Велопрогулки с игровой частичкой (бесплатно) Без грязи и травм, а с хорошим настроением и приятными

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем eclipse-kis, 7 апр 2010.

  1. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Приветствую велолюбителей!

    Всем давным давно известны триал-гонки, пин-миксы и ночные велопокатушки.

    Лично я не хочу измазывать своего коня в грязи и стараюсь ездить аккуратно, не убивая технику.

    В связи с этим возникла мысль устроить дневные велопрогулки по паркам нашего города.

    Май и июнь - отличные месяцы для подобных мероприятий.

    Варианты следующие:

    1. Просто велопрогулка по зеленым алейкам с разговорами по душам

    2. Небольшой квест: организаторами загадывается слово и подсказки распихиваются по территории парка в самых разных уголках (кроме грязюки конечно), в зависимости от количества людей, собравшиеся делятся на команды, которые должны искать эти подсказки и разгадать пароль.

    3. Большой квест: типа казаков-разбойников, с распределением ролей, погонями, засадами, слежками, маскировками, захватом флага, но только без пыток )))

    Никаких взносов, "смертельных" маршрутов, пьяного беспредела и непролазных далей - всё своими силами.

    Только вот думаю когда устраивать - по выходным куча народа, а по будням мало кто сможет....

    Пишите сюда желаемый вариант велоприключения и удобное время. Если есть свои идеи - выносите на обсуждение, давайте делиться мыслями :096:
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Гы

    Похоже не совсем адекватное представление о триале [​IMG]

    А вообще тема полезная и нужная. Я бы присоединился, но у меня велика нет.. и вообще я больше люблю мотоциклы..

    Но если компания, желающая велоквест проходить, соберётся, то могу помочь в его организации :yes:
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    определенно полезная тема. только у меня тоже велика пока нет [​IMG]))) ых... ну, может появится...
     
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    читал первый пост,думаю-хист отметится обязательно.точно.

    без пыток-неинтересно.
     
  5. LorD_ExEcuT0R

    LorD_ExEcuT0R Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    садамаза все дила

    Есть велик. Катаюсь ежедневно практически уже вторую неделю. Сейчас вообще хорошо - все практически потаяло. того глядишь и в парках будет сухо.

    В общем, за темкой слежу. Могу притащить пару человек на великах на покататься.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    где анша? где миллер?(оглядываясь по сторонам)

    у кого инет быстрый? стукните им в личку, на мыло, что ле ;)
     
  7. Bravo

    Bravo New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отличная идея о велокатаниях! Тем более если со сценарием [​IMG] !

    У нас в Пушкине и Павловске много мест для таких занятий! Могу помочь с проведением :yes:
     
  8. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не спорю, но после моего катания на лесных трамплинах в парке Ленина на 23-кг аисте, знакомый сказал что триал на такой машине это ацкое безумие (хотя память может мне изменить и он сказал кросс-кантри - я не разбираюсь в этом), зато новый вел подобным экзекуциям не подвергаю )))

    Я была и там и там, действительно классные места для велопокатушек, так что если народ согласится рвануть на велах в те края, будет очень здорово.

    Но проблема всех парков в наличии других людей: пенсионеров, мам с детишками и просто отдыхающих, так что надо выбрать такое место и время, чтобы после наших квестов никто из них не пострадал.

    Кроме будних дней ничего в голову не приходит, я то могу, и даже некоторые знакомые, а вот что делать с большинством граждан, работающих пятидневку? Если выходной, то по-раньше, часов с 10-11 и где-нибудь в глуши. Какие ещё идеи?
     
  9. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    А я люблю грязь, быструю езду по городу, но там где мало людей. А спокойная велопрогулка мне немного надоела. Хочу скорости!
     

Предыдущие темы