

    12690 Журавлев Александр Георгиевич, Санкт-Петербург, программист

    18.03.2010 11:40

    13502 Журавлев Александр Дмитриевич, Москва, Пенсионер МВД

    Человек что то сделал для страны...Но уйти- надо обязательно. Иначе будет кровь. Сплошные взятки и откаты -заслуга Путина. Карманные суды-заслуга Путина. Ответы Грызлова Газете.ru- показывают что власть прогнила вся сверху до низу. Нужен наверное человек, который поднимет население на революцию... ...

    19.03.2010 22:27

    2128 Журавлев Иван Викторович, Москва, фотограф

    Я совершенно четко осознаю, что власть на данный момент узурпирована. Без конкуренции во власти нет конкуренции в бизнесе, а значит такая капиталистическая страна не жизнеспособна, соответственно - фашизм!

    12.03.2010 03:17

    Сергей Иванюхин

    Сергей Смирнов

    5748 Смирнов Сергей Петрович, ,

    12.03.2010 09:00

    6185 Смирнов Сергей Викторович, Санкт-Петербург,

    13.03.2010 12:37

    11139 Смирнов Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург, Инженер

    В отставку и Путина и Медведева

    17.03.2010 17:50

    1460 Смирнов Владимир Олегович, Москва, Инженер

    ... число русских миллиардеров в кризис удвоилось; а безработица увеличилась ... важнейшие статьи конституции меняются без референдума. ...

    11.03.2010 23:43

    3859 Смирнов Александр Сергеевич, Калининград,

    Путина в отставку с грызловцами. России надо очиститься от воровской шайки.

    12.03.2010 20:11

    5293 Смирнов Максим Александрович, Москва,

    Хватит позорить Россию! "Она утонула" видел весь мир ! Про Рязань знает весь мир ! Про убийство Собчака знает весь мир.

    11.03.2010 10:23

    6096 Смирнов Михаил Сергеевич, Москва, пенсионер

    Когда Путин пришёл к власти, мы почему-то надеялись, и даже были уверены, что страна, наконец, вздохнет и пойдет по новому ПУТИ, избавится от продажности, супер-воровства и коррупции всей этой ельцинской своры под названием "семья". Но этого не произошло: ЕБН нашёл СЕБЕ ДОСТОЙНОГО преемника - такого же, как он сам, а может быть ещё хуже - хитрее и коварнее. Оказалось, что Путин не от слова "путь", а от слова "ПУТЫ", которыми он связал народ по рукам и ногам - путы всё той же ельцинской воровской "элиты", которая так никуда и не делась, а только ещё больше обнаглела, разжирела и разрослась раковой опухолью по всем уголкам России...

    13.03.2010 14:12

    6268 Смирнов Андрей Сергеевич, Санкт-Петербург, инженер

    с ним и его правительством - надежды у России нет, а рассаженные им на должности тысячи "путиноидов" не способны ни на что иное, что не есть он сам - это трусы, провокаторы, циники, мстительные и истеричные от того что захватили то что не могло бы им принадлежать, будь у нас в стране СВОБОДНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. ...

    13.03.2010 17:35

    10473 Смирнов Сергей Валентинович, Вантаа, Финляндия, исследователь

    Одной отставки Путина мало. Необходимо всестороннее и объективное расследование деятельности "вертикали" в той части, где она противоречила закону, включая художества тех умельцев, которые блокируют сбор подписей на этом сайте ...

    17.03.2010 11:23

    Мария Смола

    Александр Чудин

    Ева Полански - микрофонный оператор

    Монтажеры:

    Олег Христов - режиссер монтажа

    Андрей Алексеев

    12196 Алексеев Андрей Владимирович, Ленинград, безработный-беззаботный

    18.03.2010 20:31

    15839 Алексеев Андрей Николаевич

    13.03.2010 19:44

    18934 Алексеев Андрей Николаевич, Санкт-Петербург, социолог

    12.03.2010 08:18

    Артем Кожевин

    Павел Лекаторчук

    Елена Максимюк

    Владислав Матусов

    Николай Шведов

    Архив:

    Лариса Астахова

    Феликс Липко

    Валентина Петрова

    Ольга Пулина

    Лидия Смолина

    19441 Смолина Ирина Евгеньевна, Санкт-Петербург, Домохозяйка

    Поскольку нет возможности голосовать против на выборах, буду голосовать своими детьми. Даю слово, мои дети не будут жить в этой стране.

    26.03.2010 18:17

    Виктория Шерстобитова

    Видеоинженеры:

    Константин Антонов

    22649 Антонов Владимир Александрович, Нижний Новгород, менеджер

    Путин - сколько можно ВРАТЬ! Думаю, что путинский режим будет одним из самых лживых режимов в истории. Надо еще начать сбор подписей для того чтобы СМИ стали доступны для всех граждан, а не для назначенных чекистами. ... Революция, наверное, нужна, а сбор подписей это просто смех. Я за революцию, надоело путинское вранье. Да и пора уже этому вору и убийце понести заслуженное наказание, за все свои злодеяния.

