наши дети за границей кому они там нужны?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Чужой20101, 8 апр 2010.

  1. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    увидел в новостях сюжет о том,как американская семья отказалась от ребенка и просто отправила его на самолете в россию. просвещенные и культурные люди так поступают? последнее время слишком много всяких несуразностей(скажем так) происходит с нашими детьми за границей.
     
  2. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    каким образом им удалось его так отправить?

    Ребенку нужен паспорт, виза, сопровождающий, и тот кто будет встречать.

    Похоже на развод
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    с какой целью?
     
  4. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Сейчас вообще очень активно эта тема нам по СМИ двигается. И не всегда наши правы. Разные культуры,разные народы-отсюда конфликты из-за детского вопроса об воспитании.

    Смущает другое. Конфликты о детях с ЕЭС, конфликты с Америкой. Но что-то очень спокойно на арабском фронте. А арабы при разводе деток, а мальчиков особенно ,не отдают. Таких случаев много-любят наши девки за арабов выходить- на "люблю" ведутся. А жить с арабом-это не целоваться с арабом.Там другая культур-мультур начинается,многие не выдерживают и потом -либо мучаются, либо без деток на родину возвращаются. Но что-то я таких историй не видела. С этими странами ,значит,нам нет смысла связываться. Вот такая у меня мысль.
     
  5. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Ну во первых ребенка бы не взяли в самолет, во вторых родителей бы просто посадили. Какая то невероятная история, может там еше какая фигня?
     
  6. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Вот-вот. Странно.
     
  7. TATI555

    TATI555 New Member

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Все утро по ТВ сегодня об этом говорят. Выходит правда. Я, конечно, поражаюсь американской беспечности (вспомнился случай, как забыли ребенка в машине на весь день). Но вы посмотрите, как в России российские же, дети живут! Сколько деток фактически брошенные, хотя живут с родителями. Так что порядок наводить надо сначала у себя, а потом у других.
     
  8. Adely

    Adely New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хорошо ли нашим детям за границей? О том, что плохо, мы узнаем из СМИ. А есть ли случаи, когда усыновленные дети были бы довольны и новыми родителями, и условиями жизни! Кто знает? Напишите.
     
  9. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    зачем говорить о том,что хорошо-это неинтересно и рейтинга не даст.

    насчет арабов и вообще "черных"-недавно ведь показывали историю с орбакайте и ее сыном...

    интересно:а наши могут взять ребенка из америки,или германии,или еще из какой-нибудь страны?

    детей жалко.нормальный человек так с собакой(кошкой) не поступит... пизд@ть таких надо,жестоко и прилюдно.
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Бывает, что и наши, взяв ребенка из детдома, возвращают его обратно. Не справились с воспитанием, переоценили свои возможности. Бывает. Не понимаю, почему в этом случае такой шум подняли? Вообще, настораживает: то детей у нормальных родителей отбирают, то раздувают скандалы по поводу усыновления за границу... Такое ощущение, что готовят очередную пакость какую-то.
     

Предыдущие темы