Сливки русской классической литературы | страница 2

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Darkor, 8 апр 2010.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ну, если Вы, любезнейший, пушкинских и лермонтовских героев меж собой путаете и их фамилии с опечатками пишете - наверное, для Вас действительно разницы нет, и пользы тоже.

    Может, тогда поведаете, к кому у Вас есть уважение и от чьей "писанины", с Вашей кочки зрения, есть толк?
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    :lol2:
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Присоединяюсь.... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Проку нет от всей писанины. Грамотных почему то много а толку никакого от грамотеев нет. Меня интересует только итог если страна Россия минимум 300 лет будет жить без потрясений даже мелких вот тогда можно будет сказать что в стране есть Писатели.

    А пока что в стране было много пу ле го до и прочих а страна регулярно впадает в ступор.
     
  5. swede

    swede Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    господа ценители классики и литературы давайте же не будем обращать внимания на ординарное быдло,которое умеет удивить лишь своей ограниченностью и дегенеративностью.Федька михалыч-ништ.Двойник-это ,бл*,почти бойцовский клуб,тока тогда.Сцука братаны Карамазовы тоже ништ.А бедные люди с записками из подполья?!Я ваще не давно начал приператься по классикам.Гоголь с "петербургские повести"-не пошло.Нос тоже как то туфтово,хоть все хвалят(ЭТО СУГУБО СУБЪЕКТИВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ,не пошло-мои проблемы.)толстого хочу про кавказ.Гюго,ну и Набокова(а этот муй тоже классик?).
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да нет. Он пошутить хотел: типа все так однообразно, что даже перепутать можно
     

Предыдущие темы