Есть идея,ЧТО ДЕЛАТЬ? Идея,ждать или...?

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Saschka, 7 апр 2010.

  1. Saschka

    Saschka New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    angel.gif Ну вот! А у меня есть вполне реальные идеи и достаточно технологичны.Одна очень полезная в пищевом производстве конкретно (для приготовления мяса)мне бы самой такое дома,я была бы счастлива,такого нет нигде,а в пром. масштабе это вообще было бы ...Реально сделать и бытовой и пром-й,а технология проста как 2х2.

    А ещё одна идея в бытовой сфере и только для взрослых,тоже нигде никогда не видела и не слышала,и тоже весь технологический процесс прост,ну для меня т.к я в этой сфере и профессионал!

    Ну и что же мне делать,забыть и забить!Ждать пока какой то там додумается до этого и сделает???

    ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray2:
     
  2. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Инвесторов искать. Или в банк за кредитом топать.
     
  3. zeb

    zeb Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    или человека который захочет делать на этом деньги. т.е не самому суетиться а найти того кто будет суету наводить при твоей технологической поддержке
     
  4. Saschka

    Saschka New Member

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо!Как то не оч оптимистично !!!Эх!
     
  5. Beer_n

    Beer_n New Member

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Продвигать в интернете :)
     
  6. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Во-первых, надо получить патенты на эти идеи. Затем, соответственно, рекламировать их для поиска заинтересованных лиц. И решать - самому их реализовывать или продать кому-либо. Если идеи действительно просты и актуальны, то проблем не будет.
     

Предыдущие темы