    01.04.2010 16:43

    23664 Антонов Александр Михайлович, Ногинск, менеджер

    Превратились в полицейское государство!!! А что дальше будет-даже страшно представить... Мне 30, есть жена и 2-х летний сын,в этом году перебераемся в Англию,хотя так хотелось бы жить у нас,но при таком отношении к людям со стороны чиновников-надо спасаться! Уверен,что потом сын спасибо скажет!!!

    03.04.2010 02:26

    Дмитрий Батманов

    15210 Батманов Иван Александрович, Петропавловск-Камчатский, банковский служащий

    ... после прихода губернатора А.А. Кузьмицкого толи из Пскова толи из СПб доже власть отгородилась от населения глухой стеной, пропали даже намеки на свободу мысли, действи, напрочь исчезла ответственность власти перед населением. К примеру предшественник Кузьмицкого М.Б.Машковцев свободно ходил по улицам города, не имел охраны (только личного водителя) безо всякой охраны выходил к народу, принимал граждан каждый вторник без проволочек, еженедельно общался с жителями в прямом эфире радио и ТВ. Это был последний избранный губернатор.

    18.03.2010 05:47

    Игорь Григорьев

    212 Григорьев Иван Глебович, Аликанте (Испания), Программист

    Я - эмигрант. Уже 12 лет. Уехал не потому, что не люблю свою Родину. А потому, что родина ясно дала понять (стволами бандюков без погон и дубиналом бандитов в погонах), что я ей не нужен. ... Прошу разрешения на публикацию копии этого обращения на принадлежащем мне сайте solidarnost.net

    11.03.2010 02:58

    2062 Григорьев Сергей Тамазович, Набережные Челны, Старший научный сотрудник лаборатории пищевых продуктов

    Путин - это позор России, ...

    12.03.2010 02:20

    9005 Григорьев Михаил Алексеевич, Москва, Главный инженер

    ... Rambler действительно блокирует письма, видимо берет пример с Корбины.

    16.03.2010 08:13

    27902 Григорьев Юрий Евгеньевич, Москва, Инвестиционный аналитик, экономист

    Путина следует отправить в отставку за систематическую коррупцию, включая его воровство в питерской мэрии в 1992 г., конфискацию ЮКОСа, коррупционную сделку с Сибнефтью, разворовывание Газпрома и т.д., за ликвидацию институтов демократии, политических партий, независимых судов, за политических заключенных (в первую очеоедь заключение Ходорковского), фальсификацию выборов, потворствование коррупции Лужкова и прочих членов Единой России, дезинформацию и одурманивание населения через подконтрольное ему телевидение, пропаганду национализма и национальной нетерпимости, фальсификацию истории и оправдание сталинизма, испорченные отношения с Грузией, Украиной и другими государствами, провал политики на Кавказе и за непрекращающийся терроризм.

    08.04.2010 09:42

    Дмитрий Демидов

    12435 Демидов Федор Петрович, Советский Союз, Безработный

    ... Ваш имидж раздутый мыльный пузырь, который однажды лопнет мгновенно, и тогда от любви до ненависти ровно один шаг! Голодомор в Санкт Петербурге с зачисткой, взрывы в Москве, Беслан, Норд-Ост, политические заключенные ... Вы пытаетесь убедить нацию, что боретесь с коррупцией, а Вы и есть коррупция. ...

    19.03.2010 06:00

    Александр Диденко

    Сергей Ротанов

    Виктор Федосеев

    Алексей Филюгин

    Алексей Чирков
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  2. ViktorOv

    ViktorOv Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я категорически против этой передачи, за что и проголосовал. А еще я прочитал весь этот бред, который приведен выше. Люди, это написавшие, кем вы себя возомнили, все-ли у вас в порядке со здоровьем, психикой? Если вы лично обижены на

    ВВП, то позвольте остальным гражданам жить нормально. В полемику с вами даже не хочу вступать, не хочу пачкаться о вас.
     
  3. Александра Александровна

    Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    КУБАНЬ
    Бред!

    Что сделано, то уже сделано! После драки кулаками не машут. Я сама не рьяная стороница..., но голову терять не надо. Виноват кап. строй, а в России большое хотение колбасы! Из за чего делали переворот? Колбасы не было в магазинах. А сейчас, чего нет? Всего? Ну и что делать? нового ельцина на сцену выпускать?

    Проблема, что не накого обезьяничать...- мировой кризис. И это ОБЕЗЬЯНЫ кричат долой, - ОДНОЗНАЧНО!!!
     
  4. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Как-то захотелось посмотреть, кто из моих знакомых подписал "Путин в отставку!". Из "Петербургского часа" никто не находился, тогда я решил посмотреть по всему списку работников за 2008 г.

    Оказывается, похоже на то, что никто из более чем 100 человек "Петербургского часа" не участвовал в этой акции. А это уже статистика!

    В ходе выяснения, навстречал много подписей их однофамильцев. Опубликовал информацию на форуме "Петербургского часа", стерли в 15 минут.

    Они считают эту затею опасной или бесполезной, а может быть просто им запретили? Ну и "рейтинги с ними", обыватели ...
     

Предыдущие темы