Целевые программы по улучшению жилищных условий Стоит ли заниматься получением субсидии?

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем beshenaya-belka, 9 апр 2010.

  1. beshenaya-belka

    beshenaya-belka New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже вступал в целевые программы по улучшению жилищных условий? В частности, интересует программа "Молодежи - доступное жилье". Я стою на городской очереди уже больше 20 лет, заявление на получение субсидии подавала еще 3 года назад, а результат пока нулевой.

    Есть ли те, кто получал помощь в программах от государства? Насколько это реально и действенно?

    Заранее спасибо за ответы!
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я не в курсе - как там это всё оформляется, но точно знаю, что субсидии выдают. У меня квартиру купили в прошлом году, там шли деньги по субсидии (расселение коммуналок). А нынче дочка продала, покупатели, тоже, с субсидией. У этих, по-моему, как раз "Молодежи - доступное жилье".
     
  3. bespud

    bespud Пользователи

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Да простят меня модераторы и пользователи.

    Модераторы за внешню ссылку, пользователи за то, что чтобы там что-то почитать - нужно зарегиться. Однако, там впервых 2х постах топика ответы почти на все вопросы по этой теме.
     
  4. attimka

    attimka New Member

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное. Весьма необходимая информация. А Вы не знаете в этом году эта программа ещё действует?..
     
  5. beshenaya-belka

    beshenaya-belka New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Действует до 2012 года!
     
  6. attimka

    attimka New Member

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    БЛАГОДАРЮ!!!
     

Предыдущие темы